НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 451 страница 480 из 533

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

451

Ищу, с кем пуститься во все тяжкие. Эль, мордобои, напудренные лириумом парики и прочая эстетика приветствуются.

0

452

Каарис, ооо, я люблю поэтов. Можем сыграть что-нибудь лирично-трактирно-юморное?

0

453

Кара Алонсо, а молоденьким дворянкам можно в трактир?  o.O
Посмотрел вашу хронологию, и она мало пересекается с моей, но есть возможность поставить эпизод на 9:42 в Орлее, где, как я понял, вы находились в это время. Или Вольную Марку, если вас туда заносило.
Но каких-то конкретных идей у меня нет. А с вашей стороны?

0

454

Каарис, с неугомонной владелицей торгового дома. Я на самом деле могу окаться в любом месте практически в любое время - с карвваном или заключением сделки. Только не Марка, я туда после некоторых событий своей жизни ни ногой. Ну или буду пить и вспоминать жизнь, как граф де ля Фер.

0

455

Кара Алонсо, мне казалось, что такие дела решаются в более элитных местах, чем трактиры, но необразованный тал-васгот мог ошибиться)
А в каком году Варрик нанимает Вало-Кас наводить шорох в Киркволле? После победы на Корифеем в 9:42? С этого и по настоящий момент я доступен только в Марке.
В любое другое время локация мне не принципиальна, можем выбрать удобную вам.

0

456

Каарис, смотря какие сделки) Посмотрим, может, я и с Киркволом что-то придумаю. Сейчас на работе некогда, напишу вечером в лс.

0

457

Каарис, ну ты это заходи если чо
Можно на игру в настоящем какой-то локальный квест для Вало-Кас взять

0

458

Мы тут какое-то время назад начинали с сестричкой личный эпизод, в котором было много крови и куча неприятностей, но потом все заглохло ):
Никто не хочет спасти нас с милейшим бардом Региной от злых последователей Старшего в 9:42, месяц жнивень?

0

459

Клара Морген, Регина Морген, /тянет руку/ я хочу)
К сожалению, не лично, но НПЦ охотно с вами поиграю.

0

460

Ищу напарника для вылазок в Орлее, Ферелдене, Антиве, Ривейне и Вольной Марке. Ориентировочно на 35-39 года.
Случайные встречи, убийства, интриги, посиделки в тавернах и другие милости-приятности на ваш вкус. (:

0

461

Товарищи, скоординируйте по игре :с
Мож кому там человечка не хватает в эпизодике? Или что по сюжету?
Игру пока не начинала, и определенное привязки к территории нет.
Вот.

0

462

Всем доброго времени суток.
Думаю, что потянул бы ещё один отыгрыш.
Поэтому, если есть у кого-то желание, то поохотился бы с кем-нибудь на магов-отступников или на венатори, если найдём их в Ферелдене. В последние года три, желательно.

0

463

Ввиду того, что Аккья не торопится писать в наш отыгрыш, продолжаю считать, что потянул бы ещё один отыгрыш. За сим, поднимаю тему.

0

464

Вильгельм Хоффман, за основного персонажа вряд ли могу предложить эпизод, но есть вот такая дама. Можно отыграть эпизод из жизни восстановленного Викторией I ордена храмовников: как искали других храмовников-ветеранов, как набирали в рекруты (после истории с красным лириумом репутация храмовников была немного подмочена, и, возможно, возникали с этим проблемы), как приходилось мириться с тем, что во главе Церкви теперь маг Круга.

0

465

Для начала ищу любых знакомых, это жители Империума Тевинтер, аболиционисты, конечно, может тоже гладиаторы, телохранители каких-то магистров, сами магистры и т.д.
также, может кто из магов Тевинтера хочет побыть моим бывшим хозяином или его близким родственником? Ребёнком там. Готова обсудить разные отношения)
Так же нужен кто-то, кто поможет найтись в сюжете и куда-то в нём двинуться.

0

466

Ребекка, когда Тобиас подтянется, я вас как ГМ подберу с радостью и повожу вам эпизод, если вы не против (: Можно будет спасти кого-нибудь из рабства, можно будет надрать задницу работорговцам. Ещё можно попробовать самого Тобиаса от каких-нибудь проблем, связанных с его деятельностью, спасти - например, ликвидировать стукача, который подозревает, что Тобиас помогает невольникам.

0

467

Клара Морген, да, я думаю это организовать не сложно) а глобальные планы на сюжет есть?) И есть ли кто-то ещё из нашей братии?

0

468

Ребекка, я, конечно, венатори и топлю за рабство, но для свободных и несвободных граждан империи и сочувствующих у нас есть тема с обсуждениями, куда можно закидывать идеи и хотелочки и вместе думать над тем, как их реализовать с имеющимися персонажами.

0

469

Ребекка, вы первопроходцы (:
С планами и обсуждениями предлагаю перейти в соответствующую тему (:

0

470

Нашел. Горшочек не вари

Духовный целитель из Тевинтера с удовольствием возьмет один эпизод с кем угодно, кто хоть когда-то был в Тевинтере. Прошлое или настоящее - не важно.
Идею по сюжету не пишу сразу, потому что буду отталкиваться от желающих сыграть х)

Отредактировано Тобиас Маклен (2018-09-13 12:49:46)

0

471

Тобиас Маклен, бездуховный рыцарь-чародей из Тевинтера готов посодействовать. Период любой, кроме временного отрезка с начала 9:37 по Умбралис 9:44 - на него выпадает Сегерон.
Правда, конкретных идей у меня нет, но охотно помогу развить, обосновать или придумать завязку эпизода в зависимости от пожеланий)

0

472

Регул Семпрониус, напишу вам в лс)

0

473

Так, я прочитал пропущенный сюжет и текущую ситуацию, но может чего пропустил.
Куда мне было бы оптимально включиться, не обязательно в сюжет?

0

474

Дориан Павус, тут господа Тобиас Маклен, и Ребекка у нас рабов отпускают и могут быть полезны.
Я могу отгмить Кальпернией.
Есть Регул Семпрониус, и Клара Морген, которые в Тевинтере в начале Облачника уже супруги и ввязались в дела Инквизиции и венатори.
Еще есть Оливия Никс и Корифей - для локального веселья.

Оптимально, думаю, начинать дергать этих игроков - они локально-близко в настоящем.

0

475

Эвелин Тревельян, отлично, спасибо, почитаю результаты игры и анкеты, наверное.

0

476

Дориан Павус,
И я вроде как есть, с совершенно свободной хронологией и географически близко. Если что. http://s5.uploads.ru/fkWU0.png 

Всех нашел, пока что.

Отчего, собственно, ищу кого-нибудь, куда-нибудь, необязательно в настоящее. Пока без конкретики, буду рад идеям на любую движуху, даже голодовку.

Отредактировано Максвелл Тревельян (2018-09-22 00:09:28)

0

477

Дориан Павус, ещё могу предложить эпизод на тему вашей и нашей некромантии. Если удастся разговориться, то можно коснуться и каких-то тевинтерских связей. Если флэшбек, то, возможно, получится некая завязка на игру в настоящем.
Ещё Клара, несмотря на изоляционистские взгляды, грейтли дизаппувит усмирение великих умов, поэтому можно вместе прогоревать по Гериону Алексиусу. Можно - фоном, практикуя некромантию (:
Если что-то из этого кажется интересным, то можно начать неспешно эпизод, как только я оклемаюсь (:

0

478

Оооо, все меня хотят )))
Максвелл Тревельян, не могу пройти мимо такого красавчика идейного врага - почитаю анкету и че-нить придумаю )

Клара Морген, а с вами, барышня, разговор особый )) Я так думаю, Дориан не одобряэ всю эту тему "зомби", но как магу ему точно будет интересно. Тоже почитаю, и что-нибудь сообразим на двоих )

Отредактировано Дориан Павус (2018-09-21 23:35:24)

+1

479

Дориан Павус,  можно как раз обыграть отличия, чем тевинтерский некромант кардинально отличается от морталитаси (:
Давай дальше в ЛС тогда обсудим это. Но, если что, можно не спешить (:

0

480

Максвелл Тревельян написал(а):

куда-нибудь, необязательно в настоящее

Что насчёт вьетнамского сегеронского флэшбэка?

Отредактировано Регул Семпрониус (2018-09-21 23:59:19)

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков