НОВОСТИ

14.10. Праздничный ивент - готовимся сочинять!
07.10. Десять месяцев игры! Ван всё старше, всё круче.

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 599 из 599

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

571

Доброго времени суток!
Замечательный проект по прекрасному фэндому, мат.часть просто лакомый кусочек для такого привереды, как я!  :cool:

Хотелось бы присоединиться к вам, но для начала необходимо задать пару вопросов:
После всех событий уважаемая Мадам де Фер все же получила, помимо трона Верховной жрицы, и титул Великой чародейки?
Если нет, то есть ли нужда в Великом чародее?

0

572

Full of wisdom, здравствуйте и спасибо на добром слове)
Думаю, Вивьен получила титул только Дивайн, тем самым отдалившись от иерархии магов, перейдя на другую «ступень».
Великий чародей или чародейка требуется. Тем более, что Фиона в очередной раз ведет общество магов к расколу.

0

573

Full of wisdom, думаю, Эвелин не будет против, если я добавлю кое-что и от себя)
Я была бы рада видеть ВЧ, потому что во время событий Инквизиции Хоук серьезно помогала Фионе защитить мятежных магов (Мариан лично бегала к Алистеру просить для них убежища в Редклиффе, такие дела), но успела разочароваться в ее методах - так что мне было бы интересно посмотреть/отыграть то, как чародеев возглавит новый лидер. Или берите сразу Фиону, зачем далеко бегать ;D Сразу скажу, что в событиях настоящего времени игрой обеспечить не смогу, - разве что за НПС - но флэшбеки - это всегда пожалуйста)

+1

574

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, выходит, Фиона после всех событий Инквизиции все же лишилась титула Великой чародейки? Если так, то замечательно
Где-то в мат.части я прочел, что Камберленд подчиняется Дивайн, но там сидит ставленник Виктории. Значит ли это, что новый Великий чародей и есть этот самый ставленник?

Ещё меня волнует вопрос о возрасте персонажа: каков минимальный порог для Великого чародея?

МАРИАН ХОУК, как прекрасно, что я ещё не успел зарегистрироваться, а меня уже ждут с игрой  :love:

Я пока что в размышлениях в отношении концепта героя, но новый Великий чародей ближе по взглядам к Мадам де Фер, а не Фионе. Он по собственному опыту знает опасность магии и ратует за ее контроль, особенно по части соприкосновения с Тенью и демонами.

0

575

FULL OF WISDOM, Фиона вышла с новосозданных Кругов магов и организовала эдакий аналог Круга - Коллегию Чародеев, чем не снискала расположения Виктории, что очевидно, а потому лишилась титула Великой Чародейки.
Ставленник Виктории в Камберленде - имелся в виду Первый чародей, но Великие Чародеи тоже, традиционно, живут именно в Камберленде.

Исходя из того, что дает нам Вики - управление конклавом Первых Чародеев и взаимодействие с Дивайн и Церковью, как и белую мантию, Вивьен не доверила бы нелояльному волшебнику, так что Великий Чародей, однозначно, должен быть лоялен ей и придерживаться похожих взглядов на власть.

По вопросу возраста, думаю, не ранее тридцати пяти - сорока лет, можно претендовать на этот титул и дело не в одних только магических усилиях. Титул Великого Чародея - высший титул для мага. И без политической возни и долгого пути союзов тут просто не обойтись.

0

576

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, благодарю за ответ.
Придержите за мной титул ВЧ  :idea:

0

577

FULL OF WISDOM, ваш на неделю) И белая мантия в подарок)

0

578

Придержите для меня данного персонажа. Посмотрим, что получиться)

0

579

Фенрис, здравствуйте) Ваш на неделю.
Учтите, пожалуйста, что по нашему сюжету Фенрис в настоящем времени (начало Волноцвета) заточен в тюрьме в Минратосе.

0

580

Эвелин Тревельян, Непременно) Читал последний квест того игрока.

0

581

вечера, тедас.
унесло меня в ваши акции так, что я часа два не мог оттуда вытащить свои конечности.
сколько всего и сразу и так весело и конкурсы.
вообщем, о чем это я.
я понимаю, что "нужных смотрите в нужных", но я все же напишу здесь.
меня интересует та категория нужных, в которой я получу место и суть существования, буквально - вот твоя песочница, держи лопатку.
люблю эльфов и антиву, но если по сути, то доводилось мне играть в DA все, от воронов до альтусов и от бродяжек-бардов до полуубожеств.

0

582

DEADLY OMEN, здравствуйте) Да, акции у нас вкусные)
Я вам опишу по связям с игроками.
Смотрите, если нравится Антива - есть вот этот юноша Акционные персонажи - и к нему прилагается активная родственница-контрабандистка с приключениями.
Можно смотреть акцию на аболиционистов - Акционные персонажи - есть двое игроков из акции, плюс сегодня появился Фенрис, который не против в ту же ветку.
Есть у нас очень принципиальный храмовник, которому не помешала бы компания - Акционные персонажи
Если же можно посмотреть на тевинтерских магов, то вот эти две акции Акционные персонажи
Акционные персонажи вас свяжут, минимум, с двумя персонажами.

Если же решите взять кого-то из канонов Инквизиции и связанных со Скайхолдом, то у вас тоже будет достаточно игроков.
Но, опять же, все еще и будет зависеть от вас)

0

583

DEADLY OMEN, не могу не помахать антиванцем (который, возможно, отступник) и антиванкой (которая, возможно, бард) а также одержимой девятилетней младшей сестренкой.

Это я родственница-контрабандистка  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif

Отредактировано Кара Алонсо (2018-10-14 18:08:55)

0

584

deadly omen написал(а):

вечера, тедас.
унесло меня в ваши акции так, что я часа два не мог оттуда вытащить свои конечности.
сколько всего и сразу и так весело и конкурсы.
вообщем, о чем это я.
я понимаю, что "нужных смотрите в нужных", но я все же напишу здесь.
меня интересует та категория нужных, в которой я получу место и суть существования, буквально — вот твоя песочница, держи лопатку.
люблю эльфов и антиву, но если по сути, то доводилось мне играть в DA все, от воронов до альтусов и от бродяжек-бардов до полуубожеств.

Тешу себя надеждой обрести свою орлейскую тусовку, поэтому позвольте помахать вам Бриалой.

Отредактировано Морриган (2018-10-14 18:32:23)

+1

585

вчитаюсь сейчас во все предложенное и отвечу .

А что там с Бриаллой, я начал читать сюжет, но, может по сути того, что вы от нее хотите?)

как поживает господин Ататай, вцелом Антива, это мне чьи эпизоды читать(если можно)? И чем занимаются господа Стражи, я ведь правильно понимаю, что ГФ у вас пока нет?

0

586

DEADLY OMEN, Бриала изгнана из Орлея еще в 42м, так что надо подождать, что скажет Морриган по идеям)

По Стражам - в сюжете указано все, что творится сейчас в Андерфелсе. Вот здесь по актуальному времени отыгранные все эпизоды с аннотацией. И да, ГФ сейчас тоже ищется, но он весной был еще в Ферелдене.
По Антиве, в целом, придется много играть с мастером - Зевран сейчас в Неварре исполняет заказ на убийство наследников престола. Так что локально-близко (по игрокам) только наемники, охотящиеся на драконов.

0

587

хорошо, я понял, подожду, что скажет Морриган и еще.
связь с администрацией по вопросу неканонов только путем регистрации и ЛС или есть варианты?

0

588

DEADLY OMEN, есть скайп - polynochnaja_vedma

0

589

DEADLY OMEN, в настоящем всё будет зависеть от того, встанет ли Бриала на сторону Соласа или Братства непокорённых,а может и вовсе снова будет саботировать обе стороны. Во втором и третьем случае мы можем работать вместе, и вообще Морриган имеет для эльфов интерес, так как в нашем каноне держит в себе частичку Митал и души её умерших служителей, а ещё работает над тем, чтобы создать между элувианами пути в обход Перекрёстка. Если Бриа на стороне волчары, то мы будем противниками.

В прошлом же с 37-го до 42-го года мы могли тесно работать вместе на Селину, особенно во всём, что касается элувианов. Я мельком думала о том, что Бриала может изначально ревновать Селину к своей новой советнице, видеть в ней угрозу и пытаться вывести на чистую воду, пока мы не сработаемся.

Морриган будет поощрять революционные начинания Бриалы, особенно если они будут основаны на попытке создать своё новое будушее, а не вернуть утеряное прошлое.
Добавлю, что Морриган - добрая подруга Селины, и я буду пытаться вас пейринговать в каждом удобном случае)

Сейчас я как раз читаю "империю масок", и уверена, что идей у меня нагенерится на порядок больше в процессе)

Отредактировано Морриган (2018-10-14 19:35:05)

+2

590

Доброго времени суток. Есть одна задумка, которая, скажем так, несколько своеобразная, и потому без обсуждения не обойтись.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И какия судьба у венатори на проекте? Их всех перебили, или какие-то остатки могли бы влиться в иные магические организации? в Инквизицию, например.

0

591

Морриган, если прекрасная сеньорина не против, то я поиграю с ней под маской Бриаллы для пробы, пару-тройку эпизодов и определюсь, смогу ли я это и вообще мое ли это.

0

592

917, здравствуйте)
Я не вижу возможным и правдоподобным одержимость у ребенка, которую смогли "вытравить", как и момент с контролируемой одержимостью в дальнейшем.
Как вариант, если вам нужна связь с демоном, можно поступить несколько иначе - маг мог обучаться как духовный целитель, но привлек и извратил доброго духа, превратив своего союзника в демона.

Венатори точно не могли влиться в ряды Инквизиции, так как это идейные противники. Венатори вернулись в Тевинтер, оставшись с Кальпернией, а дальше, в виду политических дрязг, разделились - Форумный канон и всё еще влияют на политическую ситуацию в Тевинтере.
Плюс у нас вернулся Корифей.

0

593

Sibylle Kastell, сеньорина не против, несмотря на то, что сейчас я в некотором лоу. В ЛС напишу идею для эпизода.

0

594

Первый вариант имел место быть в ДАО, когда Коннора вырывали из лап демона. Описанная ситуация аналогичная.
Далее. Персонаж планируется как человек полный негативных черт, собственно, именно поэтому он якшался в Тени с демонами, а не с духами. Поэтому не уверен, что тот, у кого чуть ли не предрасположенность к магии крови, смог бы привлечь внимание духа, который бы захотел с ним соединиться. А мне бы хотелось, чтобы личность персонажа получила искажение со стороны демона гордыни в сторону патологического высокомерия.
На счет венатори понял, но сколько много активных игроков в Тевинтере в целом? У меня игра в Тевинтере имеет стойкую ассоциацию с игрой в "Разбитое Корыто", где полтора землекопа только.

0

595

917, я поняла аналогию. Только Коннору было уже не меньше 10 лет. Поэтому ваш момент меня смутил, так как ребенок, в столь юном возрасте подвергшийся влиянию, мог этого не пережить.
Если же далее смотреть как взрослого малефикара, то в каноне примеры одержимости, обычно, скоротечны и фатальны. Из примеров более долгосрочной связи с демонами/духами у нас остается Мерриль и +- Андерс. Если вы опишете подобное взаимодействие, это будет допустимо.
Тевинтере сейчас есть персонажи - это Корифей, Кальперния (мой нпс), пара аболиционистов - Тобиас Маклен, Ребекка, Фенрис, воровка Каллиан Табрис, которой надо сбежать из тюрьмы. И, возможно, убийца и агент Соласа - Северо Ратей.

0

596

Мне кажется, или опись населения Тевинтера упустила аж несколько имен. Или так и было задумано?  http://sh.uploads.ru/X5oFC.png
В любом случае, даже венатори живые есть там. Кхе кхе.

+1

597

Эвелин Тревельян,
Коннор и не был одержим полностью. Он был примерно в той же ситуации, в какой был Фейнриэль во второй игре. Ведь полная одержимость демоном означает превращение в нех, потому что демон, взяв контроль над телом, пытается переделать тело под себя. И по итогу его или перекручивает, или, если он достаточно мощный, демон в итоге переходит в свое истинное демоническое обличье. Как было с Ульдредом, например.
Собственно, именно последние две штуки и не дают мне взять просто одержимого, ну или демона. но хочу отыгрывать смачные внутренние диалоги Так что, если не возможен предложенный мною под спойлером вариант, или просто условность, что "я такой уникальный, что демон не смог меня подчинить при вселении в тело/ демон испытывает ко мне чуйства и потому не хочет меня поглощать", то я буду рад. Компромиссный вариант - это посох, в котором запечатан демон и который проникает в голову того, кто с ним долго контактирует. Наименее благоприятный вариант для меня, но возможный ввиду недоступности выше предложенных - персонаж сам по себе поехавший. Мое мнение - ни один из предложенных мной вариантов не противоречит логике в той же мере, в какой противоречат некоторые решения авторов игр. Но моветон лезть в монастыри со своим уставом, поэтому только ваш окончательный вердикт все решит.

0

598

917, я поняла вас.
Смотрите, по-итогу мы будем иметь дело со взрослым персонажем, который иногда ведет себя как шизофреник, грубо говоря?
При достаточно логично написанной истории, я могу пропустить такого персонажа. Просто учитывайте, удобно ли будет другим игрокам взаимодействовать с вашим? У нас не идет упор на боевку.
В целом же, по описанному под спойлером, я бы рекомендовала уменьшить число контактов с демонами до одного случая связи, без детского эпизода со спасением.

+1

599

Хорошо, постараюсь не оплошать.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая