НОВОСТИ

Март пришел
Герои вниз полезли
Глубинные Тропы смущать

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 721 страница 750 из 766

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Памятка для гостей

● Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и не сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.
● Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях из видеоигр. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. Они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.
● Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
● Не забывайте поглядывать в левую сторону шапки форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
● На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд.
● Флуд полувроленный.
● Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.
● Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

+1

721

Здравствуйте!
Роль Аноры сейчас не придержана, свободна?
Найдутся ли соигроки, кроме гм-а ?)

0

722

Анора написал(а):

Здравствуйте!
Роль Аноры сейчас не придержана, свободна?
Найдутся ли соигроки, кроме гм-а ?)

Роль Аноры полностью свободна. Поиграть с кем - найдётся. У нас есть очень хороший Алистер и недавно прибыл Герой Ферелдена. Так же стоит обратить внимание, что по наигранному на форуме Анора обращалась к магу крови за помощью в зачатии наследника. Маг крови тоже есть на форуме.

0

723

Доброго времени!
Придержите, пожалуйста, Лелиану на максимальный, и подскажите сразу, какие эпизоды нужно прочитать в первую очередь, кроме тех, что в хронологии прошлого игрока?
И к кому можно будет прийти с вопросами в личку по сюжету и в целом?

0

724

NIGHTINGALE, здравствуйте)

Все законченные за Лелиану эпизоды указаны здесь.

У Морриган и Лелианы были общие квесты, в том числе эпизод Связи старые и новые. Он так и не был доигран, но у него задумывалось классное продолжение. С удовольствием проконсультирую по нему, возьмусь продолжить эту ветку и предложу новую, так что добро пожаловать ко мне в личку по этим вопросам) 

Остальное оставляю в компетенции администрации.

Отредактировано Морриган (2019-02-19 02:20:07)

0

725

NIGHTINGALE, здравствуйте, Лелиана ваша на неделю)
Вопросы по персонажу можете задавать мне здесь в лс или скайп polynochnaja_vedma

0

726

Здравствуйте, хочу взять себе мага-неканона из Киркволла или Неварры, возможно ли это?
Правильно ли я понял, что Защитник и Инквизитор поддержали магов во второй и третьей частях игры?

0

727

STALZ, здравствуйте) Да, это возможно, но советую привязать такого мага к какой-то из игровых фракций, чтобы было легче найти взаимосвязи с персонажами игры.
Да, всё верно - маги получили поддержку.

0

728

Скажите, а есть ли возможность на вашем форуме взять роль Веланны? Какая судьба ее постигла?

0

729

ВЕЛАННА, здравствуйте) Да, конечно же, такая возможность есть.
Веланна на форуме практически не отыгрывалась, так что вы вольны представить её судьбу как вам угодно.

0

730

А можете дать ссылки на эпизоды, которые Веланна играла? Или их не надо учитывать при написании анкеты и построении планов на игру?

0

731

Веланна написал(а):

А можете дать ссылки на эпизоды, которые Веланна играла? Или их не надо учитывать при написании анкеты и построении планов на игру?

Предыдущий игрок успел только написать анкету, а игру так и не начал. Так что учитывать по факту совершенно нечего.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
У нашей Морриган были планы на Веланну, если я верно помню. Можете написать ей после регистрации и уточнить, прав ли я.
Я же в свою очередь был бы просто рад Веланне и как просто Серому Стражу, и как потенциальному агенту Ужасного Волка.

Отредактировано Солас (2019-02-23 23:02:05)

+1

732

Скажите, а можно как-то узнать, какие, хотя бы примерно, отношения были у Веланны со Стражем-Командором? Просто в ее биографии он влиятельная фигура, один из тех, кто мог бы вдохновить ее на то, чтобы стать терпимей к людям.

0

733

Веланна написал(а):

Скажите, а можно как-то узнать, какие, хотя бы примерно, отношения были у Веланны со Стражем-Командором? Просто в ее биографии он влиятельная фигура, один из тех, кто мог бы вдохновить ее на то, чтобы стать терпимей к людям.

Позовём Кусланда в гостевую, но ответит он, скорее всего, только завтра.

0

734

ВЕЛАННА, ничего конкретного пока не планировала, но написать можете всё равно)

0

735

Есть еще один вопрос: мы идем вместе с товарищем, который хочет взять Натаниэля Хоу. Однако он пока "раскачивается" и занять это может пару недель. В связи с этим, хотелось бы спросить насколько у вас можно бронировать роли?

0

736

Веланна, вся бронь идёт на неделю. Но, по истечению, можно забронировать ещё, только держите в курсе.
С Натаниэлем важен тот факт, что он был в начале весны 45го возле леса Брессилиан.
Как агент Инквизиции

0

737

Товарищ просит забронировать Хоу. Говорит, потом свяжется с вами по поводу дополнительных вопросов.
Всем откликнувшимся в гостевой, спасибо за ответы на вопросы =)

0

738

Веланна написал(а):

какие, хотя бы примерно, отношения были у Веланны со Стражем-Командором

Извиняюсь, что так долго не приходил
Думаю, что по началу между ними было напряжение, в основном из-за отношения Веланны к людям, но со временем они могли стать более доверительными, он бы постарался повлиять на неё, чтобы изменить мнение относительно людей. В своих странствиях он мог с ней встретиться, в поисках ответов на свои вопросы у эльфов, в их истории, изучая древние руины и все в таком духе

0

739

Доброго дня. Госпожа Эвелин Тревельян, есть ли возможность связаться с вами в скайпе или дискорде по поводу вопросов о Натаниэле Хоу, чтобы мне не опозориться публично? xD Да и обсуждение так, если что, пойдет быстрее.

0

740

НЕДОХОУ, здравствуйте)
Да, пожалуйста - polynochnaja_vedma

0

741

доброго вечера, наконец-то решился до вас добраться) подскажите, а Карверу будет что поиграть?

0

742

СЕРЫЕ СТРАЖИ РУЛЯТ, хей, братишка)
Конечно будет) Как Серый Страж, Карвер может вписаться в сюжетную ветку Андерфелса, с событиями которой можно ознакомиться в разделе Общий сюжет, история и состояние мира. Сразу оговорюсь, что привязки к Вейсхаупту у Карвера нет - в теории можно приключаться везде, было бы желание.
Ну и я, конечно, очень жду братца для флешбеков и всякого душевного-семейного, да)

+1

743

Мариан Хоук, хорошо, спасибо, все принял к сведению хд

тогда Карвера мне на максимум, пожалуйста, и пойду думать над анкетой)

+1

744

Карвер Хоук, и правильно, старшие плохого не посоветуют ;D
Заворачиваем на неделю, вдохновения!)

0

745

Приветствую, подскажите, у вас всё также актуальна роль прекрасного тайного канцлера Инквизиции?)

0

746

Nightingale написал(а):

Приветствую, подскажите, у вас всё также актуальна роль прекрасного тайного канцлера Инквизиции?)

Да-да, мы всё ещё ждём тебя, рыжая)

0

747

Morrigan, как здорово!
Если предыдущий желающий занять роль ничего не продлевал (26 число прошло вроде как), то очень прошу придержать роль Лелианы по выходные включительно)
оп, внезапно заметила, что мы одинаково подписались (упс)

0

748

NIGHTINGALE, ваша по 06.03 включительно

0

749

Вечер добрый, ознакомилась поподробнее с сюжетом проекта и отыгранными эпизодами предыдущего игрока. Поняла, что это мне не подходит. Очень странное поведение канонных персонажей, чью логику (лично я) не совсем понимаю, в частности, большая часть поступков Лелианы кажется нелогичной. Это касается не только её, но и части других персонажей, которые играли с ней. Очень много у вас вещей, которые идут в разрез с каноном (например: романтические отношения между персонажами, которые изначально либо расисты, либо испытывают неприязнь друг к другу. Грубо говоря игнорируется их изначальная каноничная составляющая в угоду хотелок игроков - тот же Алистер, будучи воспитанником Церкви, которая как-никак мораль прививает, будучи королём, превратился в бабника и АМС спокойно это допускает).
Есть ещё моменты, которые показались странными: про грамотность в технических темах говорить не буду (правится методом проверок через ворд хотя бы), а вот сюжетная составляющая, в частности, касающаяся Анариса, который является одним из Забытых и частью эльфийского пантеона. Напрягает тот факт, что, грубо говоря, предположительно, он был низвергнут в Бездну Фен`Харелом, как и остальные Забытые. Странно, что его пробуждение и возвращение из Бездны не обернулось куда большей катастрофой, нежели предыдущие Моры и прорыв Завесы.
Нет фактического описания "валостума", ибо в каноничной вселенной такого "препарата" не существует. Известно только то, что есть расы, которые не видят сны (гномы и предположительно кунари), а также усмирённые, которые полностью отсечены от Тени. И тот, и другой случай является перманентным.
По уровню игры некоторые эпизоды и посты игроков подходят для личек в ВК или скайпе. Ещё печальней то, что подобные соигроки своим уровнем игры тащат куда более умелых игроков на дно. Грустно, когда один игрок пишет проникновенный пост с кучей характеризующих его персонажа деталей, а в ответ получает "сухую картонку" ради отписки.
Вас нашла на сайте РПГ-топ с пометкой "рекомендовано" и с довольно приятным глазу дизайном, потому и заглянула. Но не думала, что при более подробном изучении натолкнусь на "похабное" отношение не только к канону сеттинга, но и к логике мира, а также к игрокам.
Бронь снимайте, аккаунт удаляйте. Комментарий написала ради того, чтобы люди задумались.

0

750

СОЛОВЕЙ, спасибо большое, что потратили время, чтобы изучить форум и высказать такую оценку.
Администрация форума не намерена оправдываться за сюжетные решения игроков, их исполнение и, тем более, собственное видение мира.

+2

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая