НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 481 страница 510 из 533

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

481

Готов взять пару эпизодов.

+1

482

Листал тут ДАВики, наткнулся на интересную инфу.
В связи с чем предлагаю кому-нибудь отыграть расследование в Денериме или в любом другом Ферелденском городе. Пусть там случится несколько самоубийств. Ну, и, собственно, по этому поводу начнём расследование. В конце нас ждёт эпическая встреча с демоном Отчаяния (особенно эпическая, если какой-нибудь ГМ согласится его сыграть).
Обсудить подробности предлагаю здесь или в лс.

Отредактировано Вильгельм Хоффман (2018-10-02 13:54:18)

0

483

Ой, я хочу. Я кругом должна, но я хочу.

0

484

Вильгельм Хоффман, Кара Алонсо, я могу помастерить вам демона)

0

485

Может, пока там идёт война, кто-нибудь хочет отвлеченный эпизод? Мне вот в осаде делать нечего (

0

486

Пора и мне найти себе один-другой эпизод. С радостью выясню отношения с магам любых мастей, да и вообще с жителями Южного Тедаса. Последние годы выдались богатыми на путешествия, но вполне готов и на прошлое. Особенно буду рад участию в сюжетных квестах.
Жду если не полноценных идей, то хотя бы откликов. Две головы лучше одной  http://s8.uploads.ru/OY3eT.gif

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-12 16:02:58)

0

487

Корнелиус Соран, я не могу пройти мимо наставника)
Давайте только не совсем флешбек, а событие какое-то возьмем после становления Вивьен Жрицей и вашего назначения?) А там можно будет и легкие прежние времена вспомнить.

Единственное что, могу обещать скорость отписи - пост в неделю, не чаще.

0

488

Эвелин Тревельян, наконец я дождался тебя,)
Ничего страшного, я весьма терпелив со стоящими того соигроками, поэтому такая скорость отписки меня не смущает
Думаю, самое-то будет взять конец лета, начало осени 9:44 Дракона. К тому времени он уже наверняка стал ВЧ и решил навестить свою ученицу, ибо, полагаю, до этого они довольно продолжительное время не виделись.

0

489

Корнелиус Соран, в Жнивне Эвелин в Антиве. Можно пересечься по дороге туда - начало Жнивня, где-то в городе с морским портом.
ну или чуть раньше - середина Царепути - в Скайхолде)
Наверное, мне стоит создать тему, а с тебя первопост?

0

490

Эвелин Тревельян, да, тогда лучше взять Царепуть и Скайхолд, не буду старика гонять из конца в конец,0
Так и решим. Буду ждать тему и отпишу первопост)

0

491

Корнелиус Соран, тема готова О таком не пишут хронисты [4 Царепути, 9:44 ВД]

+1

492

Корнелиус Соран, сеньор Чародей, может быть пересечемся где-нибудь в Южном Тедасе? Я много путешествую, а в какие только ситуации в наше время в дороге не попадают?)

0

493

Сибилла Кастелль, я только за!
Надо срочно сгенерировать какую-нибудь топовую идею

0

494

Вцелом, я ищу еще парочку соигроков.
Могу оказаться в любой точке Тедаса после 9:41, до этого Неварра и Вольная Марка в большей степени.
Наверное, скоро сама полезу к кому-нибудь приставать, а так, вдруг кто-то ищет себе компанию для какой-нибудь авантюры. А еще мне нравится Тевинтер, но мне так и не удалось поиграть ни в нем, ни с его жителями.

0

495

Готов быть спонсором вашего плохого настроения.

0

496

Жене де Блант, я уже выразил свое желание. Если оно взаимно, то что-нибудь придумать всегда можно.

0

497

Корнелиус Соран,
Я очень даже за. Касаемо завязки - можно взять что-нибудь времен войны с Корифеем, или же, если Великий Чародей совершал визит в Тевинтер, можно попробовать организовать в целом неудавшееся покушение на главу магов юга.

0

498

Жене де Блант, думаю, можно действительно взять что-то времен войны с Корифеем, чтобы было подспорье для дальнейшего покушения, когда я уже стал Великим чародеем.
Возможно, меня направила Инквизиция, дабы разобраться с заигравшимся со властью магом в Орлее?

0

499

Корнелиус Соран написал(а):

Возможно, меня направила Инквизиция, дабы разобраться с заигравшимся со властью магом в Орлее?

Вполне возможно. Там может быть даже немножко хоррор на тему сект.

0

500

Жене де Блант написал(а):

Вполне возможно. Там может быть даже немножко хоррор на тему сект.

Тогда возьмем это за основу, надо решить с когда и где, а так же с результатом сего мероприятия. Вы опасный противник, в этом спору нет.
И да, хоррора никогда много не бывает

0

501

Тогда возьмем это за основу, надо решить с когда и где, а так же с результатом сего мероприятия. Вы опасный противник, в этом спору нет.

Ну, я думаю что просто битву на волшебных палочках делать не интересно. Поэтому можно использовать такой сюжет: мирные жители деревни находятся под действием злых чар. И проблема в том, что если спровоцировать заклинателя на бой - начнется мясо с матюками и голыми сиськами. Полягут и женщины с детьми. Но сам заклинатель (моя персона) любит играть в гостеприимного владыку и не рубит всех пришедших с барского плеча, если только они не с огнем и мечем пришли. Можно будет попытаться победить обманом.
Что же до игрового времени, то предлагаю эти события на кануне битвы в араборской пустоши. Место действия - деревня Блант. Вне зависимости от исхода, в итоге все равно одержимый целый и невредимый уйдет вместе с остатками Венатори в Тевинтер по итогу.

0

502

Жене де Блант, полагаю,  стоит поиграть в майнд геймс: пока лидеры будут бросаться словами и разгадывать планы противника, их люди будут пытаться провернуть план захвата/защиты деревни.
К слову, наши герои должны быть знакомы. Наверняка знакомы, если быть точнее.

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-18 23:39:13)

0

503

Корнелиус Соран,
Да, думаю достаточно интересный вариант игры.
Лично? Ну, в этом плане наиболее подходящий вариант Предел Андорала, когда группу отступников-резолюционистов во главе с Жене остальные маги прогнали взашей за их террористическую деятельность. До этого я отступничал в Орлее, а ранее пережил Остагар.

0

504

Жене де Блант, Конклав в Пределе был последней стадией вольных настроений среди магов, не думаю, что Жене и его сторонников прогнали бы с него. Корнелиус не присутствовал там, ибо считал это бессмысленной тратой времени. Его собратьев тогда нельзя было остановиться. Возможно, нам подойдет Конклав в Белом Шпиле.

0

505

Конклав в Пределе был последней стадией вольных настроений среди магов, не думаю, что Жене и его сторонников прогнали бы с него. Корнелиус не присутствовал там, ибо считал это бессмысленной тратой времени. Его собратьев тогда нельзя было остановиться. Возможно, нам подойдет Конклав в Белом Шпиле.

Ну, либертарианцы, во-первых, не самое крупное братство чародеев, в сравнении хотя бы с эквитарианцами. А Резолюционисты - это настолько радикальные осколки либератарианцев, что уходят в отступничество и не разбираются в средствах. Плюс к этому, Жене известный маг крови, который убил много храмовников и непричастных к войне людей. Один только первый факт причина более чем достаточная, чтобы Жене и его товарищей, которых он учил магии крови, выгнали взашей на Конклаве в Пределе Андорала. Второй же факт делает нелогичным какое-либо появление в Вал Руайо, где находился центр андрастианства, а значит здесь и полным-полном храмовников было до разрыва Неварранского Соглашения.
Поэтому, персонажам на момент встречи остается заочное знакомство, если они где-нибудь не встречались между событиями.

0

506

Жене де Блант, да, согласен с доводами. Они более, чем логичны, поэтому познакомим их уже непосредственно в игре.
С кого тема, а с кого первопост, уважаемый?

Отредактировано Корнелиус Соран (2018-10-20 17:05:04)

0

507

Корнелиус Соран,
В принципе мне не составит оба пункта взять на себя, особенно в эти выходные. С одним но: я не люблю с датами работать, поэтому по этому поводу хотелось бы готовые предложения.

0

508

Жене де Блант, тогда буду рад, если вы сделаете это.)
Что по датам, то я сам не силен в этом. Никак не соображу, как лучше ее подобрать. Вики ни коим образом мне не помогла.

0

509

Жене де Блант, возможно, стоит поинтересоваться у Эвелин? Она же Инквизитор, ей лучше знать о дате битвы в пустоши

0

510

возможно, стоит поинтересоваться у Эвелин? Она же Инквизитор, ей лучше знать о дате битвы в пустоши

Это можно узнать просто заглянув в хронологию.
Ладно, тогда я дату на свое усмотрение тоже возьму.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков