НОВОСТИ

Март пришел
Герои вниз полезли
Глубинные Тропы смущать

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 541 страница 570 из 605

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

541

Тобиас Маклен, ничуть не смутит).

0

542

Возьму отыгрыш с кем-нибудь из фракции. О темпе договоримся. Флэшбэк или настоящее время - проясним. В первую половину Облачника точно занят, дальше - наверняка вернулся и начал готовиться к новому заданию, пока всё остальное открыто.

0

543

Раздала долги, возьму еще.
Олсо могу НПС поводить кому-нибудь.

0

544

А вот кому нужна мелкая заноза? В момент официального начала игры труппа точно находится в Ферелдене, во время фейерверка устроенного Андерсом точно были в Киркволе, в остальном можно подогнать их куда угодно, они мобильные. Могу вам чего-нибудь украсть, могу у вас чего-нибудь украсть, могу пьяненькая двери в таверне перепутать, обладаю навыками кройки и шитья - могу пришить, могу раскроить и вообще талант во влипании в неприятности и делании глупостей.

+1

545

Эри, а не хочет труппа подьехать к Крествуду где-то в 10х-20х числах Волноцвета, в настоящем, и развеселить беженцев Инквизиции, крестьян и солдат крепости Каэр Бронак?
Я бы сыграла) и, думаю, еще кого-то из Инквизиции распинала бы на это дело

0

546

Эвелин Тревельян, а что у беженцев воровать-то почему бы, собственно, и нет. Будем возвращаться из Орлея в Ферелден, а по дороге заскочим в крепость, пополнить запасы и денег заработать. Ну а там, глядишь, чего и завалялось вкусного и того, что остальным не очень нужно, верно?

0

547

Эри, ох уж эти творческие и вороватые натуры)
Отлично) я тогда создам эпизод, можно с вас первый пост? И да, так как у меня сессия, отвечаю в замедленном режиме, простите.

0

548

Эвелин Тревельян, да, конечно. А ничего, собственно, страшного, я со своими завалами по форумам сама не спидпостер нынче.

+1

549

Эри, тема готова Почему бы не смеяться? [12 Волноцвета, 9:45 ВД]

И да, все желающие сюда - вилькоммен)

0

550

Ищу.

Северо Ратей, что насчет игры? :question: Еще актуально?

0

551

Мис, если не принципиален темп - сейчас немного в завале - могу поддержать любую идею. У меня персонаж и сидел в прислуге у какого-то шевалье цирюльником несколько лет в Орлее, и вот теперь с Воронами пришёл. Что поиграть вижу, но завязку пока не придумал. Если есть конкретные предложения - буду рад их выслушать.

0

552

А давайте играть.

0

553

Северо Ратей написал(а):

Мис, если не принципиален темп — сейчас немного в завале — могу поддержать любую идею. У меня персонаж и сидел в прислуге у какого-то шевалье цирюльником несколько лет в Орлее, и вот теперь с Воронами пришёл. Что поиграть вижу, но завязку пока не придумал. Если есть конкретные предложения — буду рад их выслушать.

Северо мог обучать Мис приемам убийц. Если видится что-то иное, можем обсудить. Темп не принципиален. Пересечения в Орлее раскрыли бы личность Мис, а этого не хотелось бы.

0

554

Мис написал(а):

Северо мог обучать Мис приемам убийц.

А мотивация? Он Антиванский Ворон, даже переметнувшись к Соласу - не перестал быть им по стилю общения и мировоззрению, а Мис - питомица Бриалы. У них очень разная история и линия работы.
Разве что вот Солас или Бриала его как другой верхний эшелон восстания с влиянием попросили бы об услуге поработать с чужими агентами, а не своими воспитанниками.

0

555

Мис, очень рада тебя видеть  http://s7.uploads.ru/9StRf.gif
Поиграем орлесианское прошлое или хочешь что-то в более близком к настоящему?

0

556

Северо Ратей написал(а):

Разве что вот Солас или Бриала его как другой верхний эшелон восстания с влиянием попросили бы об услуге поработать с чужими агентами, а не своими воспитанниками.

Ок. Думаю, это был бы идеальный вариант) Если не подходит, я открыта для предложений.

Бриала написал(а):

Поиграем орлесианское прошлое или хочешь что-то в более близком к настоящему?

Становление агентом хотелось бы отыграть) Т.е. прошлое.

0

557

Мис, если становление агентом, то это до 40 года. Желательно в 38 или 39. Устраивает?

0

558

Бриала, устраивает)

0

559

Мис, тогда сейчас попробую сообразить тему. Первый пост напишешь? Полагаю, что это Мис должна была искать Бриалу и встречи с ней.
Начало пути [20 Облачник, 9:38 ВД]

Отредактировано Бриала (2019-01-19 13:55:41)

0

560

Бриала, ок, напишу. Но предупреждаю: темп игры у меня медленный) http://s3.uploads.ru/uP6Sf.jpg То есть сегодня вряд ли отпишу. У меня отыгрыш - пост в неделю. Да, и еще вопрос, где предположительно могла искать Мис Бриалу?

0

561

Мис, пост в неделю - более чем удобный темп. А искать могла в домах у любого эльфинажного эльфа. Думаю, там есть таверна или что-то вроде того. Бри могла заявиться туда для разговора со знакомыми.

0

562

Бриала, Мис, давайте тогда вы немного разыграетесь, и если всё сложится и я нагуляю мысли - сделаем отыгрыш, может даже на троих.

Отредактировано Северо Ратей (2019-01-19 15:56:13)

0

563

Дейрдре Рейвенхолд написал(а):

А давайте играть.

А кто нужен?

0

564

Алистер Тейрин,

Кто угодно, Король. Рассмотрю любое предложение.

Отредактировано Дейрдре Рейвенхолд (2019-01-19 23:47:19)

0

565

Пожалуй, присоединюсь к Эри, благо всё равно упомянут в квесте как мебель. Вдвоем больше упрем! Тьфу. Ну. В смысле, больше народу - больше веселья, да.

+1

566

Готов быть спонсором ваших кошмаров.

0

567

Бертран де Савренн, Ваша Светлость, а вы как изволите бриться и стричься?
На случай, если вдруг вы захотите сыграть флэшбэк с совершенно не подозрительным цирюльником в услужении какого-то вашего друга/недруга/просто знакомого или не очень шевалье и попробовать подавить вроде как антиванскую оливку на масло - 5-9 лет назад я был в Орлее.

Отредактировано Северо Ратей (2019-01-29 20:00:59)

0

568

Брейден Райт, жду вас в эпизоде)

0

569

Северо Ратей написал(а):

попробовать подавить вроде как антиванскую оливку на масло

Я не могу прочитать данную фразу и не почувствовать в ней антиванский курсив.
Само собой, пользуюсь услугами цирюльников, когда доходит дело до бритья. И это дело привлекательное, в финансовом плане, однако несет за собой угрозу стать калекой, если порезать в процессе.
Прическа - более интимный вопрос, посему волосы вверяются в руки или доверенным лицам, или же лицам с ощутимыми рекомендациями.
Так или иначе, флешбек девятилетней давности можно без проблем отыграть.

0

570

Рогатая зануда обязательно потащится смотреть игру и искать конкретные идеи, но пока...
Кто на новенького?

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков