НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 627

1

В данной теме задаются гостевые вопросы администрации форума по игровому процессу и организации, а ещё - гости могут оставить описание концепта, с которым хочется поучаствовать в игре, в формате "хочу к вам".

● Постканон ● Смешанный мастеринг ● Без ограничений по объему постов ●

Бронирование ролей:

● Вся бронь придерживается сроком на неделю, до полуночи обозначенных дат включительно ●

0

541

Упс, вопрос снят, не заметил зарегистрировавшегося.

0

542

Веретенка, здравствуйте. Да, Макс придержан. Если что, очень желаемый маг и тевинтерец - старший Семпрониус (тоже есть акция)

0

543

Эвелин Тревельян, вообще я думал о том, чтобы прийти Крассом Сэрбисом. И, если этого персонажа можно будет вписать в игру, хотел спросить, если ли принципиальная разница, как решить его судьбу после суда и был ли вообще этот суд?

0

544

ВЕРЕТЕНКА, о, отличный вариант!) Красса забирают из пустыни, все-таки, Инквизиция не звери. Так что судьба его решалась или во время транспортировки в Скайхолд, или при беседе в походном лагере, или в Скайхолде. Как вам удобно - меня любой из этих вариантов устроит.

0

545

То есть, решение вербовать Красса или нет и, если да, то в каком качестве, будет непосредственно в игре приниматься?

0

546

ВЕРЕТЕНКА, решение в каком качестве Красс был завербован, можете принять сами) Я посмотрела по вики, меня все варианты его вербовки устраивают. Не устраивает меня темница и оставить в песках.
То есть - что напишете, то и будет.

0

547

Благодарю за ответы)

0

548

Да не коснется вас скверна, непорченые.
Очень заинтересовал этот вот пункт сюжета:

• Архитектор был оставлен в живых.

Возможен ли отыгрыш данного персонажа в реалиях данного форума, и на какие нынешние сюжетные перипетии в случае положительного ответа мне стоит обратить свое внимание?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И раз уж Корифей (я только что узрел его среди имен) здесь обитает, его бы мнения о наших отношениях я тоже бы выслушать хотел.

Отредактировано Архитектор (2018-09-06 15:31:52)

0

549

Архитектор, здравствуйте)
Да, игра за Архитектора возможна, но сразу Скажу, что у нас немного Серых Стражей, чтобы можно было наладить с вами взаимодействие.

Идея сюжеьа хороша. Как гм, постараюсь помочь с ее исполнением

0

550

Архитектор, а ещё я активно ищу лекарство от Зова, и в этом смысле мне было бы очень интересно с вами сыграть одну идею. Дойдёте до форума, стукнусь к вам в личку)

Отредактировано Морриган (2018-09-07 02:21:24)

0

551

Эвелин Тревельян, ну, думается мне, что игра найдется в любом случае - хоть один, да Серыфй Страж найдется в Тедасе. В любом случае, любая помощь не помешает, особенно от Стражей Серых.

Морриган, буду рад Вас лицезреть для разговора тет-а-тет, тем более, когда это будет та, что помогла усмирить и победить Архидемона.

В любом случае, раз остаюсь, то придержите роль, пожалуйста.

0

552

Архитектор, роль за вами на неделю)

0

553

Добрый день.
Придержите, пожалуйста, роли гладиатора и целителя по акции.
И с кем можно подробнее обсудить персонажей?

0

554

ЦЕЛИТЕЛЬ, здравствуйте)
Ваши на неделю.
обсудить можно будет с Клара Морген - она сюжетник тевинтерской ветки.

0

555

ЦЕЛИТЕЛЬ, здравствуйте! Вам будет удобны ЛС или скайп?

0

556

Лучше скайп, это быстрее =)

0

557

ЦЕЛИТЕЛЬ, добавьте меня, пожалуйста :)

0

558

Спасибо. Ближе к вечеру напишу вам в скайп.

0

559

ЦЕЛИТЕЛЬ, хорошо, постараюсь ответить максимально оперативно (:

0

560

Доброго времени суток.
Очень заинтересовал Максвелл по акции, можно ли его занять на недельку и кого-нибудь из гмов по Тевинтеру и/или подавателей акции для обсуждения ухватить? Желательно в вк или дискорд, скайп утерян за ненадобностью.

0

561

М.Т., здравствуйте, Максвелл ваш на неделю (:
Лучше дождитесь Эвелин - как заказчик и администратор в одном лице она будет информативнее, чем я (:

0

562

Клара Морген
Благодарствую.)
Мои контакты на случай, если сразу туда будет удобнее.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

563

М.Т, здравствуйте, сейчас с вами свяжусь вк.

0

564

Доброго времени суток, уважаемая Администрация!
Примите мое восхищение форумом и насыщенности политической жизни вашего сюжета!
Позвольте задать вам возможно глупый, но очень животрепещущий вопрос :

Так как роль Себастьяна Ваэля свободна, интересует, возможно ли в игру принятие авторского персонажа сиречь супруги принца Старкхевена, а так же агента Инквизиции (читай - Лелианы), работающего в данном прекрасном городе Вольной Марки? Группа из трех человек очень желает играть любовь и тайны Сансет Бич политику и эпик данного региона. Адекватность, знание канона и креативность прилагается.

Заранее спасибо за ответ!

0

565

Алоха, здравствуйте)
Если невеста принца Ваэля не будет радикально настроенной магичкой-тевинтеркой, я не вижу причин в отказе от такого варианта развития сюжета) только есть нюанс в том, что Инквизиция помогла защитить Киркволл от атак Себастьяна. Учитывайте это, пожалуйста.

0

566

Приветствую, родные. Как не раз подтверждалось, долго без ДА я жить не могу. Примете назад? ))

0

567

Божечки! /Прыгает до потолка/
Да, конечно же примем (:
Писать анкету с нуля не надо, можно просто подать старую, если нет желания что-то в ней поправить (:

0

568

*порылся в истории скайпа, что не ошибся*
Кларочка! ))
А я вот сейчас почитаю последние события на форуме и решу - надо вносить изменения или нет )
Придержите пока за мной плиз

Код:
Дориан Павус — до 28.09

P.S. Спасибо за отдельный домен - теперь у меня и на рабочем компе форум работает ))

Отредактировано Dorian Pavus (2018-09-21 16:47:02)

+1

569

Доброго времени суток!
Намерен претендовать на роль Алистара, с игрой и лором знаком, наработки предыстории форума изучил.
Как можно с Вами связаться, для пробного поста и т.д.?

0

570

Ferrat, здравствуйте. Тема пробного поста для всех стандартна и зазначена в шаблоне анкеты.
Если вы хотите прежде уточнить какие-то детали, можно написать мне в лс на форуме или же в скайп polynochnaja_vedma
Но я только с дороги и смогу ответить не раньше второй половины дня

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Вступительное слово » Гостевая