НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана

Монетки шестого фонтана

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Волшебный фонтан услышит любое ваше желание, особенно, если заделитесь монеткой.
Монны все еще не против, чтобы в них целились золотишком.

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-02 04:36:47)

0

691

Пора прекращать хлопать глазами. Я испугалась, что пост не в ту тему закинула. х)

0

692

хочу заняться чем-то бессмысленным - пойти покидать рекламку или поиграть в видьягеймс?

0

693

По ходу только в моем ЛПУ знание значит приговор на пересдачу экзамена -__-

+1

694

Ничего не делаю, не шалю, примуса починяю, а долги множатся. Впрочем, возможно, они поэтому и множатся… хм. Есть о чём поразмыслить.

0

695

Можно мне в утенеру до конца акредитации  :confused:

+1

696

Да, по монеткам чувствуется дух понедельника (:

0

697

Вообще хотела тоже написать что-то депрессивное, но увидела рисунок Морриган и он поверг меня в пучину фангерлинга (:
Такие труъ готы, как в моем 2007-м. И мармеладки правильные (:

Отредактировано Клара Морген (2018-03-12 19:57:31)

+1

698

Я СДАЛ НА 98 ИЗ 100
И даже без помощи Морриган! Хороший из нее репетитор все-таки xD

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-12 20:27:40)

+6

699

Эвелин Тревельян написал(а):

— Самая крутая AU, которую ты играла?
— С нашим Алом было дело) по фаркрай4. Я играла Юму Лао, Нур Наджар и Ишвари Гейл. На форуме отыгрыш занял 7 страниц, на каждой по 30 постов. Мы потом это дело на фикбук занесли — макси фанфик на 177 страниц и 4 вбоквела-приквела к нему. Если Ал разрешит, я дам ссылку (если интересно).

Не промолчу и пущу ностальгическую слезу. Пока что это лучшее, что я играл вообще! Ты была великолепна!!
А благодаря твоей Ишвари я через всю игру пронес любовь Аджая к матери. Нур заставила мое сердце на куски разорваться, а Юма и наша химия на ненависти вообще была горячее вулканов :D
Просто оды любви нашему Инквизитору /стиснул в объятьях и чмокнул в висок/ Пойду перечитаю, что ли)))

+1

700

Удивительное рядом - добраться до квалификационных матчей с самого дна серебра, а потом просрать все заработанные очки вплоть до нуля. Где бы взять молот, чтобы руки выпрямить?

0

701

по ночам Мерриль заключает сделки с демоном попсы и подпевает всякому трешаку в надежде, что окружающие просто поймут и простят.

0

702

Я не в состоянии писать посты, но в состоянии думать о персонаже.
Так вот, если бы Клара была персонажем игр, то ее одобрение можно было бы заслужить следующим образом:

Свернутый текст

- выражать в диалогах научный интерес к происходящему, призывать сохранять спокойствие, а так же, как ни странно, задумываться о судьбе маленького человека.
- частичное одобрение - за умеренную критику Кругов и резкую критику руководства Храмовников, за ироничные комментарии происходящего. И за реплики флирта, если главный герой - женщина-человек (:
- лоялистские взгляды - дизаппрувит сразу навылет.
- интерес и уважительное отношение к чужой культуре, соблюдение ритуалов, особенно похоронных и поминальных - всецелое одобрение.
- сделки с демонами - частичное неодобрение.
- словив неодобрения, можно был бы попробовать задобрить ее мармеладом

Отредактировано Клара Морген (2018-03-12 23:10:19)

+7

703

поддержу флешмоб

если бы Эвелин была спутником героя игры:

- персонаж находится в тени у окон главной залы, недалеко от трона в Скайхолде. В Убежище ее можно найти стоящей справа от дверей в зал совета.
- Персонаж открывается при Редклифе, квестом на суд над отступниками: врывается в катсцене и доказывает, что отступники в той же мере равны, что и храмовники, которых она приволокла на суд.
- На балу в Халамширале стоит на одном из балконов.
— её одобрение легко заслужить если: выражать в диалогах осторожный рационализм и не спешить бросаться громкими фразами, призывать сохранять спокойствие, а так же выбирать меньшее зло или жертвовать только своими ресурсами.
— частичное одобрение — за умеренную критику Кругов, Храмовников, долийцев и представителей власти.
— радикальный взгляды и призывы к войне, сделки с демонами — дизаппрувит.
— защита угнетенных слоев общества, справедливый суд, высокоморальные поступки — всецелое одобрение.
— интриги — частичное неодобрение.
— словив неодобрения, можно был бы попробовать задобрить ее жертвованием сиротам и постройкой новых домов, шахт, мостов на локациях или укреплением Скайхолда
- романсабельна для всех полов и рас. Флиртовать в Убежище бесполезно. Уходит от разговора. В скайхолде раскрывается, если спрашивать ее о Круге и учениках. Остается с Инквизитором до конца. При выборе верховной жрицей Вивьен - может вернуться в круг, если роман не был завершен браком.
Если романса с ней не было, возможно сработает триггер и магичка окажется в отношениях с Калленом.
Роман разрывается на любой стадии, если Инквизитор переспал с кем-то из других спутников, начав флиртовать с Эвелин.
- Личные квесты включают в себе поиски пропавших учеников магов; спасение подростков из рук храмовников; участие в судилище над самой Эвелин, когда находятся свидетели того, что она убила безоружных храмовников.
- молчалива. Но катсцены включают в себя момент в трактире, где будет подпевать Мэриден, стоя в тени трактира.
- в диалогах спутников осаждает спорящих, иногда шутит, но потом смущается и затихает.

+7

704

А ещё у Эвелин и Клары были бы горько-сладкие ностальгические бантеры о Круге. Но насладиться ими, скорее всего, мог бы тот, кто играет танком и водит магов (:

+1

705

Хм, тоже что ли подхватить)

Если Шартер была бы спутником героя

- С ней можно было бы познакомиться в Убежище по квесту от Лелианы. Она бы попросила гг искать улики, важные для расследования взрыва на Конклаве.
- Апрувила бы все действия по привлечению новых агентов в Инквизицию и помощь эльфам. Ну и выбор окольных и тайных путей для достижения целей, вместо того, чтобы бить сразу в лицо.
- Частично одобряла бы смешные реплики и реплики о важности их долга и службы в Инкве.
- В Скайхолде ее можно было бы найти рядом с Лелианой, только где-нибудь на балконе. Расспрашивать о слухах, которые окружали бы ее героя: как зовут, откуда родом, чем занималась. Каждый раз она бы рассказывала новые невероятные истории и только при высоком одобрении могла бы рассказать правду.
- На балу в Халамширале ее не объявлял бы герольд, а найти ее можно было в одежде эльфа-слуги рядом с входом в людскую. Она высоко оценит, если ГГ приведет Бриалу в приближенные к трону. В катсцене после она скажет, что сама всегда мечтала быть кем-то более важным, как Бриала, чем просто шпион.
- Ее личный квест нанимал бы в Инквизицию убийц магов.
- Ее можно заромансить кем угодно, но если не романсить, то она остается с Тессой.

+7

706

Присоединюсь тоже, потому что почему бы и нет.

Если бы Регул был спутником в игре...

- обитал бы на оружейном складе или у любой другой хозяйственной постройки, наслаждался одиночеством, не отсвечивал, а заодно следил, чтобы никто ничего лишнего из хозяйства к рукам не прибрал;
- одобрял бы защиту слабых, помощь нуждающимся, освобождение незаконно захваченных в рабство свободных жителей юга, казни преступников, уважение к чужой культуре, здравое отношение к магии в целом и магии крови в частности, справедливые и высокоморальные поступки;
- не одобрял - демагогию вместо решительных действий, усмирение как альтернативу казни, детоубийство, стремление выслужиться перед кем-либо и показаться со всех сторон положительным, особенно если это мешает общей цели, страх перед магией крови, стереотипные суждения о Тевинтере, силовые методы решения проблем, не оправданные ситуацией, а использованные только ради запугивания и демонстрации собственного величия, несерьёзное отношение к общему делу, насмешки над окружающими и над ним лично;
- неистово апрувил бы тех, кто бьет морды плохим парням, но щадит стариков и детей;
- во время квеста в Тени (вроде квеста в ДА2) не поддался бы уловкам демонов Гордыни и Желания и не предал главного героя, но все равно на время покинул бы партию, деморализованный демоном страха или отчаяния;
- был бы недоступен для романа, попытки флирта со стороны персонажей любого пола воспринимал, как проявление хорошего отношения, в дружеском дженовом ключе;
- флирт со стороны персонажей-косситов любого пола всецело не одобрял бы. И даже то, что один раз - не саирабаз, его бы не переубедило;
- в бантерах попадал бы в нелепые ситуации из-за того, что не понимает юмора от слова "совсем";
- другие сопартийцы учили бы его шутить;
- у него почти отсутствовали бы одиночные реплики в локациях, исключение - комментарии состояния Завесы и "Ух ты, снег!" - в морозных горах;
- в населенном пункте с ним была бы кат-сцена, где он попытался завязать разговор с местными детишками, но напугал их мрачным недружелюбным видом и шрамванным лицом, чем был бы очень расстроен.

Вот как-то так, на серьезных щщах и с двойными стандартами.

+7

707

А по локации-базе можно было бы собрать записочки - переписку Клары и Регула. Местами забавную, местами трогательную, местами вышибающую слезу, а местами - с элементами криптографии (:
За расшифровку - аппрув, за деликатное отношение к чужой переписке после расшифровки - всецелый аппрув (:

А расшифровка... Вот не знаю, может, мини-игра, но скорее, найденные записки открывали бы секретную линию диалога.

Отредактировано Клара Морген (2018-03-13 00:51:22)

+1

708

Клара Морген, думаю, если бы Клару можно было романсить, ее карта таро персонажа сменялась бы на ту, что дарит забальзамированные сердца))

+2

709

А если ГГ возьмёт в пати нас с Регулом, то его ждут эпичнейшие баталии упрямых тевинтерца и ферелденца про магию крови, перья, виноград, мабари и рабов, и я бы непременно попытался накормить его ферелденской похлёбкой из баранины, мол, вкусно же, че все нос воротят, хоть ты не подведи. А в конце пути выяснится, что у них больше общего на самом деле и они вполне себе скорефанились за весь путь :D

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-13 04:56:40)

+2

710

Аж от души отлегло.
Вчера приснилось, что вернулся я из отпуска, открыл форум, а тут никого нет, только двое неканонов с длинными непроизносимыми именами тусят. Приятно, что ничего никуда не делось. Эви на месте, Алистер с Кларегулом и все-все.

+3

711

Эдвиг Тревельян, братиииииик!!
/напрыгнула/
Как я соскучилась))))

0

712

Эдвиг Тревельян написал(а):

Кларегулом

Спросонок прочитала "Калигула" и малость охренела (:
/Обнимашит/

0

713

А ещё я хэдканоню, что тевинтерские сорта сыра более мягкие (вроде адыгейского или феты), чем классический ферелденский сыр. И все прежние столкновения Тевинтера и племен аламарри были исключительно из-за того, что одни считали,что другие делают неправильный сыр (:

0

714

Кларегул, Морристер, Айвен (Рейдан?), Эваллен (Кэвелин?), Мариандерс xDD
Но самое забавное, что родилось в моей голове - Кассаррик xDD

+4

715

Регул Семпрониус А что не так с ферелденской похлебкой из баранины? Она явно не хуже похлёбки из тех сегеронских грибочков

Я тоже не понимаю, чего с нее наши в отряде шарахались. Лелиана так вообще обещала ее использовать в качестве отравы для генлоков!
Нахваталась там в своем Орлее...

Свернутый текст

Лелиана: Что это за… суп ты приготовил вчера на ужин?
Алистер: А-а, это? Традиционная ферелденская похлёбка из баранины с горохом. Тебе понравилось?
Лелиана: А, так… там была баранина? По её виду и вкусу… я бы нипочём не догадалась.
Алистер: Разве в Лотеринге вам не варили баранину с горохом?
Лелиана: Мы там питались просто. Пшеничные зёрна в виде бисквитов или хлебцев и овощи с огорода, слегка отваренные. И никаких сытных похлёбок.
Алистер: А, значит, в последний раз ты ела баранину, сваренную по орлесианскому рецепту. Нет уж, добрая еда не должна быть такой причудливой и утончённой, как в Орлее. Мы тут, в Ферелдене, делаем всё, как надо. Собираем всё, что нужно, кладём в самую большую кастрюлю, какая только подвернётся, и варим, как можно дольше, пока варево не обретёт ровный серый цвет. Как сделается совсем однородным и неаппетитным на вид, значит, ясно – готово.
Лелиана: Ты меня разыгрываешь.
Алистер: (Смеется) Надо чаще есть в ферелденских трактирах.

+1

716

Алистер Тейрин, не хочу тебя огорчать, но, сдается мне, проблема была не в самой похлебке и, тем более, не в баранине...

+1

717

Эвелин Тревельян написал(а):

/напрыгнула/

/поймал и закружил в темпе оствикской польки/ Все бы родственники так на меня бросались)

Алистер Тейрин написал(а):

Кларегул, Морристер, Айвен (Рейдан?), Эваллен (Кэвелин?), Мариандерс xDD

И ЭдВиг?)

Регул Семпрониус,
У меня все еще роуминг. За каждую лишнюю букву приходится платить.

+1

718

Что только на больную голову не приснится. Никогда больше не буду смотреть на дварфов по-прежнему.

0

719

Эдвиг Тревельян написал(а):

/поймал и закружил в темпе оствикской польки/ Все бы родственники так на меня бросались)

тогда это не было бы эксклюзивной радостью) /расцеловала в обе щеки/

0

720

Алистер считает меня человеком :З

и я всё ещё хочу бал
Мы устроим бал в Скайхолде?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки шестого фонтана