НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 649 из 649

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

Гаспар де Шалон - по 12.12

0

631

Доброй ночи!
Как у вас с игрой, и насколько востребован голубой магистр?

0

632

Дориан Павус, здравствуйте)
Усатый магистр был бы очень кстати, особенно если желает в политику: в Тевинтере у нас активничают аболицинисты, избирается новый Чёрный Жрец взамен убитого старого, Сегерон удерживают кунари, а Архонт заключает сделку с Инквизицией.

Помимо всего этого мне уже давно нужен соигрок для приключенческого квеста в Тевинтере с древними богами и забытой магией. Я была бы рада, если компанию мне составит Дориан, потому что в моём мысленном хэдканоне он был чуть ли не единственным человеком в Скайхолде, с которым во времена Бреши Морриган сумела найти общий язык. Думаю, наш тандем мог бы быть интересным)

Если я упустила что-то интересное, игроки дополнят мой ответ.

Отредактировано Морриган (2018-11-24 01:24:01)

+1

633

ЭКС СЕБАСТЬЯН, доброго времени. Прошу прощения, я не помню ваших контактов. Напомните, пожалуйста.

ДОРИАН ПАВУС, здравствуйте) все игровые разделы и архивы открыты - за год наиграли очень много. Стараемся писать активно. Сейчас упала скорость в виду придавленности всех реалом.
В целом, на Дориана планировалась взаимосвязь с тевинтерскими персонажами.
Плюс сейчас сюжетно Инквизиция потеряла Скайхолд, так что поддержка щедрых магистров нам не помешает)

0

634

Морриган, интересно, почему бы и не попробовать?)
Я сейчас в активную игру вряд ли смогу, но можем придумать что-нибудь не очень быстрое. А на счет сюжета, я так понимаю, там много чего уже наиграно, и нужно будет ознакомиться перед тем как играть?
Эвелин, я бы в политику пошел, если ее есть с кем играть. Только вникнуть во все это дело нужно)
Я тогда детально ознакомлюсь со всем и сразу же приду. Можно будет пока роль придержать?

0

635

Дориан Павус, да, придержать роль можно. Ваш на неделю.
По сюжету - в теме Сюжет, в третьем посте, указано наигранное по странам.
Но и игроки могут сориентировать - Морриган по своей задумке, а я - по всему остальному)
Осматривайтесь)

0

636

Эвелин, благодарю, недели должно хватить)

0

637

Монна Тревельян, загляните в скайп.)

0

638

Возможно, не судьба мне стать капралом.
Попытка №2.
Достопочтенный Каллен, составитель акционной заявки на многоуважаемого Ралея, отзовитесь.
Есть ли у вас дискорд?
Хотелось бы обсудить пару вопросов по искомому вами персонажу.

0

639

Очередной храмовник написал(а):

Возможно, не судьба мне стать капралом.
Попытка №2.
Достопочтенный Каллен, составитель акционной заявки на многоуважаемого Ралея, отзовитесь.
Есть ли у вас дискорд?
Хотелось бы обсудить пару вопросов по искомому вами персонажу.

Дискорда нет. Есть скайп и ВК.
Так же можно обсудить в гостевой, я сегодня-завтра свободен, так что имею возможность отвечать своевременно.

0

640

Доброго времени.... Суток.
Красивые, придержите мне пожалуйста Натаниэля Рендоновича свет Хоу как он есть... Х)

0

641

НАТ-НАТАШКА, здравствуйте. Ваш на неделю.

0

642

Здравствуйте. Сэру заверните, пожалуйста)

0

643

Сэра, ваша на неделю)

0

644

Доброго времени суток. Переиграв в Инквизицию я понял, что мне нужно. Заинтересовала роль Радониса, архонта Тевинтера и, в меньшей степени, Гаспара. Кто и где может проконсультировать по поводу всех тонкостей, пока я параллельно читаю матчасть?

0

645

Радонис, здравствуйте!
Вы можете зарегистрироваться на форуме и обратиться в ЛС к Эвелин Тревельян, как главный ГМ она вас сориентирует по всем вопросам)

0

646

Радонис, здравствуйте! Оба персонажа будут интересны для сюжета. Так что, с радостью, помогу и расскажу все.
Если не хотите сразу регистрироваться, могу предоставить скайп

0

647

Радонис написал(а):

Доброго времени суток. Переиграв в Инквизицию я понял, что мне нужно. Заинтересовала роль Радониса, архонта Тевинтера и, в меньшей степени, Гаспара. Кто и где может проконсультировать по поводу всех тонкостей, пока я параллельно читаю матчасть?

Выбор был непрост. Но я тут тихонько за Гаспара поболею.

Отредактировано Морриган (2018-12-05 11:50:50)

0

648

С днём рождения вас!

0

649

Пуншу не наливать, спасибо, добрый гость!)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая