НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки четвертого фонтана

Монетки четвертого фонтана

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Не забудьте загадать желание, бросая очередную монетку!
Швыряться золотишком в благородных монн, позирующих у фонтанчика, не возбраняется.

0

211

Эдвиг Тревельян написал(а):

как Алистер Каллена

*подавился чаем* Что? Где?

0

212

Эдвиг Тревельян, вы оба осторожнее, пока вы женщины и пока рядом Карл Клар Морген (:

0

213

Клара Морген, а Инквизитор в этот момент поняла, что мир уже не спасти и пьет третью кружку эля)

0

214

Айдан Кусланд,
Да в АУ. Вам же нравится фем-слеш?

Клара Морген,
У него либидо выше чем у Клары?

0

215

Эвелин Тревельян, а вместо того могло бы хоть чем-то помочь. Меня Алистер лапает, а ты сидишь и молчишь?!

0

216

Эдвиг потише бы мечтал, что ли, а то я скоро начну опасаться поворачиваться к нему спиной )
А, впрочем, в том трактире мы оба женщины. Все нормально.

0

217

Эдвиг Тревельян написал(а):

Да в АУ. Вам же нравится фем-слеш?

Вполне. Пойду почитаю.

0

218

Эвелин Тревельян, можно спасти Карла из развращающих объятий!
Эдвиг Тревельян, явно (:

0

219

Клара Морген написал(а):

можно спасти Карла из развращающих объятий!

Тише-тише... ты же обещала нам всем разврат? А Эвелин все-таки моя сестра, хоть и в теле Каллена

0

220

Каллен Резерфорд, мне, может, нравится на это смотреть))

0

221

Эвелин Тревельян, тогда не злись, если я буду в основной игре намекать на желание поглазеть и на тебя с какой-нибудь барышней. А то получаются двойные стандарты XD

0

222

По игре Анора не в столице? А где?

0

223

Каллен Резерфорд, я бы очень хотела на это посмотреть) в исполнении Каллена это будет очень неловко и мило) зато у нас вкусы совпадают. Я тооже за Лелиану)

0

224

Айдан Кусланд, в Орлее) политика

0

225

Я только пришел, а уже виноватый xD
Развратники...

0

226

Из-за вас я теперь я тоже думаю о тройничке, и у меня даже появилось несколько вариантов.

+1

227

Алистер Тейрин, типичное утро пятницы на Ване)

0

228

Алистер Тейрин, Огрен входит в число вариантов?(:
Шучу-шучу

0

229

То чувство, когда тоже задумался о тройничке, но персонаж у тебя фиалочка, и это разобьёт его сердце.

0

230

Клара Морген, мне кажется, Огрена поразила открытость той суровой гномки, и ему теперь не до нас в Жемчужине xD

0

231

Теперь я вспоминаю тройничек в третьем Ведьмаке и думаю, что у меня, как и у Алистера, будет тот же финал ))

+3

232

То чувство, когда персонаж в печали от того, что не будет ни латекса, ни перьев, ни тройничка. А ты ржОшь над ним.

0

233

Регул Семпрониус написал(а):

То чувство, когда тоже задумался о тройничке, но персонаж у тебя фиалочка, и это разобьёт его сердце.

Племяш, я слежу за вами внимательно. Но знай, что я никогда тебя не осужу, все мы люди. /вздохнул. как быстро растут дети/

+1

234

Каллен Резерфорд написал(а):

Теперь я вспоминаю тройничек в третьем Ведьмаке и думаю, что у меня, как и у Алистера, будет тот же финал ))

А кто будет единорогом? xD

0

235

Каллен Резерфорд, хотя Карл Морген на такое тоже может нарваться. А фем!Регул типажно похож на Йеннифер (:

+2

236

Алистер Тейрин, нет, не тот тройничок) а тот, где Геральта привязали к кровати и Йен с Трисс ушли)

0

237

Эвелин Тревельян, я понял. Кажется, я начинаю видеть вместо Трисс и Йен Лелиану и Морриган. Надеюсь, они ничего такого не задумают хД

0

238

Алистер Тейрин, не в тему, но вообще рыжик и брюнетка куда более гармоничный визуально дуэт, чем рыж и блондинка
Но блондинка и брюнетка тоже хорошо
Но я за рыжих)

0

239

Алистер Тейрин написал(а):

А кто будет единорогом? xD

Зачем искать кого-то еще, когда уже есть единорог?

Оно самое

https://vignette.wikia.nocookie.net/dragonage/images/8/85/Bog_Unicorn.png/revision/latest?cb=20141126082826

+1

240

Эвелин Тревельян, окей, Анору отсекаем, хотя они с Кусландом как раз ничего так смотрятся xD

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки четвертого фонтана