НОВОСТИ

06.10. 22 месяца игры: цитаты и мобильная версия

25.08. важно помнить: будущим неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 571 страница 600 из 694

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

571

Раас, хм, может, я подойду? Хотя я пока не очень в курсе свободы передвижения моего персонажа.

0

572

Мис, конечно, дорогая)
Пойдём пошепчемся, подумаем какими дорожкам пути свести.

0

573

Раас, Хочешь поиграть в несложившееся сотрудничество? Я, ты и магия. Между нами. Это звучит как подкат, но я серьезно. Я боюсь магии.

+1

574

Железный Бык,
Конечно, моя ты причина не вставать под знамена Инквизиции, давай сыграем)

И, на том я пока временно завязываю с поисками компании.

0

575

Раас,
Так, ладно. Я тогда пойду подумаю, а то я без плана не очень люблю, и потом к тебе постучусь. Если у тебя есть какие-то идеи, желания - пиши. Хотелось бы, чтоб отыгрыш был для развития линий обоих персонажей.

0

576

Сразу в пекло, хочу всего и сразу, налетай, на всех хватит

Отредактировано Айдан Кусланд (2019-02-07 22:45:31)

0

577

Айдан Кусланд, сразу из сюжетного, как ГМ, могу предложить:
1) забрать ферелденские войска с леса Брессилиан и с Алистером решить, куда дальше деваться генералу.
2) попробовать сунуться в разборки и непонятные схемы с опустевшим эльфинажем Денерима - учитывая, что оставшиеся эльфы могут помнить, кто им помог 15 лет тому назад.

0

578

Эвелин Тревельян, думаю лучше сначала первый вариант, а потом подумать и над вторым можно

0

579

Айдан Кусланд, свяжетесь сами с вашим сеньором?)

0

580

Эвелин Тревельян, у меня только вопрос один - "забрать войска" оформить что-то вроде "отдал приказ возвращаться" и после этого пошёл к королю, или прям вот пойти и забрать их, самому увести? И да, я постучусь пойду сейчас к нему в личку

0

581

Айдан Кусланд, ну, вообще-то, по нашему сюжету Айдан лично был в лесу Бресилиан, помогая Инквизиции, от 20 Дракониса, до 2 Облачника, когда ночью была совершена диверсия на лагерь Инквизиции, убиты все захваченные в плен эльфы, а Брешь в Завесе закрыта.
После этого войска Инквизиции в лесу держать стало нецелесообразно, думаю, отряды Ферелдена Айдан тоже забрал или оставил какие-то силы разведки - тут уж вам решать.

0

582

Эвелин Тревельян, да, этого в коротких описаниях эпизодов я не увидел, буду иметь в виду
Тогда как лучше будет это обыграть? И с кем

0

583

Айдан Кусланд, думаю, отвод войск вы можете сыграть с ГМ, а дальнейшее или с Алистером, или с теми из игроков, кто заинтересуется.

0

584

Эвелин Тревельян, как называется последний связанный с этим эпизод? Ознакомлюсь подробнее и можно начинать хоть сегодня, у меня ночь длинная

0

585

Айдан Кусланд, Волчья яма [2 Облачника, 9:45 ВД]

0

586

Эвелин Тревельян, могу я положиться на ГМ'а в вопросе создания эпизода?) а я пока приступлю к чтению

0

587

Эвелин Тревельян написал(а):

Айдан Кусланд, сразу из сюжетного, как ГМ, могу предложить:
1) забрать ферелденские войска с леса Брессилиан и с Алистером решить, куда дальше деваться генералу.

Айдан Кусланд написал(а):

Эвелин Тревельян, думаю лучше сначала первый вариант, а потом подумать и над вторым можно

Тсс, что за шум? Кто Гамлета зовет? А, вот они.
Принц, что вы учинили с мертвым телом?

0

588

Айдан Кусланд, Алистер Тейрин, значит, создавать эп на вас двоих? И побыть армейской массовкой?

0

589

Эвелин Тревельян, неплохой план

0

590

Айдан Кусланд, Алистер Тейрин, извольте) Иди и смотри [7 Облачника, 9:45 ВД]

0

591

И раз пришла пятница, пора бы набрать еще эпизодов.

Что я могу:
С условного 42 и по недавнее настоящее моя могучая кучка искателей живет где-то там в горах Охотничьего рога.

- я знаю, что где-то там же есть Серые стражи - если у кого-то из них будет желание, можем поиграть в принятие как факт, что ладно, тут есть теперь кто-то еще, горами нужно как-то делиться. Можем посотрудничать - мало ли порождений тьмы вокруг, повод всегда найдется;
- еще я знаю, что там есть город Кэл Шарок, он гномий, я думаю, там хорошо договариваться о поставках каких-то припасов, потому что он сравнительно близко. Еще у него какие-то очень особые отношения с Тевинтером, так что Кэл Шарок это хорошая локация, чтобы, если кто-то из игроков оттуда захочет, пересечься;
- еще в наших горах, кстати, водятся два типа драконов, если кто-то интересуется изучением/охотой/чем-то таким - можно устроить тоже;
- мне очень интересны внезапны дворянские смерти в Неварре, и я бы занялась ими.

В условные ранние флешбеки с радостью поиграю что-то околорасследовательное в любом круге магов, в любом месте, которое интересно какой-то из Жриц.

Ну и в общем если хочется, напишите мне, какую-то точку пересечения найти, думаю, получится при желании.

+2

592

Кассандра Пентагаст написал(а):

— мне очень интересны внезапны дворянские смерти в Неварре, и я бы занялась ими.

Эту арку я веду. С радостью подыграю с тобой неписем каким-то и родственничками заодно)

0

593

Есть желание взять ещё один-два эпизода

0

594

Хотелось бы встретить кого-нибудь по пути в Киркволл.

+1

595

Мы с Иссалой ищем третьего игрока в наш эпизод. Сюжет примерно таков:

К Вало-Кас обращается за помощью поселение тал-васготов, которое местный вельможа собирается выжечь ради того, чтобы устроить себе роскошную загородную виллу с фонтанами и садами. Васготы живут там уже пару поколений и уходить не особенно хотят, потому что как-никак сумели устроиться, промышляют земледелием спокойненько и вообще толком никого не трогают, за исключением редких шалостей буйного молодняка вроде разбойничества на дорогах и краж скота, например (чтобы не делать их совсем белыми и пушистыми). Шокракар помогать отказывается, но узнаёт, что в дело вмешиваются кунари - они пытаются настроить местных жителей против васготов и собираются использовать саар-камек, который доведёт васготов до безумия из-за чего те нападут на вельможу и его отряд, когда он придёт в последний раз предупредить, чтобы они свалили по-хорошему. Шокра попытается остановить кунари, но я думаю, что конец эпизода можно сделать мрачным: отравленных и озверевших тал-васготов порежут и пожгут люди, а Шокракар с парой выживших (в числе которых и Иссала) сбежит, но сумеет поймать виновных в инциденте кунари. Этих кунари Шокракар притащит местным властям, заодно разоблачив схрон с саар-камеком как доказательство того, что убитые тал-васготы были невиновны и что против них существует заговор кунари. После всего этого Иссала становится частью Вало-Кас.

Хочу сыграть эпизод, в котором можно будет отразить, как тал-васготы безуспешно пытаются основать собственные селения и начать жизнь с нового листа. Мне интересно отразить обе стороны этих попыток и порассуждать на тему "лучше жить в более достойных условиях, но под эгидой Кун или в нищете, но свободно и существуют ли иные варианты".

Ищем третьего участника и обязательно поможем гармонично вписаться в сюжет с пользой для вашего персонажа. Если обещаете играть резво, то можно и на четырёх замутить.

Происходить всё это будет в любом удобном для вас месте Вольной Марки или близлежащих странах. Лучше, наверное, в сороковых годах.

Отредактировано Шокракар (2019-02-12 16:42:11)

+2

596

Сыграл бы с удовольствием с кем нибудь из серых стражей, или со старыми товарищами, что угодно, от флешей до будущего, от мирных поседелок и разговоров за жизнь, вплоть до геноцида порождений тьмы или осады замка. Впрочем, буду рад и всем остальным, если кто-то захочет

0

597

Шевалье ищет сотоварищей по опасному делу, простых попутчиков и заклятых врагов.

Навскидку есть три временных сюжетных отрезка, в которые можно вписать очень много интересного:

1) Период службы при дворе Селины. Верный спутник и телохранитель вынужден лавировать в хитросплетениях Игры, поддерживая репутацию Ее Императорского Величества всеми доступными способами, которые посчитает допустимыми.
Место - Орлей и ближайшее приграничье.

2) После схватки с Гаспаром отправляется в изгнание, начинает собирать информацию и искать Имшэля. Позже встречает леди Тревельян и вступает в Инквизицию. Буду рад как агентам этой славной организации, так и остальным, кто случайно оказался на полях сражений между магами и храмовниками, привлечен тайнами Бреши и т.д.
Место - весь юг Тедаса.

3) Актуальный игровой период. Мишель отправляется на север, вновь пускаясь на поиски и тревожимый странными снами. Он должен отыскать их причину, убедиться, что демон изгнан навсегда, а так же решить, должен ли вернуться в Инквизицию в критичный для нее момент, верный данным ранее клятвам.
Место - Вольная Марка, Неварра, весь север от Недремлющего моря.

От себя - содержательные посты, яркие интересные описания, общий сюжет и второстепенные приключения, жаркие схватки и проникновенные беседы о высоком.
ЛС открыты, готов предложить более детальные идеи или совместно обсудить нечто новое.
Альтернативная связь по Discord: Cahors61#7852

+2

598

Кхм. Ищу. Орлей - до изгнания Бриалы. Другие места и времена - настоящее.

0

599

Мис написал(а):

Кхм. Ищу. Орлей — до изгнания Бриалы. Другие места и времена — настоящее.

А что конкретно ищем?

0

600

Мишель де Шевин написал(а):

А что конкретно ищем?

Соигроков, разумеется.
Если до изгнания Бриалы (прошлое), то - участие в Игре, если после изгнания (настоящее) - то не в Орлее, а просто на каком-нибудь задании от Бриалы. Но с ней нужно будет согласовывать.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков