Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Архив комментариев при приеме

Архив комментариев при приеме

Сообщений 301 страница 305 из 305

1

Снесённые уточнения по анкетам хранятся здесь.

0

301

Прошло уже 10 дней с момента внесения последних замечаний.
Жду сутки вестей и правок. После анкета уйдет в архив.

0

302

Эвелин Тревельян написал(а):

Прошло уже 10 дней с момента внесения последних замечаний.
Жду сутки вестей и правок. После анкета уйдет в архив.

Подпись автора

...искры пламени колят пальцы, я почти что научилась держать огонь.
    Главное — не плакать и не бояться, когда яркий свет обжигает твою ладонь.
    То ли это магия, то ли просто — я почти уже могу зажигать костры.
    Но глаза до невозможности режет воздух, расплавляя окружающие черты.
    строки от Helene Falconet

Так прошу прощения за задержку. Реал стукнул по голове, правки в процессе. Сегодня планирую доделать.

0

303

Так, правки внесены.Прошу прощения, мной и ранее вносились правки но не в пост а в архивный DOC просто, не тот текст оттуда переносился в пост.Старый а не измененный, потому могло показатся что я не правлюего. Надеюсь мной учтены все пожелания.

0

304

Добра) Замечания минимальны, пробный пост, естественно, не нужен.

Радонис написал(а):

Этимология же фамильного имени, Понтий

Радонис написал(а):

По семейному приданию, первые из Портиев хорошо управлялись с морем

Так Понтий или Портий? По тексту часто проскакивает так и эдак.

В биографии вы упустили вот эти моменты из нашего сюжета:

• Готовятся выборы нового Черного Жреца. Расследование по дело жестокого ритуального убийства магистра (убили его в купальнях 15 Облачника 9:45) зашло в тупик.
• Убито трое членов Амбассадории — коллегии гномов Тевинтера, что традиционно, поддерживала Архонта и Магистериум. Разрастающийся скандал в Сенате.
• Нарастают волнения в обществе — Сегерон остается во власти кунари, впрочем, боевых дредноутов серокожих не видно близ водных и сухопутных границ империи.
• В середине месяца происходит бунт и попытка массового побега из тюрьмы в Минратосе.

0

305

Подправил и добавил. Для удобства выношу добавленный кусок сюда:

К 2045 ТЕ (9:45 Дракона), ситуация продолжила ухудшаться. Эльфийский культ Фен'Харела более не скрывал своей мощи и (предположительно) совершил дерзкое убийство жреца Имперской Церкви вкупе с серией терактов в Минратосе. Кунари осадили Ривейн и продвигаются дальше на юг, дабы атаковать Тевинтер с двух фронтов. Аболяционисты продолжают саботировать работу Магистериума, парализуя Империю. В добавок ко всему поползли слухи о возрождающемся движении Венатори, что ещё сохранили лояльность своему Старшему. И будто этого мало, один за другим убиты послы Амбассадории... Кто-то стремительно зачищает игровую доску от лояльных архонту пешек, что наводит на мысли что Радонис будет следующим. На этом фоне возрастающее недовольство среди плебса и местячковые мятежи, что в былые времена были бы возмутительно недопустимы, отходят на второй план.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Архив комментариев при приеме