НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 421 страница 450 из 533

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

421

Ливерий Никс, Регул хотел, но он только возвращается с Сегерона после того, как тевинтеркую армию кунари оттуда в начале первопада 9:44 выбили. Не стыкуетесь ):

Могу предложить игру в Неварре на соответствующий период. Правда, медиуму совать нос в Великий Некрополь я бы не советовала - лайтового эпизода точно не получится (:

0

422

Клара Морген, Эх. Надо было немного подумать над датами, когда писал анкету, а то вроде бы Тевинтер очарователен, но не с кем стыковаться. Печаль все же.
Я с удовольствием. В Некрополь не сунулся бы, даже если бы не был медиумом) У персонажа все же есть некоторая некрофобия, так что даже сами морталитаси буду внушать ужас и уважение.) Только сейчас понял, что мой наставник тайно ненавидел меня, раз послал учиться у одного из них.

0

423

Тоскливо и непривычно мне без дракона. Так как краснолириумная Бесси померла на руинах Священного Праха (R.I.P., ты была хорошей девочкой), думаю пойти и приручить нового. В этом деле мне мог бы помочь кто-то, кто имеет профессиональный опыт в соответствующей сфере (мисс Халани, это я на вас смотрю), или же любой приключенец, который достаточно отважен и относится более-менее нейтрально к интересной корифейской личности. Не оставьте магистра без дракона~

0

424

Корифей, опять драконов портить собрались? xD /ворчит об обнаглевших в край шемах/
Но с текущей привязанностью к Инкве( за тру эльфами не пошла, что уж говорить о магистре Тевинтерском) я не вижу для Халани мотивации обеспечивать драконом Корифея http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png 
В рабство, даже временное, тож не хочется) Манипуляций с сознанием не выйдет, ибо не Страж она и даже не маг.
Если есть идея на обоснуй, то можно поиграть, но я ничего придумать не могу((

0

425

Халани, Корифей, я могу вам дать обоснуй - ловля дракона возможна только если Корифей будет скрывать свою личность)
Мало ли какой заказчик попросит Халани о помощи.
Или вообще - проведем это через Инквизицию - агенты узнают, что кто-то собирается брать дракона живьем и... естественно, попросят понаблюдать за всем Халани. И заверте...

+1

426

Эвелин Тревельян написал(а):

проведем это через Инквизицию — агенты узнают, что кто-то собирается брать дракона живьем и... естественно, попросят понаблюдать за всем Халани.

Вот, кстати, этот вариант, предложенный Эви более правдоподобный, т.к. Корифею о Халани как бы не откуда знать (либо его тевинтерским почитателям), хоть какая-то научная репутация у Халани появилась в Орлее и к концу событий Инквизиции, едва ли успела достигнуть родины.
Буду по итогам эпизода потом вопить,что Темный Лорд вернулся xD

0

427

Халани, (а чего сразу портить, это было один раз и неправда!) Совершенно верно, изначально думал про вариант с сокрытием личности, по крайней мере изначально - например, в виде письма "заинтересованного драконолога" другому драконологу и предложения встретиться "на месте", а с места уже деваться будет некуда. Но, поскольку теперь вы упомянули про неширокую пока научную известность - всеми руками за вариант леди Инквизитора)
По закону жанра вам все равно никто не поверит >:3

+1

428

Так-с, пока я разбираюсь, из какого места и за какое место мне вытягивать Солраада, не откажусь ввязаться в какой-нибудь неторопливый личный эпизод для разнашивания персонажа.
С вас желание, с меня идеи, можно наоборот, я не привередливый))

0

429

Эйелис, "Быки" же были рядом с Инквизицией, во времена Войны с Корифеем
Если вы не против флешбека, я бы поиграла, например, эпизод в Изумрудных Могилах или на болотах Ферелдена)

0

430

Эвелин Тревельян, мм-м, Изумрудные Могилы. Дикий лес, медведи, гиганты, долийское наследство куда ни плюнь, всё как я люблю))
И например какая помощь от нескромного разбойника (всю банду не предлагаю, это к самому Быку вопросы :)) могла в этом пейзаже понадобиться самой леди Инквизитору? *озадачился*

0

431

Эйелис, пс, а караваны охранять вы не нанимались? Наемники же! А я с Инквизицией очень даже торговала.

0

432

Кара Алонсо, и охранять, и грабить, иногда даже и то и другое одновременно!
Лидер у нас хороший рогатик, с фантазией.
С вашим что сделать прикажете?))

0

433

Эйелис, а можно под видом каравана ограбить другой караван :3

0

434

Эйелис, например, нам мог понадобиться кто-то рукастый - вскрывать шкатулки и тайники в поместьях какого-то недобросовестного дворянина. А разрушать все магией опасно - вдруг секретная переписка тоже разрушится.
Но это так, предположение)

0

435

Кара Алонсо, я навсегда испорчен Алладином и восточным колоритом в вопросе представления караванов и нарисовал себе в голове лихой наезд на дромадерах х))
Это демонически хитро, юная леди. Подъехать с пустыми повозками, стать одним лагерем с целевым объектом, а потом... лихо угнать всё их добро посреди ночи, когда они меньше всего этого ожидают, оставим им свои пустые повозки? Юху!

Эвелин Тревельян, было бы здорово, только сходу сложно представить, как упихать в одну ситуацию взаимодействия один-на-один минорного персонажа вроде меня и леди Инквизитора, у которой в распоряжении куча более приоритетных помощников и спутников *задумался* Может, фишка будет в том, что если попереться всей толпой, то растревожим охранную магию особняка, и пиши пропало? А вдвоем маг и рога как раз доберутся куда надо. Или все проще и у Эвелин была какая-то своя причина попросить разбойника о личной помощи с замками и тихушничеством?)

0

436

Эйелис, схватываешь на лету. Так что, играем?)

0

437

Кара Алонсо, айда :) С кого эпизод, с кого первопост?)) Могу и так, и эдак.

0

438

Эйелис, да, вполне вариант, когда нужно тихо пробраться и забрать то, что хорошо лежит.
Но я не настаиваю, если идея кажется сомнительной)

0

439

Эйелис, я тебе в лс сейчас напишу)

0

440

Где я нужен - там я буду (даже не взирая на время нас разделяющее).

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-08-25 22:45:03)

0

441

Каллен Резерфорд, я вам в лс написала выкладку по событиям в Скайхолде с участием Каллена)

0

442

И снова всех приветствую) Ищу соигрока для отыгрыша флешбека или какого-либо варианта заиграть персонажа.
Есть идея отыграть какой-либо щекотливый момент в разведке во время работы на Инквизицию с напарником/напарницей по разведке. Длительность эпизода и возможное количество флешбеков зависит от вашего желания)
Есть идея отыграть флешбек случайной встречи с гостем/гостьей Инквизиции.
Так же будут интересны ваши предложения, если таковые возникнут)
Опасаюсь потерять интерес к персонажу.

0

443

Андалир написал(а):

Есть идея отыграть какой-либо щекотливый момент в разведке во время работы на Инквизицию с напарником/напарницей по разведке.

Есть идеи, коллега?  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif

0

444

Эллана Лавеллан написал(а):

Есть идеи, коллега?

Остаётся выбрать период и операцию, на которой произошёл контакт) Предлагаю отыграть не первый день вылазки, возможно, вынужденное нервирующее затишье.

0

445

Андалир написал(а):

Остаётся выбрать период и операцию, на которой произошёл контакт) Предлагаю отыграть не первый день вылазки, возможно, вынужденное нервирующее затишье.

Период до Чужака, аки понимаю.  Дальше мы окажемся по разные стороны баррикад. А ещё предпочитаю думать, что все агенты Инквизиции априори хотя бы по именам - кличкам друг друга знают.
Предпочитаете юмористическое?
Можно пойти на охоту, попасть в бурю, сотворить лагерь в пещере, согреваясь, немного напиться, поболтать, а потом пойти пугать блудных магов.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-08-26 20:55:47)

0

446

Эллана Лавеллан написал(а):

Период до Чужака, акции понимаю.  Дальше мы окажемся по разные стороны баррикад. А ещё предпочитаю думать, что все агенты Инквизиции априори хотя бы по именам — кличкам друг друга знают.
Предпочитаете юмористическое?
Можно пойти на охоту, попасть в бурю, сотворить лагерь в пещере, согреваясь, немного напиться, поболтать, а потом пойти пугать блудных магов.

У меня промелькнула мысль про вылазку к авварам) Боюсь, что в юмористическом отыгрыше не силён. Может быть, вылазка на скальный утёс? Паршивая погода, дождь, хмарь.
О, можно даже попасть в плен к авварам, а миледи Инквизитор нас вызволит? (ориентируясь на игру)

0

447

О, можно даже попасть в плен к авварам, а миледи Инквизитор нас вызволит? (ориентируясь на игру)

Я могу потом к вам присоединиться, если хотите)

написала еще в лс идеи

+1

448

Что-то не выходит у меня без саспенса играть.
Эвелин Тревельян, А в каких это примерно числах была стычка с авварами?

0

449

Эллана Лавеллан, думаю, где-то весной 42го

0

450

Эвелин Тревельян, Андалир, хоба

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков