НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

811

Блин, а я бы правда замутила на нашей свадьбе встречу Фенриса и Хоук (мы с ней пересеклись в Андерфелсе, можно было бы и пригласить ее инкогнито в Тевинтер). Чтоб Фенрис так хорошенько тевинтерских гостей припугнул и все такое прочее (:
Идея на грани фола, но вдруг выстрелит? (:

Отредактировано Клара Морген (2018-03-14 18:17:17)

0

812

Клара Морген написал(а):

Блин, а я бы правда замутила на нашей свадьбе встречу Фенриса и Хоук (мы с ней пересеклись в Андерфелсе, можно было бы и пригласить ее инкогнито в Тевинтер). Чтоб Фенрис так хорошенько тевинтерских гостей припугнул и все такое прочее (:
Идея на грани фола, но вдруг выстрелит? (:

Выстрелит. В лицо прямо. *бурчит под нос* Но Хоук может попытаться держать меня под контролем. Споить и развести на игры.

0

813

Фенрис, вообще мы планировали с венатори заварить бучу, но хз, как под бучу от них подвести. А с Фенрисом было бы более стихийно, но едва ли  не более обосновано: рабы, которых можно освободить,и рабовладельцы, которым можно будет надавать по щщам, там в любом случае будут (:
Осталось уточнить у Регула и Хоук, как они на такой сюжет посмотрят (:

Отредактировано Клара Морген (2018-03-14 18:31:52)

0

814

Фенрис написал(а):

я сделаю эту свадьбу по-настоящему красной.

/зловеще подмигнув/ И класссссссной.

0

815

Мариан Хоук написал(а):

/зловеще подмигнув/ И класссссссной.

*ухмыльнулся* Конечно. Не убил никого на свадьбе - считай день зря провёл.

0

816

Фенрис написал(а):

Не убил никого на свадьбе — считай день зря провёл.

Ты хочешь сказать, что свадьба Авелин и Донника - это зря прожитый день? Но как! Мы так славно повеселились, похитив нескольких пьяных стражников и расставив их вокруг твоего поместья!

0

817

Мариан Хоук написал(а):

Ты хочешь сказать, что свадьба Авелин и Донника — это зря прожитый день? Но как! Мы так славно повеселились, похитив нескольких пьяных стражников и расставив их вокруг твоего поместья!

Я бы назвал это свадьбой, если бы до этого их буквально лбами сталкивать не пришлось. А так - обычный день в твоей компании. К тому же, ты не можешь знать, что я делал после - вдруг-таки убил кого-то. Значит - не зря.
Стражники, к слову, стали декорациями получше трупов. Спасибо.

0

818

Фенрис написал(а):

Я бы назвал это свадьбой, если бы до этого их буквально лбами сталкивать не пришлось. А так — обычный день в твоей компании. К тому же, ты не можешь знать, что я делал после — вдруг-таки убил кого-то. Значит — не зря.
Стражники, к слову, стали декорациями получше трупов. Спасибо.

Ну почему, Донник оказался довольно-таки догадливым парнишей. Его просто смутили бархатцы, смекаешь? Это как если бы Изабела предложила тебе набить татуировки не аппетитных грудей, а церковного солнца. На интересном месте пониже спины.
Да-да, благодари меня за мой восхитительный вкус, я действительно горжусь тем дизайнерским решением!

0

819

Мариан Хоук написал(а):

Это как если бы Изабела предложила тебе набить татуировки не аппетитных грудей, а церковного солнца. На интересном месте пониже спины.

Откуда ты знаешь, что мне предлагала Изабела? Опять Варрик постарался? *хмурится*

Мариан Хоук написал(а):

Да-да, благодари меня за мой восхитительный вкус, я действительно горжусь тем дизайнерским решением!

Благодарю, монна Хоук, иначе я бы никогда не узнал, каково это - пробираться в собственный дом через окно. На чердаке.

0

820

К слову, сиськи на жопе - то ещё извращение.

0

821

Фенрис написал(а):

Откуда ты знаешь, что мне предлагала Изабела? Опять Варрик постарался? *хмурится*

/расхохоталась/ Пф! Изабела сама постаралась ;D

Фенрис написал(а):

Благодарю, монна Хоук, иначе я бы никогда не узнал, каково это — пробираться в собственный дом через окно. На чердаке.

Непередаваемое ощущение, правда? Такой экстрим! Как волнует кровь и вот это всякое, ну ты понял.

0

822

Мариан Хоук написал(а):

/расхохоталась/ Пф! Изабела сама постаралась ;D

Если бы я не разучился краснеть давным-давно, я бы смутился.

Мариан Хоук написал(а):

Непередаваемое ощущение, правда? Такой экстрим! Как волнует кровь и вот это всякое, ну ты понял.

В следующий раз я сломаю замок на твоём поместье, чтобы ты испытала этот же экстрим на собственной шкуре. А потом мы напьёмся и вышибем эту дверь полностью.

0

823

Ночь постов или ночь экстремального сна. 
Хмммммм.

0

824

Вышел Йован из тумана, вынул ножик из кармана, будет резать он себя, потому что бладмагуй :D Нужно чаще попивать Тедасское креплёное

+1

825

Фенрис написал(а):

Если бы я не разучился краснеть давным-давно, я бы смутился.

Да я ж знаю, как ты смущаешься. Ты кашляешь. В кулачок. Интенсивно, дружище.

Фенрис написал(а):

В следующий раз я сломаю замок на твоём поместье, чтобы ты испытала этот же экстрим на собственной шкуре. А потом мы напьёмся и вышибем эту дверь полностью.

Ты же в курсе, что мой мабари каждый день выкуривает из поместья хотя бы одного вора, да? Я не думаю, что сломанный замок хоть как-то усложнит мою жизнь! Но часть про напиться и вышибить дверь - это ты придержи в голове, мне нравится.

0

826

Мариан Хоук написал(а):

Но часть про напиться и вышибить дверь — это ты придержи в голове, мне нравится.

Можно сделать лучше и покалечить какую-нибудь дверь в крепости наместника - тогда ещё от Авелин попадёт, но так забавнее, по-моему.

0

827

в десятый раз пытаюсь добавить информацию в хронологию
и
соединение сброшено

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

828

Фенрис написал(а):

Можно сделать лучше и покалечить какую-нибудь дверь в крепости наместника — тогда ещё от Авелин попадёт, но так забавнее, по-моему.

После налета кунари в крепости наместника поставили слишком мощные двери, я пробовала, ты че.
Хотя сейчас наместник у нас Варрик, может, с властью поменялись и двери?..

0

829

Вроде и не напрягался сегодня особо, а состояние такое убитое, как будто меня заразили скверной лет 30 назад, и теперь я начинаю слышать ее песнь.
Песнь, сводящую с ума.
"Мало половин", например.

0

830

А давайте так: в 11 вечера по Мск, кто будет онлайн, сразу начинают выгонять маленьких морталитаси спать. (:

0

831

Клара Морген написал(а):

А давайте так: в 11 вечера по Мск, кто будет онлайн, сразу начинают выгонять маленьких морталитаси спать. (:

Сорок пять минут осталось. Я засёк.

0

832

Мне сегодня пришло приглашение на выборы и, да, я разумеется, пойду туда в свой-то день рождения.
Соберу всех близких и толкну им речь про политическую сознательность. Прям в 8 утра дружно и пойдем.

+1

833

Клара Морген написал(а):

сразу начинают выгонять маленьких морталитаси спать. (:

Большой альтус спать в 11 запинался добровольцем, и ты так делай /подаёт хороший пример/

0

834

Я все жду, когда Каллен отпишет во флешбек с подсмариванием)

0

835

Если так вся жизнь пройдёт, то можно подохнуть уже сейчас

0

836

Мариан Хоук написал(а):

Это как если бы Изабела предложила тебе набить татуировки не аппетитных грудей, а церковного солнца. На интересном месте пониже спины.

/ехидно хихикает в сторонке /

0

837

Изабела написал(а):

/ехидно хихикает в сторонке /

О, я готов набить на своей заднице всё, что попросишь... если в ответ ты примешь монашеский обет безбрачия.

0

838

Фенрис, волченочек мой. Я и монашеский образ жизни? /вопросительно изогнула бровь, за пазухой предательски звякнули фляги с алкашкой/

Отредактировано Изабела (2018-03-15 01:21:51)

0

839

Изабела, вот и я про это. *закашлялся* Приятно было лицезреть, мадам.

+1

840

Фенрис, мадам тут чёт не частый гость... Не есть хорошечно.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана