НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 568

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

181

Здравствуйте)
Искательницу придержите, пожалуйста.

0

182

КАССАНДРА, !!!!
Здравствуйте) держу неделю)
Вдохновения)

0

183

Доброго вечера) измените, пожалуйста, имя на Нэсса и придержите ученого из акции на Братство Непокоренных.

0

184

Атерис, здравствуйте)
Сейчас)
Ваша на неделю)

0

185

Вечера доброго.
Отличный у вас форум :)
Есть несколько вопросов по долийцам и васготам, лучше по скайпу для экономии времени, если есть такая возможность. К кому из администрации можно обратиться с этим вопросом?

0

186

GOBLIN, здравствуйте) Спасибо на добром слове.
Администрация тут едина во трех ликах, так что можете мне - polynochnaja_vedma

0

187

Добрый вечер.)
Подскажите, возможно продлить бронь до вечера воскресенья? Боюсь не успеть к 26 числу.

0

188

Мерриль, добрый, можно) до полуночи 28.01. бронь за вами остается.

0

189

Здравствуйте!
Держите мне Андерса, пожалуйста)

0

190

NHL, доброго времени)
Ваш на неделю)

0

191

Добрый день. Каронела из Серых Стражей придержите, пожалуйста.

0

192

УХИ, здравствуйте) ваш на неделю)

0

193

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

194

К., все та же Вики так дала, в тот момент, когда это писалось.
Я уточню этот момент, спасибо за указание на него)

0

195

Ещё один вопрос: возможно ли вписать каноничных персонажей по акции Братства? В 'Империи Масок' есть эльфийка Мирис, являющаяся магом крови. Информации о ней не так много, но по описанию подходит. Или же вписать в образ Хранителя Нерию Ралаферин, персонаж из мультиплеера, про клан Ралаферин в игре упоминается вскользь.

0

196

K., я не вижу никаких препятствий для этого) Можно.

0

197

Доброго дня) Подскажите, кто вам сейчас нужнее - Жозефина или неканоничные агенты Соласа?
Дизайн у вас, кстати, шикарный. Один из самых стильных, что я видела на ролевых по DA )

0

198

ПЁРЫШКО, здравствуйте)
Жози очень нужна, если с ней начать отыгрывать линию возвращения в Инквизицию и занятий геополитикой.
Агенты Ужасного Волка будут более ограничены, так скажем, в возможных сюжетных ответвлениях, но на игре уже есть один агент - Табрис и вам можно будет во взаимодействие и помощь друг другу во славу Фен`Харела.
Насколько я знаю, игроки больше ждут Жозефину.

Спасибо на добром слове) нам очень приятно)

0

199

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, тогда придержите Жози, пожалуйста)

0

200

ПЁРЫШКО, ваша на неделю)

0

201

это блудная не очень умная долийка с дурацкими вопросами простите что пропала, засосала работка, у Йованя так же

я раньше играла на одном форуме Бьянку и мне понравилось, а сейчас вишу на другом ничего не играя (там пока чутка тухло, но я думаю раскачаются) - вообще реально ли взять ее на роль если я уже ее играю где-то? она мне нравится, и при желании ей много что можно отыграть

она как чуть ли не монополист по эспорту стали и бездымного угля из Орзаммара может теперь помогать или не Инкцизиции в ее священном походе (в мастерской Бьянка создает машины для сельского хозяйства, но вполне может и военные машины, пусть ей это и не по нутру)

0

202

КТОТА, здравствуйте снова)
Не стоит извинений - вы ничего не бронировали, а отвечать на вопросы в гостевой - моя работа.
Персонаж Бьянка является каноничным персонажем вселенной и я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы вы взяли его на игру здесь, даже если играете где-то еще. Единственное что, так как на форуме есть Варрик, я бы рекомендовала в таком случае зарегистрироваться (под любым ником на кириллице) и обсудить с игроком в лс нюансы персонажа, так как эти двое исторически и канонно связаны.
В целом, для такого персонажа, будет что поиграть.
Насколько я помню, для добродушной эльфийки тоже находились варианты)

0

203

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, ^__^
просто некоторые форумы негативно к этому относятся, вот я чуть чуть прощупываю почву
eh, успел появиться пока меня не было? :D красавец! удачно ха-ха
спасибо, воспользуюсь советом!

да, если с Варриком сейчас не поделим Бьянку, я заскочу моей дурындой :)

0

204

КТОТА, хорошо, держите в курсе)

0

205

Здравствуйте. Пока я решаю нелегкую проблему выбора, придержите, пожалуйста, Вивьен. Люблю наносить добро, а две роли у вас я уже упустила.
На всякий случай, если монетка другой стороной упадет, неканонической ферелденской банне найдется место?)

0

206

Л., !!!!!! Здравствуйте, крепко держу Вивьен за вами на неделю)
Да, найдется. Король Алистер как раз задумал баннов перетрясти) будет в политику. Ну и Инквизиция жизни добавит.

0

207

Звучит вкусно, спасибо и, надеюсь, до скорой встречи.

0

208

Л., взаимно)

0

209

Эвелин Тревельян, мы все уладили, я хочу взять Бьянку
следом вопрос - а могу ли я принести анкету с того форума? она моя инфа сотка, просто чуть изменю по сюжету этой ролевой

0

210

Ктота, сейчас переименую профиль.
Анкета у нас, главное, чтобы была адаптирована под наш шаблон и состояние мира, сюжет. В остальном, как я и говорила - я не имею ничего против, если человек играет тем же каноном на другом форуме.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая