НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 627 из 627

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

601

Акнешка написал(а):

Дратути
Не могу зайти в аккаунт, пароль потерялся. :С
Помогите, позязя.

Поменял на 654321. Не забудь сменить, когда зайдёшь в акк.

0

602

Солас, спасибо с:

0

603

Добра )
Зашёл по рекламе и завис - так это называется. Заинтересовался. Но так как слегка тугой для придумывания завязок на эпизоды, то хотел бы спросить: есть ли канва у Кусланда, с кем играть и т.д. и т.п.?

0

604

КУСЛАНД, здравствуйте)
С Кусландом игралась ветка того, что он вернулся в Ферелден и назначен генералом нынешней армии страны.
На форуме есть Алистер - можно обсудить этот момент, при желании. Плюс на Алистера было совершенно несколько покушений за месяц. Я бы рекомендовала играть именно ветку, связанную с данными загадками, приплюсовав к этому то, что лекарство от скверны ни Кусланд, ни Алистер не нашли, хотя Морриган и помогала в поисках (игрок тоже есть на форуме), можно обсудить момент.

Лично я была бы рада дальнейшему взаимодействию, через Кусланда, Инквизиции с Ферелденом, так что развивала бы линию после атаки эльфов на Скайхолд.

0

605

КУСЛАНД, готова предложить свою компанию в поиске лекарства от скверны. Я уже задумывала ветку, в которой провожу эксперименты над неугодными мне людьми, заражая их скверной, наблюдая и пытаясь их вылечить. Способ антигуманный, с Алистером мы уже обсуждали, что он, конечно, будет категорически против. Какой была бы реакция Айдана на подобное?

Буду рада развитию этой идеи, моя личка открыта для обсуждений)

Отредактировано Морриган (2018-10-27 15:31:16)

+1

606

Оказывается, я не только тугой, так ещё и слепой : D Скажите мне, пожалуйста, что-нибудь про Варрика, которого ранее не заметил : (

0

607

КУСЛАНД, Бывает)
Варрик - наместник Киркволла и, в принципе, в настоящем времени рядом есть наемники из Вало-Касс, которых он нанял для охраны города и с которыми можно играть.
Есть так же много канонов второй и третьей части, с которыми можно во флешбеки.
А так - линия по Киркволлу и Вольной Марке сейчас свободна.

0

608

А так — линия по Киркволлу и Вольной Марке сейчас свободна.

Т.е. сам себе хозяин?
Тяжкий выбор. Любимый персонаж и мутный парень : ) Но я выберу

0

609

КУСЛАНД, да, такие дела)
В любом случае, вдохновения)

0

610

КУСЛАНД, божечки, о Варрике тут давно мечтают и игрой он точно будет обеспечен) К тому же я хедканонила, что Варрик в Скайхолде рассказывал Кирану свои сказки и стал другом семьи.

0

611

КУСЛАНД, я тут очень запоздало прибежала расписать перспективы для Варрика, на которого готовлю заявку) как вы удачно зашли, уважаемый, давайте скорее к нам!
В Вольной Марке сейчас тишь да гладь, это верно, но для запуска сюжетного движа не хватает как раз Наместника этого славного города: там намечается конфликт со Старкхэвеном и внутренние разборки, для решения которых Варрик нанял "Вало-Кас" - эти ребята представлены на форуме в лице Шокракар и Адаара и, в теории, можно играть с ними, тут Эвелин все верно говорит. Еще в перспективе в Киркволл вместе с одним нашим взрывным другом планирую вернуться я - и игры подкину, и помогу кипиш навести)
А флешбеки - это само собой! Короче, я просто очень люблю и жду Варрика, приходите-приходите)

+2

612

... который уже не Кусланд решил : )
Иду по велению "хочу" и прошу зарезервировать Варрика, спасибо : )

0

613

КУСЛАНД, ваш на неделю!)

0

614

Здрасть,
А Сэра свободна что ли? о_О

0

615

666, здравствуйте)
Да, Сэра свободна и ни разу не игралась.

0

616

666 написал(а):

Здрасть,
А Сэра свободна что ли? о_О

Если что - её как нпц упоминаем в Страх и ужас крестьянской свадьбы [25 Драккониса, 9:43 ВД] так что Сэру с ходу ждёт игра, если надумаете прийти. :)

+1

617

Доброго времени суток. Очень приятный у вас форум, сто лет не играла, особенно по драгонаге, но к вам случайно зашла и прямо захотелось задержаться.)
С удовольствием поиграла бы Селину или Анору. Не подскажете, кто из них будет более востребован?

0

618

СОЛЬ, здравствуйте) Спасибо на добром слове)
Селину очень ждет Морриган и я, так как Инквизиции сейчас очень не помешало бы покровительство, особенно когда мы вот-вот лишимся Скайхолда.

Анору ждет Алистер, и на форуме игралась линия, по которой Ферелденская Роза может забеременеть.
Я позову в тему игроков, если хотите. Или же зарегистрируйтесь под любым ником на кириллице и уточните детали у игроков сами, как вам будет угодно?

0

619

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, с игроками было бы хорошо пообщаться, да. Но я не очень люблю регистрироваться до выбора роли, так что, если можно, сюда или в скайп/вконтакт/телеграм?
Хотелось бы иметь возможность поиграть не только интриги и политику, но и всякую личку, с Анорой это проще, наверное?)

0

620

СОЛЬ, буду невыразимо рада Селине и уже лелею несколько идей для совместных эпизодов. Пожалуйста, напишите мне в личку и я вкусненько вам распишу все свои мысли)
Пора бы оживить Орлей)

0

621

СОЛЬ, хорошо, я позову игроков)
На счет прерогативы личной линии Аноры, однозначно, сказать не могу, поскольку Морриган была заинтересованна играть с Селиной и отношения доверия-дружбы, но лучше она расскажет сама)

0

622

СОЛЬ, моя телега - mirra2106.
Жду вас для обсуждений)

0

623

Здравствуйте)
Видела, что Жозефина отмечена в списке как нужный в игре персонаж, и хотела бы уточнить: была ли она уже в игре? Есть ли что-нибудь сюжетное или личное, что было за неё отыграно и обязательно должно быть учтено?

0

624

Шеретта, здравствуйте)
Жози пытались играть, но были лишь недоигранные флешбеки (один со мной) и ничего сюжетно-важного.

0

625

ШЕРЕТТА, как автор акции буду рада помочь сориентироваться на форуме, с анкетой, с аватаркой... в общем, обращайтесь, я к вашим услугам  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

626

ШОКРАКАР
да, я видела заявку и буду очень благодарна и за помощь, и, если всё сложится, за совместную линию)

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН
спасибо за ответ) Придержите, пожалуйста, Жозефину.

0

627

Шеретта, ваша на неделю)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая