НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 568

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

31

Так, полуэльф был прав - суетиться надо вовремя ) Придержите мне Дориана, пожалуйста

0

32

МАГИСТР, ваш на неделю)

0

33

ФФ
Нет, простите, играть с Фенрисом я всегда готова и согласна, но на данный момент могу предложить только дружбу, а там - как оно по игре сложится.

0

34

Добрый вечер!
Придержите Варрика!

0

35

БЬЯНКА, добрый)
Ваш на неделю!

0

36

Приветствую! Скажите пожалуйста, как у вас обстоят дела с Меррилль касательно текущего сюжета

0

37

BLOOD MAGIC!, доброго времени)
С Мерриль всё может быть интересно:
1) она может попасть под влияние Соласа и стать его идейной и сильной поддержкой;
2) она может, усмотрев в идее унитожения этого мира дурное, перерасти и изменить себя, отказываясь от изучения старины во благо старины и эльфийской памяти, поскольку память, что ведет к уничтожению мира - не очень такой вариант.
3) она может выйти на связь с другим древним эльфийским магом, но для этого надо быть в Андерфелсе и связаться с Серыми стражами.
4) иные варианты могут быть в том, что магичка вернется к путешествиям с Хоук (когда игрок подаст анкету, можете обсудить этот момент)
В целом, Мерриль, однозначно, как и все эльфы, страдает от влияния Соласа на ее разум. А вот дальше множество вариантов, как то, что я представила выше.

0

38

Придержите мне её тогда пожалуйста на максимальный срок :3

0

39

BLOOD MAGIC!, хорошо) Бронь за вами на неделю.

0

40

Котики, придержите мне Ривейни. Адмирал вот-вот направит свои корабли в вашу бухту

Код:
Изабелла - [font=Courier New]Изи-Бризи[/font]

0

41

ИЗИ-БРИЗИ, держим, капитан)

0

42

Здравствуйте)
Никак не определюсь с ролью, поэтому хочу спросить, кто всё же желательнее в игре - Анора или Жозефина?

0

43

ДВОРЯНКА СТОЛБОВАЯ, здравствуйте)
Смотрите - у нас есть прекрасный Алистер и у нас есть сюжет в Ферелдене - с одной стороны.
С другой - у нас есть не менее прекрасная, совершенно изабеллистая, Изабелла и ее набеги на флот Монтилье. Плюс Инквизиция планирует собираться заново, поэтому Тревельян прибудет в Антиву просить Жозефину вернуться.
Я не могу сказать, кто из этих персонажей желательнее - они равноценны.
Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Алистер и Кусланд подсказывают, что им интереснее, если вы прибудете Анорой

0

44

Продлите мне меня, пожалуйста.
Я немного упала лицом об реальность.

0

45

Мариан Хоук, держитесь! продлеваю до 17.12

0

46

Ночи доброй.
Ностальгически интересует роль Фенриса, поэтому хочу уточнить - какая Хоук планируется на проекте?)

0

47

LITTLE WOLF, здравствуйте)
Страницей ранее поднимался подобный вопрос.
Хоук пока не написала анкету и персонаж ведом лишь человеку, который его забронировал. Можете оставить свой способ связи под хайдом и интересующие вопросы - я передам их.

0

48

LITTLE WOLF
Здравствуйте. Хоук планируется взрослой языкастой магичкой, если вопрос был об этом.

+1

49

Добра, милейшие)
Просто забежал сказать, что дизайн восхитительный.
Жаль, не по DAO, #ябсыграл)))
Процветания, чудесные :3

0

50

Z.A., здравствуйте)
Большое спасибо за похвалу - обязательно передам дизайнеру)
И доброго вам времени) заглядывайте, коль решитесь на персонажа с флешбеками о DA:О (под флешбеки-то персонажи есть).

0

51

Роскошный дизайн, уютная атмосфера - добра и процветания вашему дому х)
Игр захватывающих, флуда неумолкающего хд

0

52

БРОДЯГА, спасибо! Очень радостно слышать теплые пожелания.
Место у костра найдется - заглядывайте на огонёк ;)

0

53

Бодрого воскресенья вам, други!
Только сегодня на вас наткнулся и вижу, что как раз истекает бронь на Защитника Киркволла. Уже можно занимать?

0

54

БОЛЬШЕ ВОЛОС, здравствуйте. Бронь истекает в полночь. Я обозначала все брони до конца суток. Так что - подождите, пожалуйста)

0

55

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН
Ну воот, а потом чудесные выходные кончатся, и ищи-свищи время на анкету :'D
Хорошо, понял вас.

0

56

Доброго времени. У меня вопрос и пожалуй больше даже к присутствующим на форуме игрокам. А вам случайно неканон куда-нибудь не нужен? Если да, то какой, куда и зачем?)

0

57

А Архитектор старый добрый как персонаж будет актуален?

0

58

ХРОНИЧЕСКИЙ НЕКАНОН
Ну, если Вам будет интересна роль старшей сестры, кого-то из родителей или условного наставника моего персонажа.

0

59

ХРОНИЧЕСКИЙ НЕКАНОН, здравствуйте) как сказала Анна - ее персонажу нужен.
А так, навскидку, не могу сказать. У вас есть какие-то предпочтения? Пожелания?
По сюжету нужны долийские и городские эльфы, которые могут сопротивляться магии Соласа. Мне было бы сюжетно интересно таких встретить, но акции на таких неканонов я пока не писала.

SURVIVAL, здравствуйте и вы)
Однозначно - да, нужен) У нас Кусланд как раз собирался к вам заглянуть, поздороваться, спросить как жизнь
И у нас, сюжетно, вполне можно раскрутить ветку с исследованиями Архитектора.

0

60

ЭВЕЛИН ТРЕВЕЛЬЯН, проще сказать что наименее интересно) Как раз таки эльфы с долийскими и "соласными" темами, скорее всего гномы, кунари, орлесианцы. Из организаций наименее интересны Круг магов, Инквизиция, Рыжие Дженни, перекати-поле наемники вольные.

АННА ЛОМАН, благодарю, что откликнулись! Хотелось бы понять какие есть перспективы на игру, кроме личных "дорожных" отыгрышей. Предпочитаю брать персонажей с хоть какими-то идейными установками, кроме заботы о хлебе насущном.

Я тут пока хожу мимо и поглядываю, если вдруг кто-то захочет предложить что-нибудь еще. Поиграть у вас очень хочется, ну и вы сами понимаете что пока тормозит)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая