НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 568

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

241

Волчий,
1. Прошлый игрок попросил удалить его анкету, так что характер и история персонажа остается на ваш счет. Если что - мне было бы удобнее, если бы ваш Кусланд был чуть больше политиком, чем просто воякой.
2. Морриган и Алистер наиграли уже достаточно эпизодов, этот пункт уже не меняется. В остальном, почти все остальные пункты не несли в себе значительные изменения мира, показанные в сюжете форума, так что можете писать, как вам удобно: если что, я потом скорректирую.
3. Кроме как в эпизодах, характер отношений с сопартийцамии не отображался нигде. Прежний Кусланд был молчаливым и слишком строгим ко всем, но с Алистером он дружил. Если вы обставите дальнейшее и прошлое иначе - будет хорошо.

Алистер, страницей ранее, предложил связаться с ним. Если посторонние каналы связи вам претят, можно зарегистрировать аккаунт и пообщаться с игроком.

+1

242

Эвелин Тревельян
Спасибо, уже связался.

0

243

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что Киран свободен, претендентов нет и его появление в игре актуально?

0

244

Ворон написал(а):

Здравствуйте.
Правильно ли я понимаю, что Киран свободен, претендентов нет и его появление в игре актуально?

Да, роль Кирана свободна и ждёт не дождётся когда её займут)

0

245

Ворон написал(а):

Здравствуйте.

Здесь Кирана вообще очень многие ждут. И короли, и герои местного разлива.)

0

246

Ворон, здравствуйте)
Вам придержать? В акции Морриган указала основное. Если нужно связаться с игроком, можете зарегистрироваться и уточнить детали в лс

0

247

Доброго вечера! Вроде как, сегодня заканчивается мой срок на подачу анкеты... Не удаляйте, пожалуйста ещё сутки х)
Вышел казус со временем и закончить сегодня не выходит.

0

248

Улла Сивдоттир, доброго) хорошо, жду вашу анкету)

0

249

Спасибо за отклики всем откликнувшимся, замечательно, что так)

Эвелин Тревельян
да, придержите Кирана, пожалуйста)

0

250

ВОРОН, ваш по 16.02

0

251

Доброго времени суток)
Скажите, найдётся ли местечко наёмнику из Вало-кас в игре?
Если да, то заверните для меня Адаара, пжалста).
Подразумевается, что его изначально не было на Конклаве или как он выжил - моя забота?

0

252

Red, здравствуйте)
Найдется! Еще как. По канону, насколько я помню, вало-кас нанял Варрик для защиты Киркволла, когда стал наместником.
Думаю, Адаар мог не успеть в Храм) ничего против не имею.
Адаар за вами на неделю)

0

253

Эвелин Тревельян, отлично. Благодарю за ответ, мэм).

0

254

Здравствуйте. Можно как-то связаться с Айданом Кусландом - удобным ему способом, дабы обсудить Рион?)

0

255

Три килограмма апельсинов написал(а):

Здравствуйте. Можно как-то связаться с Айданом Кусландом — удобным ему способом, дабы обсудить Рион?)

Зарегистрируйтесь, сможем пообщаться в лс.) Отвечу на все вопросы.

0

256

Мне только что написал игрок на lyl и просил придержать акцию на Рион, о чем уведомляю администрацию и вас, ТРИ КИЛОГРАММА АПЕЛЬСИНОВ.) Так как вы не просили резерва, считаю справедливым придержать на данный момент роль за тем игроком.

Отредактировано Айдан Кусланд (2018-02-10 08:35:23)

0

257

Мда. Неловко опоздать на пять минут. х_х
Ну, что поделать.

0

258

Три килограмма апельсинов написал(а):

Мда. Неловко опоздать на пять минут. х_х
Ну, что поделать.

Извините, что так получается. Не теряйтесь. Может быть, захотите присоединиться к нам в другой роли или же роль Рион в итоге снова будет свободна.

0

259

Та ничо, подумаю еще, куда себя пристроить.)

0

260

Айдан Кусланд, придерживаю Рион на неделю.

0

261

Доброго.
Если не затруднит, продлите бронь еще на день. Не попал в сроки, как рассчитывал.

0

262

Стэн, добра) хорошо, еще сутки за вами.

0

263

Добра! Давно нарезаю вокруг вас круги и, наконец, решился дойти, но есть пара вопросов.
Имеется маг-эльф, состоявший в Инквизиции. Каков его статус после становления Вивьен Верховной Жрицей? Он считается магом Круга, агентом Инквизиции или и тем, и другим?
Можно ли его сделать двойным агентом, в рядах последователей Ужасного Волка? Желательно в процессе игры)

0

264

Остроухий, здравствуйте)
Заглядывайте)
Маги, которые не вернулись в Круги, остались в Инквизиции, как ее наблюдаемые подконтрольные агенты, рядом с которыми не гнушаются быть инквизиционные же храмовники. У них посвободнее, потому что Инквизиция своих не сдает даже собственной верховной)
Вообще - концепт очень хороший) и да, если вы хотите отыгрывать переход на сторону Соласа только в настоящем, то будет игра с членами Инквизиции и мастером)
Я одобряю)

0

265

Спасибо за ответы, все просто отлично! Поправлю кое-какие детали в анкете и приду)

0

266

Здравствуйте,
Десять тысяч лет процветания форуму, вдохновения и ласку в виде питомца.
Присматриваюсь к Кальпернии, и у меня созрели два вопроса:

Первый: в Чужака я не играла. Сильно ли это помешает восприятию сюжета? (Всё остальное пройдено вдоль и поперек, комиксы перечитаны.)
Второй: что на данный момент происходит с венатори? Они разбиты, разрозненны, но всё еще, они - сила?
Третий: Возможно ли взять не-каноническую версию Кальпернии? (т.е самой выбрать аватар, если такая хотейка укусит в задницу)

Но пасаран.

0

267

ИСКРА, !!! здравствуйте)
Мы очень ждем Кальпернию))) и очень рады прямо с порога за такой удачный выбор.
Смотрите, с Кальпернией у нас всё прекрасно - Форумный канон так что вам достанутся самые адекватные сливки общества)
Что касается не пройденного Чужака - вообще не важно. Всё самое важное изложено в теме сюжета игры и, в принципе, в том дополнении венатори участия и не принимали.
На данный момент венатори столкнулись с представителями инквизиции в Минратосе, при попытке похитить один артефакт, одинаково нужный сторонам.
Что касается внешности персонажа, то я не могу однозначно запретить - персонаж известен не своей внешностью, но хотелось бы тогда видеть кого-то усредненно-близкого по образу - худощавую женщину, определенно.

0

268

Про венатори прочитала.
И уже могу сказать, что мое видение дальнейшей судьбы венатори несколько разнится с таковой же у Кальпернии. Я совершенно точно не хотела бы радеть за отмену рабства, - это вообще как так? - и реформировать традиции Тевинтера. Скорее, я придерживаюсь точки зрения Корифея о возвращении былого величия Тевинтера (одна из причин, по которой, собственно, Кальперния его и поддерживала), но своими силами, с возможным объединением всех разрозненных лагерей венатори. Патовая ситуация.

0

269

ИСКРА, хм, но ведь в каноне показано как раз то, что Кальперния, как бывшая рабыня, очень не одобряла рабство. Этот момент кажется мне очень невхарактерным, при биографии такого персонажа. И я бы как раз очень хотела видеть Кальпернию с ттх против рабства.
Может тогда взять не Кальпернию, а неканона, лидера радикальной ветви, взамен Ливиуса Эримонда, которого ваш персонаж свергнет?

+1

270

ИСКРА
А не хотите в таком случае сделать неканоничного венатори из фракции радикалов? Или, наоборот, посеять немного смуты в умеренной фракции? Или попытаться объединить их обратно? Никто ведь не обязывает вас разделять взгляды Кальпернии по каждому вопросу. Да и ее положение, как лидера, вполне может оказаться не настолько прочно, как ей самой этого бы хотелось - не каждый альтус пойдет за бывшей рабыней, какими бы ни были ее заслуги. Эту линию можно будет достаточно интересно развить.
На самом деле, ветка венатори не развивалась толком, потому что на данный момент я здесь один в поле рыцарь-чародей, и простор для маневра достаточно велик, пока сыграть и захэдканонить ничего толком не успели.

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-02-13 23:32:31)

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая