НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

721

Эллана Лавеллан написал(а):

Мы устроим бал в Скайхолде?

после победы над корифеем и выборов Верховной жрицы вполне могли себе позволить
например, по случаю годовщины победы над Корифеем

0

722

Эти старые глаза узрели в гостевой Оуэна Бёрна Гормана и так внезапно обрадовались и заностальгировали одновременно.

0

723

Никогда до этого не убивала Идунну, а тут еще и Изи в пати была. Апоститьют xD Как оно на русском? Отступстутка? Женщина с пониженной церковной ответственностью? Люблю Изабеллу :D

Отредактировано Халани (2018-03-13 16:52:54)

+2

724

Почему меня так умилило, что Морриган спутала зефир с ракушкой xD

0

725

Глас Создателя написал(а):

после победы над корифеем и выборов Верховной жрицы вполне могли себе позволить
например, по случаю годовщины победы над Корифеем

Идеально~

0

726

Тревельяны могут засмущать кого угодно, ну точно семейное.
Эдвиг, после твоего признания я буду чувствовать себя обязанным на тебе жениться xD

0

727

Вы такой ништяковый флешмоб тут замутили, я тоже хочу.

Если бы Хоук все-таки можно было взять в пати в Инквизиции...

- то местом ее обитания была бы ламповая комната в одной из заброшенных башенок в крепости Скайхолда, которую бы она обставила дорогими сердцу мелочами, но все основные разговоры с ней триггерились бы в таверне или на крепостной стене, куда она будет частенько выбираться. В качестве бонуса за высокий уровень апрува один разок ее можно будет найти на кухне, где случилась бы какая-нибудь веселая кат-сцена;
- одобряла бы такие поступки, как: "фиолетовые" реплики в диалогах, сарказм; защита и поддержка магов, но это правило не распространяется на малефикаров; попытки дипломатично разрешить конфликтные ситуации, прибегая к красноречию или лжи; полный нейтралитет в вопросах, касающихся политики; помощь слабым, равное отношение к представителям всех рас; умеренная критика Кругов и признание необходимости либо реформировать их, либо распустить, предоставив магам возможность совершенствовать свое ремесло самостоятельно. Огромнейший буст к дружбе можно было бы получить за разговоры о семье и близких людях. И собаки еще. Обожала бы ГГ, который любит собак и сыр.
- не одобряла бы: тупую агрессию, кровавые методы решения проблем без попыток разобраться, что к чему; игнорирование просьб о помощи, полное отсутствие сочувствия к простому народу; убийство магов (Усмирение в процессе суда - полный и бесповоротный дизапрув); сделки с демонами и магию крови; пренебрежение членами семьи и прочими спутниками. Вполне может свалить в закат, оставив на прощание оскорбительно-саркастичную записку, если вражда достигнет самой высокой отметки.
- была бы недоступна для романа. Вообще. Совсем. При высоком уровне дружбы могла бы пояснить, почему и как, но до тех пор будет отшучиваться и даже флиртовать в ответочку, но не более того. Особо настырного ГГ напоследок поцелует в щечку.
- в личном квесте попросила бы ГГ отправиться вместе с ней на встречу с братом. Если согласиться - полный апрув и шанс познакомиться с таким дивным и редким явлением, как перепалка двух Хоуков. Если отказать - пойдет одна, но, скорее всего, больше не вернется. Стандартная карта таро при этом сменится на свою тревожную версию, где Мариан, нарисованная со спины, одна идет в темноту. 
- после финальной битвы вызвала бы ГГ на разговор, который выстраивается по-разному в зависимости от уровня дружбы. Если высокий - на удивление серьезная Хоук скажет, что будет тосковать по их с ГГ приключениям и подарит ему свое любимое оружие - тот самый посох Парталана. Если средний/низкий - отшутится, пожелав герою быть проще и чтобы к нему, наконец, потянулись люди. В любом случае, не останется и покинет пати, а в катсцене будет показан кадр с Хоук и мабари, пересекающими горный перевал - в пальцах Мариан будет зажато очень знакомое перо.

+5

728

Ужасный Волк следит за мной
Чувствую себя самым косячным эльфом на форуме.

0

729

Боже.
Я тоже хочу как Хоук!

0

730

Почувствовал себя старым сталкером. Бгг, вы ничего не докажете. Это просто занудство и любовь к табличкам.

+1

731

А если бы следил в других местах - возможно, по Скайхолду уже бегал маленький Лавеллан.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-03-13 19:17:51)

+1

732

На самом деле спасибо, Солас.
Я сейчас очень рассеяна.

0

733

Эллана Лавеллан, de da'rahn.

0

734

ух! эльфийским жестоким романсом повеяло)

0

735

Как хорошо, что я играю не эльфийского лингвиста.

0

736

Скорее сонным и рассеянным романсом.

0

737

Или плохо.

0

738

Мне нужен квест-урок эльфийского языка.
Потому что я какой-то неправильныйданмерэльф.

0

739

Я нашла переводчик.
Ха!
где он был раньше

0

740

квест-урок эльфийского языка

\пошёл расчехлять все статьи про элвиш\

0

741

Я нашла переводчик.
Ха!

кинь в меня им. коллекционирую все источники с эльфийскими словами, чтобы не позориться.

0

742

Солас написал(а):

\пошёл расчехлять все статьи про элвиш\

Буду очень признательна.

У меня ладони вспотели. Это нормально?

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-03-13 20:49:40)

0

743

Мерриль написал(а):

кинь в меня им. коллекционирую все источники с эльфийскими словами, чтобы не позориться.

https://lingojam.com/ElvenDAI
Такое себе, на самом деле. Но хоть что-то.

Обычно я играла городских эльфов.
Или из круга.

0

744

Вы разбудили во мне древнее зло, обожающее элвиш.  Project Elvhen - словарик эльфийских слов, разговорник и книга имён. Если нажать наверху в любой из частей кнопку «entire work», то вся работа откроется целиком в одной вкладке и можно использовать ctrl+f для поиска нужных слов. Всё на английском.

+2

745

http://s8.uploads.ru/jiN9r.png
ну что, lethallin\lethallan\КАК МНОЖЕСТВЕННОЕ ЧИСЛО У ЭЛЬФОВ?, хотите поговорить о Митал, нашей Защитнице?

Обычно я играла городских эльфов.

это второй раз, когда я играю громко сказано по DA. И первый за эльфа, ещё и долийца. В общем, i know that feel, bro.

Эллана Лавеллан, Солас, спасибо

0

746

Мерриль написал(а):

хотите поговорить о Митал, нашей Защитнице?

/прилежно уселась/ Начинай, я вся внимание.

0

747

Вечерняя школа эльфийского языка.

0

748

Махариэль написал(а):

/прилежно уселась/ Начинай, я вся внимание.

мы с тобой точно должны сыграть что-то из наших детских лет...

Занимательный факт: на мозайке Митал я почему-то вижу Соласа и это жутко сбивает. Потому что я теперь представляю её как Соласа только женщину /лицорука/

Ну и после того как Солас прессовал мою Лавелланку с тем, что долийцы. ничего. не знают... в общем, опасно что-то рассказывать в присутствие столь высокопоставленных особ.

И теперь я хочу ау где долийцы это ученики, а Солас и эльфийский пантеон - учителя. Какой-то извращенный Хогвартс и все такое.

Кто-нибудь остановите поток моих мыслей, который стремительно выливается в сообщения.

0

749

Мерриль написал(а):

И теперь я хочу ау где долийцы это ученики, а Солас и эльфийский пантеон — учителя. Какой-то извращенный Хогвартс и все такое.

Прикрутить к этому изучение эльфийской грамматики - и очень полезный будет квест.

0

750

Мерриль написал(а):

мы с тобой точно должны сыграть что-то из наших детских лет...

/шёпотом/ Тоже будешь учить меня писать?)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана