НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

781

А вот и Фенрис.
Клара, гаси черные свечи и разгоняй рабов! Не будет на нашей красной свадьбе кровавых ритуалов /стирает магические символы со стен/

0

782

Эх, как же больно, когда умирают кумиры. Слёзки так и рвутся наружу.(

+2

783

Хиссера, Хокинг?

0

784

Кассандра Пентагаст, Хокинг.

0

785

Для своего диагноза он прожил очень и очень много.

0

786

Всё ещё стесняюсь, когда кто-то помимо соигрока читает мои эпизоды т_т

0

787

Эллана Лавеллан, а я стесняюсь только когда админ читает мои игры. И если я вижу ник админа в читающих тему слишком долго, я начинаю ПАНИКОВАТЬ.

0

788

Хиссера написал(а):

Эллана Лавеллан, а я стесняюсь только когда админ читает мои игры. И если я вижу ник админа в читающих тему слишком долго, я начинаю ПАНИКОВАТЬ.

Кстати. А почему мы до сих пор не придумали с тобой пылкий страстный флешик про межрасовые связи?

0

789

Эллана Лавеллан написал(а):

Кстати. А почему мы до сих пор не придумали с тобой пылкий страстный флешик про межрасовые связи?

Ты вроде говорила, что сейчас мысли на посты не прут.

0

790

Хиссера написал(а):

Ты вроде говорила, что сейчас мысли на посты не прут.

На следующей неделе я всё равно приду по твою душу.
И скорее всего закрою за эту три квеста.

0

791

Нужно больше прекрасных эльфов)) :jumping:

0

792

Морриган написал(а):

Если бы Морриган дала себе волю, она бы прямо сейчас расцарапала его неуверенную физиономию и от души поколотила бы его — без магии, а прямо вот так, собственными руками чтобы выпустить пар.

Сразу видно, Морриган соскучилась.

+1

793

Халани написал(а):

Нужно больше прекрасных эльфов))

Никто не хочет размножаться.
Будто все мы собрались жить по триста лет.

0

794

Эллана Лавеллан, да-да *сказала Халани, которая планирует провести старость в окружении драконят* Я буду старой дракошатницей :D
пока квест на размножение успешно завершил только Алистер))

+2

795

Хм.
Надо наверстать.

0

796

Алистер, в смысле мне и Халани подтягиваться... Вместе?

Халани, ты свободна в вечер пятницы?~

0

797

Эллана Лавеллан:D

Думаю, Алистера нам не догнать. Придется пару сотен в утенере полежать, чтоб дитя с душой древнего бога раздобыть, архидемоны просто так не появляются. и еще серого стража надо найти.
Хотя тебе квест с божественной составляющей ребенка будет проще пройти :glasses:

0

798

Халани написал(а):

Хотя тебе квест с божественной составляющей ребенка будет проще пройти

Вряд ли божественность передаётся... хм, половым путём http://s8.uploads.ru/Ltp4s.png

0

799

мне так нравится этот смайл-котейка))
а по сабжу, не попробуешь, не узнаешь :yep:

0

800

У меня есть коды на эти смайлы, если Эви захочет их добавить.

0

801

надо поводить хоровод вокруг Эви

0

802

/когда читаешь ВСЕ эпизоды без деления на пол, расу и жанр. Но по мере времени и сил/

Отредактировано Клара Морген (2018-03-14 13:29:14)

+2

803

А что касается +, Халани, то я в них вкладываю примерно такой смысл "спасибо за пост, мне интересно, что происходит с твоим персонажем / в этом эпизоде". А отсутствие + от соигрока при отсутствии просьбы что-то поправить в посте -повод уточнить, не пропустил ли он мой ответ (:
Никогда не понимала людей, жадных до плюсов. Тоже мне, суперценность придумали (: а чтобы не стесняться людей или не выглядело набиванием кармы, то обычно плюсую в несколько постов от эпизода. Даже когда хочется плюсануть за все (:

+2

804

Эллана Лавеллан написал(а):

У меня есть коды на эти смайлы, если Эви захочет их добавить.

Я не против)

+1

805

Регул Семпрониус написал(а):

А вот и Фенрис.
Клара, гаси черные свечи и разгоняй рабов! Не будет на нашей красной свадьбе кровавых ритуалов /стирает магические символы со стен/

Почему? Пригласите меня, я сделаю эту свадьбу по-настоящему красной.

Отредактировано Фенрис (2018-03-14 16:24:14)

+1

806

Кто теперь помчит нас к Альфа Центавре?

0

807

Фенрис написал(а):

Почему? Пригласите меня, я сделаю эту свадьбу по-настоящему красной.

Место тамады уже занято Хоук, увы-увы.

+1

808

Мне нельзя создавать эпизоды. Я занудно начинаю высчитывать, как быстро доберутся персонажи в локацию, как быстро вернутся обратно, поучаствую ли в событиях сюжета и так далее. И это я ещё не запустил Инквизицию, чтобы посмотреть дорогу до пункта назначения. А я ведь могу. Я так уже делал пару раз.

0

809

Р-реализм.

0

810

Как я могу жалеть того, кто постоянно угрожает убить меня. Ох, Хэ Су чудесна :D Упорота,но мила

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана