НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки четвертого фонтана

Монетки четвертого фонтана

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Не забудьте загадать желание, бросая очередную монетку!
Швыряться золотишком в благородных монн, позирующих у фонтанчика, не возбраняется.

0

271

Не буду работать. Буду дальше делать аватары.

+1

272

Моя лень превращается в венома и захватывает меня целиком.
Помогити.

0

273

Вообще, я поражен тем, что Киран еще не занят. Это же невероятно загадочный персонаж.

0

274

Айдан Кусланд, сам удивляюсь. Кажется, на него перешло проклятье роли Хоук, теперь его будут занимать и не приходить в итоге.
На самом деле его здесь очень ждут, может кого отпугивает такая ответственность, демон их разберет.

Потенциальный Киран, если ты это читаешь, приходи, ремнем бить не буду, я хороший отец.

0

275

Алистер Тейрин написал(а):

ремнем бить не буду, я хороший отец.

А я буду. Мне хорошим быть не обязательно.

0

276

Моя Рион тоже слилась, походу.

0

277

Айдан Кусланд написал(а):

А я буду. Мне хорошим быть не обязательно.

Эй-эй, я тебя сам отхреначу ремнем, если ты моего сына будешь наказывать хД

0

278

Моя Рион тоже слилась, походу.

Может, они оба подумали, зачем нам эти старперы, и ушли в закат играть романтику xD

0

279

Алистер Тейрин
Ай, Алистер. Все грозишься вечно кого-то побить или наказать. Тиран из тебя никакой.)

0

280

Может, они оба подумали, зачем нам эти старперы, и ушли в закат играть романтику xD

Ну, лишь бы предохранялись.

0

281

Айдан Кусланд, просто меня еще никто не рассердил. А так, у меня ж есть генерал, который может зафитилить мечом в брюхо любому.

0

282

Не люблю такое состояние. Рассеянное какое-то. С мыслями собраться не могу, за пост сесть или работать - тоже. С другом поругался на пустом месте.

+1

283

Ну, лишь бы предохранялись.

Не хочешь внуков что ли? А я уже им имена придумал... Дункан, если мальчик, и Дунканна, если девочка.

0

284

просто меня еще никто не рассердил. А так, у меня ж есть генерал, который может зафитилить мечом в брюхо любому.

Вот я потому и предлагаю твоего сына пороть. Кнут и пряник, плохой и хороший полицейский.

0

285

Не хочешь внуков что ли? А я уже им имена придумал... Дункан, если мальчик, и Дунканна, если девочка.

Да я не доживу.

0

286

Да я не доживу.

Найдем лекарство от скверны, че ты такой пессимист. На Фиону скоро напишем с Морриган акцию, и пойдет дело ))

Вот я потому и предлагаю твоего сына пороть. Кнут и пряник, плохой и хороший полицейский.

/представил прапора Айдана/ хД
Он у меня отличный пацан, все пряники и игрушечные големы у него заслуженные.
А твою схему мы можем применить и на ком-нибудь другом, будем баннов перевоспитывать.

0

287

А твою схему мы можем применить и на ком-нибудь другом, будем баннов перевоспитывать.

Им я пряников не дам.

0

288

Им я пряников не дам.

А молоденькой жене старого банна? Надо же будет скорую вдову утешить. /намекает/

0

289

А леща - пожалуйста.

0

290

А молоденькой жене старого банна? Надо же будет скорую вдову утешить. /намекает/

Ей тоже леща, но по другому месту. Девочки нынче любят пожестче.

0

291

Ей тоже леща, но по другому месту. Девочки нынче любят пожестче.

Вот это другой разговор! Отлично, я тебя понял. Будет тебе на приеме)

0

292

Ох, Алистер, ты снова все к сексу свел. А прикидываешься скромным храмовником-девственником.

+1

293

У меня смутные ассоциации Айдана с Джоном Сноу и Алистера с Роббом Старком. Чет не к добру.

0

294

Ох, Алистер, ты снова все к сексу свел. А прикидываешься скромным храмовником-девственником.

/мимокрокодилит/

0

295

И я не поняла
Это кто разврат тут рассеивает, пока я в морях свою жопку не отслеживаю, а вджобывают?

Отредактировано Изабела (2018-02-16 14:22:15)

0

296

Эллана Лавеллан написал(а):

Моя лень превращается в венома и захватывает меня целиком.
Помогити.

Этот зверь меня со среды обнимает
Вообще на работу не стояло

0

297

Божечки, какие же в этой булочной круассаны с начинкой вкусные. Зачем я туда пошла, ну зачем?((((

0

298

Чуть не померла, бля

0

299

Сегодня объелась сырного пирога, хожу счастливая.
Ферелден на форуме, Ферелден в сердце хд

+1

300

на обед у меня вареная капуста.
считаюсь ли я познающей суровость ферелдена, если на ужин пойду и сварю еще овощей на винегрет?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Монетки четвертого фонтана