НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 121 страница 150 из 533

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

121

Мариан Хоук, я думала про конец 9:44 - начало 9:45

0

122

Мерриль, на конец 9:44 как раз могу быть где-то рядом, узнать у тебя о стремном божке, а потом потопать в Андерфелс и разруливать ситуацию с еще одним божком х) Вы ж где-то в Киркволле встречаться думаете?

0

123

Мариан Хоук, Варрика не вытащить из Киркволла. Он в Крепость Наместника даже Висельник перенести хочет!

0

124

Мерриль написал(а):

Он в Крепость Наместника даже Висельник перенести хочет!

Знаю, это я предложила!
Тогда если ты в первопост, то я буду тусить где-то с Варриком в Крепости, а ты придешь к нам и нажалуешься на Фен Фореля! И я пойду бить ему лицо.
Варрик, бро, тебе как идея?

+1

125

Варрик Тетрас написал(а):

Даже совместного эпизода?

Только я пока не быстрая.

0

126

Мерриль, Мариан Хоук, Когда все дороги ведут в никуда [20 Харинга, 9:44 ВД]

Кассандра Пентагаст написал(а):

Только я пока не быстрая.

Ты ранишь меня в самое сердце, Искательница. Чтобы я, да когда-нибудь, начал тебя подгонять?

0

127

Варрик Тетрас, скорее я - острыми предметами)

0

128

Кассандра Пентагаст, однажды я забуду что джентльмен застану тебя без них и победа будет за мной!
Что играть будем?

0

129

ну что, может кто-то хочет поиграть со мной? :D я милая и славная, в далекие времена (~9:20) обитала в Киркволле, потом переехала в Орлей (возможно где-то ~9:25-30), но это не значит, что я совсем никуда не ходила/ездила
играю все в рамках приличия гномской дамы в сложных отношениях :)

0

130

Рискну, пожалуй, взять один личный)

0

131

Бьянка Даври, мм предлагаю сыгровку... Тема... Какие нить закупки скажем... По особому созданные  сталелитейные печи. Оо
Поиск каких нибудь записей которые у гномов стибрили шустрые старкхэвенские воришки?
Аввв... м.б. что то про красный лириум?/у меня температурный бред/ или просто очередная "задница" с приключениями на филей(мой разумеется)?

0

132

Кому нужны медные бархатцы?

0

133

Авелин Валлен, а можно тюремное танго и 15 суток в "обезьяннике"? (: если будет желание что-то поиграть с магичкой-неканоном, маякните, что-нибудь сообразим (:

0

134

Авелин Валлен, я в 20-х числах Дракониса, по идее, нахожусь в Вольной Марке, где мы с Морриган встречаемся для совместного путешествия в Тевинтер. Могу заглянуть проездом и оценить бархатцы по достоинству помочь раскрыть какой-нибудь заговор, встрять в киркволльскую политику и ваши разборки с Варриком, например.

Отредактировано Лелиана (2018-02-06 22:10:56)

0

135

Клара Морген, да, я помню и буду только рада)
Лелиана,
О, для меня честь будет принять таких гостей в Киркволле. Полагаю, что у нас вполне может быть какой-нибудь тайный заговор, причем даже на религиозную тематику, в которой вы, как левая рука Жрицы, можете смыслить гораздо лучше.

0

136

У меня не очень играбельные таймлайн и география, но вдруг.
Возьму эпизод, а то и пару. С 9:37 по 9:44 ВД - Сегерон, остальное время - Тевинтер.

0

137

Регул Семпрониус, такой вопрос - а как на счет присоединиться сюда Кто крайний? [17 Дракониса, 9:45 ВД] , заодно с Павусом пообщаться и оценить, что могут натворить кунари или бешеные эльфы (или радикальная ветка венатори - предположений много) в городе

0

138

Эвелин Тревельян, если мессир Павус не будет против моего общества, и получится логично вписаться в эпизод - я только за. Но как  присоединиться к отыгрышу в ближайшие несколько кругов, не попав при этом под подозрение (есть же такой факт, что преступники возвращаются на место преступления и пытаются оказывать содействие расследованию), нужно продумать.

0

139

Регул Семпрониус, я уточню у Дориана, а там уже сориентируемся

+1

140

Регул Семпрониус, Дориан не против)
возможно, пострадал один из особняков, где в этот момент был Регул? гости? родственники? коллеги-венатори?

0

141

Ну-с, надобно влезать своей большой тушкой в игру, а потому ищу желающих поиграть).
Согласен на любой кипиш кроме голодовки, а то васгот любит покушать.
Хотя можно и в голодовку, если идея требует жертв

0

142

Каарас Адаар, пока ещё не нашлось, с кем поиграть?
Можно попробовать что-то придумать, но у меня много эпизодов, могу тормозить.

0

143

Клара Морген, вроде Фенек поскреблась)
А так я никуда не тороплюсь и терпелив как слон, лишь бы не выпроводили за отсутствие игровой активности).
Так и хотелось думать, что все в долгах, а не я такой страшный xd
Но спасибо за предложение, миледи). С удовольствием бы с вами сыграл).

0

144

Каарас Адаар, Эви хорошая, да и повода выпроваживать нет (:
У меня есть одна идея, сейчас напишу.

0

145

Каарас Адаар, а не доводилось ли рогатым наемникам добегать до тевинтерской границы?

0

146

Регул Семпрониус, наверняка могли бы побродить где-то по краю, нервы пощекотать). За хорошую деньгу.
Внутрь лезть - уже вряд ли, отхватить можно, за рога. А это не наша война. Пока не заплатят, по-крайней мере

0

147

Так и не придумал, кому навязаться - все, вроде бы, и так по уши в отыгрышах. У меня же только один. Пока нахожусь в Денериме без дела. Если флешбеки: после победы над архидемоном в приоритете. Экшн, магия, личное и не очень.

0

148

Айдан Кусланд, а давайте я уже создам тему приема во дворце в Денериме, где вас поздравим как героя и генерала и немного понападают на Алистера?
Заодно я бы поговорила о праздничной обстановке и том, что, кажется, мы с вами в ней смотримся дико)

0

149

Эвелин Тревельян, Алистер пока в лоу, кажется, а ты, инквизитор, по уши в отыгрышах. Но если оба успеваете - я очень за, конечно.)

+1

150

Айдан Кусланд, у меня много флешбеков, в основной игре порядок) жду Тейрина и начну)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков