НОВОСТИ

06.10. 22 месяца игры: цитаты и мобильная версия

25.08. важно помнить: будущим неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 661 страница 690 из 694

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

661

Эвелин Тревельян, мяу?/готовит печеньки и шатающиеся столы для Генерала Напряг/

0

662

Сэра, !) пошли на крышу таверны) и правда)

0

663

Эвелин Тревельян, открывай) Я наглая ага. Ну мне твои начала нравятся

Отредактировано Сэра (2019-07-31 22:19:32)

0

664

Сэра, я сделяль Давай без соли? [2 Волноцвета, 9:42 ВД]

+1

665

Эвелин Тревельян написал(а):

я не хочу думать сильно за сюжет, а хочу просто играть разговоры, чувства*, картину мира и, без особой динамики, взаимодействовать персонажами

Если еще будет актуально, всегда готов сыграть что-то в таком стиле - люблю играть философию и чаепития с размышлениями.)

Набрал с запасом!

А в целом - готов взять еще один-два эпизода на неспешный отпост, надо разыгрывать персонажа в разных ситуациях.

Отредактировано Каронел (2019-08-01 02:35:55)

0

666

Каронел, мне нравится твой персонаж, так что я хочу-хочу)
Щас приду в лс спрашивать по концепту)

0

667

Ищу неспешную игру в во времена "Пыльной Были". Пост-Awakening, Ферелден и близлежащие страны.

0

668

Могу взять 1-2 неспешных квеста для Каллена или Фенриса. Как флешем, так и в настоящем. Напарвленность - любая, кроме разве что романтики, если мешает география - всё-равно пишите, может что-то придумаем.

0

669

Каллен Резерфорд, если что, можно двинуть Каллена в Антиву, как полководца.

0

670

Каллен Резерфорд, я бы с удовольствием сыграла с любыми из персонажей, но не в сильно быстром темпе~

0

671

Мархев, боюсь я сам не очень быстрый в данный момент, так что это едва ли помешает.

0

672

Каллен Резерфорд написал(а):

Могу взять 1-2 неспешных квеста для Каллена или Фенриса. Как флешем, так и в настоящем. Напарвленность — любая, кроме разве что романтики, если мешает география — всё-равно пишите, может что-то придумаем.

У вас есть желание сыграть где-то в далеком прошлом? Ферелден и, возможно, Киркволл. Надо только обоснуй придумать как персонажам не убить друг друга.

0

673

Веланна написал(а):

Ищу неспешную игру в во времена "Пыльной Были". Пост-Awakening, Ферелден и близлежащие страны.

Написала в ЛС)

0

674

Если кому-то сейчас интересно - даю знать, что я живая.

0

675

Мирис написал(а):

Если кому-то сейчас интересно — даю знать, что я живая.

Флэш с Бриалой или ближе к сюжету в настоящем?
Можем обыграть личную встречу с Волком, предположительно, первую, чтобы к сюжету уже Волче знал, что у него такой хороший маг крови есть.

0

676

Солас написал(а):

Можем обыграть личную встречу с Волком, предположительно, первую, чтобы к сюжету уже Волче знал, что у него такой хороший маг крови есть.

Вах, да, давай попробуем. Куда мне скакать на обсуждения?

0

677

Мирис написал(а):

Вах, да, давай попробуем. Куда мне скакать на обсуждения?

Личка дискорда подойдёт?

0

678

Солас написал(а):

Личка дискорда подойдёт?

Оседлала галлу, скачу в дискорд.

0

679

возьму немного неспешных сегеронских (и не только) флешбеков, если кого заинтересует ) идеально если боевых и с дайсами

0

680

Раз теперь стало ясно, что территориально я приземлились в Киркволле, я взяла бы что-то ещё небыстрое в тех краях.
Хочу внезапно культурных различий, так что пообщалась бы с более цивилизованными собратьями, чтобы сделать вывод о том, что все городские - неправильные эльфы. От себя могу предложить себя и выводы, что все долийцы - бомжи-сектанты)
Представители других рас тоже великом, если кому пригожусь, о вас я тоже рада сделать выводы)

+1

681

Наверное я потом пожалею об этом. Но... подумаю об этом завтра.
Мне нужна ясность в прошлом. А я сейчас походу только и делаю, что закрашиваю пробелы в сюжете своей жизни. Собственно как это вышло у меня покинуть Орлей живой, при открытом то контракте (?).
Хочется раскрыть слабости своей натуры. Ведь у всех есть слабости. Добавить трагедии и скелеты в шкафу.

0

682

Анора Тейрин,

Анора Тейрин написал(а):

Собственно как это вышло у меня покинуть Орлей живой, при открытом то контракте (?).

насколько я помню, Дом Отдохновения пошел с королевой на сделку. баш на баш и Её Величество должна им услугу) так что можно играть уже ближе к настоящему и придумать выплату долга)

0

683

Эвелин Тревельян написал(а):

пошел с королевой на сделку

Отлииично. Просто замечательно. Видимо нужно найти этот эпизод и перечитать его до самого конца.

0

684

Анора Тейрин, сейчас я все поищу)

0

685

Анора Тейрин, вот с этого поста и вниз http://dragonageone.mybb.ru/viewtopic.php?id=183#p30517

0

686

Эвелин Тревельян, благодарю

0

687

Ушастые оппозиционеры, отзовитесь.
В лс сразу отзывайтесь, так проще.

0

688

Не люблю эту тему, но, вдруг.
Ребзя. У меня большая проблема с возвращением к персонажу и к фандому. Кто-то хочет ненапряжный эпизод со мной в качестве немного тупящего соигрока, но совсем не в роли Соласа? Я помогу закрыть гештальт, вы поможете вернуться в фандом. Все счастливы.
По примеру того как я в состоянии сейчас писать - последний пост тут. Начало пути [20 Облачник, 9:38 ВД]

0

689

Солас, а какой эпизод хочется? Чего душа жаждет? Какая локация должна быть вокруг? Я тоже могу под маской сыграть)

0

690

Эвелин Тревельян, а где там твой список недоигранного? Может, я тебе помогу доиграть.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков