НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 391 страница 420 из 533

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

391

Лелиана написал(а):

после Адаманта я отправляла шпионов на все четыре стороны в поисках Кусланда, как вариант, на пару недель могла отлучиться сама.

А что до Адаманта? Потому что после Адаманта я красиво делаю ручкой Инквизиции и еду в Андерфелс, рассказывать Первому Стражу о том, как он некрасиво прошляпился х)
С другой стороны да, Хоук могла искать встречи с Лелианой и в 45, когда оживились Стражи в Андерфелсе - примерно в то же время, когда я контачу с Морриган, узнаю про Соласа, культурно офигеваю и собираюсь ехать в Вейсхаупт сама, а Скайхолд - как раз по дороге. Плюс хорошо бы было переговорить за Верховную Жрицу, у Хоук на эту тему тоже депресняк и боль х)
Клара Морген, будем свечки ставить, чтобы в нас не раскрыли унтерменшей? ;D
Щас перееду в андерскую тему с:

0

392

Мариан Хоук написал(а):

А что до Адаманта? Потому что после Адаманта я красиво делаю ручкой Инквизиции и еду в Андерфелс, рассказывать Первому Стражу о том, как он некрасиво прошляпился х)

Канон говорит, что до Адаманта то же самое, но не так активно. Начиная с того времени, когда на роль Инквизитора искали или Хоук, или Кусланда, и заканчивая, собственно, Адамантом.

Мариан Хоук написал(а):

С другой стороны да, Хоук могла искать встречи с Лелианой и в 45, когда оживились Стражи в Андерфелсе — примерно в то же время, когда я контачу с Морриган, узнаю про Соласа, культурно офигеваю и собираюсь ехать в Вейсхаупт сама, а Скайхолд — как раз по дороге. Плюс хорошо бы было переговорить за Верховную Жрицу, у Хоук на эту тему тоже депресняк и боль х)

Мне кажется, это вполне можно сделать, всё-таки лучше черпать информацию о чем-нибудь из разных источников)
Тогда, получается, можно потрещать о наших женских секретиках в Скайхолде в 45? Поделимся грустью, выпьем вина, обсудим новые и старые угрозы. Подберу для тебя новый стиль одежды.

0

393

Лелиана, Мариан Хоук, пс, дамы, Скайолд для вас только в месяцы Зимолд-Страж 45го возможны. И то, до середины стража
Лучше тогда 44й

+1

394

Лелиана написал(а):

Тогда, получается, можно потрещать о наших женских секретиках в Скайхолде в 45? Поделимся грустью, выпьем вина, обсудим новые и старые угрозы. Подберу для тебя новый стиль одежды.

Я вот тут подумала за вечер и, учитывая сказанное Эвелин, нам лучше и впрямь попробовать пересечься под конец Зимохода-начало Стража - но не в Скайхолде, а где-нибудь на нейтральной территории, потому что на этот период Хоук старается держаться максимально инкогнито и лишний раз не отсвечивать х) Прогуляемся по Вал-Руайо? Покидаем капризы в фонтан и обменяемся секретами в тенистых аллеях, вот это все х)

0

395

Мариан Хоук написал(а):

Прогуляемся по Вал-Руайо? Покидаем капризы в фонтан и обменяемся секретами в тенистых аллеях, вот это все х)

Да, это мне по душе, вспомню молодость)
Тем более, что в столицу Орлея все дороги ведут. Или это в Минратос?..

0

396

Лелиана написал(а):

Тем более, что в столицу Орлея все дороги ведут. Или это в Минратос?..

Для меня все дороги ведут в Денерим, ничего не знаю ;D
Есть еще какие-то детали, которые стоит обсудить? И да, нужно еще решить, с кого первопост, а с кого шапка)

0

397

Мариан Хоук, это просто ваши варварские ферелденские корни взыграли. Х)
Вроде бы все, у нас ведь просто встреча в Вал Руайо, безо всяких супертонкостей. Полагаю, лучше с вас тема, с меня пост, тем более, что идея ваша, вам лучше и оформить)

0

398

Лелиана, но-но, не я одна тут с ферелденскими корнями ;D
Окей, сегодня вечером все оформлю)

0

399

Может, кто-то неожиданно свободен и горит желанием играть?

0

400

Кара Алонсо, я думаю, во флешбеке можешь Эдвига дергать, чтоб писал: Кара же все равно отошла от Эвелин
Мне просто невкужа вписать взаимодействие

0

401

Эвелин Тревельян, это само собой)
Starring Эви получилось)

0

402

Итак, у меня все весьма сложно и опасно, потому над эпизодом придется хорошенько подумать. Я и мои прелестные оскверненные Серые Стражи готовы принять в своей резиденции гостей с устойчивостью к Скверне или же достаточной наивностью, чтобы общаться с Порождениями Тьмы. Мы будем рады любым подопытным новым знакомым.

0

403

Архитектор, товарищ, пройдемте. Кхм, то бишь, как насчет повстречаться на Тропах в промежутке с 9:32 по 9:44 где-то и повспоминать былое, а также наделать нового в разрезе отлова/выведения каких-то особых порождений? Могу побыть наемником для благого дела, могу и поугрожать, и поговорить.

0

404

Айдан Кусланд, ох, это как нельзя кстати. Ожидайте, сер, моего посла с указанием места встречи.

0

405

Гайз, мне надо выходить из кризиса. Возьму 1 эпизод под относительно быструю игру (2-3 поста с игрока в неделю, можно ещё быстрее, но это неточно). Если кому-то хочется или кому-то нужен НПЦ, обращайтесь. Предложение уникальное, количество мест ограничено (:

0

406

Взял бы сейчас флэшбэк. Рабочий или мирный, давний или в 40-е годы — не суть критично, просто перса разыграть.

Отредактировано Северо Ратей (2018-07-06 19:54:38)

0

407

Северо Ратей, могу предложить себя или Осо, в 40-е или раньше.

0

408

Кара Алонсо, мирное-случайное, или стоит поиграть что-то про то, как гильдия мешалась в дела аристократии и торговых принцев? Порешать какие-то вопросы?
Но тут нам надо будет уточнить видение ситуации в Антиве у АМС и Зеврана, думаю.

0

409

Может, кто-то еще неигранный :3
У меня есть:
1. Я.
2. Осо, старый медведь, в прошлом наемник и просто симпатяшка.
3. Сестра Церкви и просто сестра может, если кто захочет поиграть, это замотивирует меня нпс на нее написать уже.

0

410

Орлесианский спецназ Серый Страж из Ферелдена (или наоборот?... Хм) ищет. Возможны и флешбеки с агентами Инквизиции во времена борьбы с Корифеем, благо в то время, после событий Адаманта, я почти что одним из вас был, можно что-нибудь и на настоящее время придумать. Вообще открыт для любых идей и предложений, потому что самому придумать что-то пока тяжело.

0

411

Гильем де Решар, а хочешь ко мне отбивать эльфийскую атаку в настоящем? Волчья яма [2 Облачника, 9:45 ВД]
Учитывая, что Герой Ферелдена тоже к Брессилиану двинул, ты мог отправиться с Башни Бдения, например, передать ему срочные новости. На Тропах Неспокойно, там. Архитектор бузит.
И немного подзадержался в лесу...

0

412

Эвелин Тревельян, да, я с удовольствием присоединюсь к вам. Надо же остроухим показать где их место. Кхм, один вопрос: мне присоединяться уже в этом кругу, прямо сейчас, или со следующего, после поста Грата?

0

413

Гильем де Решар, думаю, можно прямо сейчас - то, что происходит в лагере, пока на Грата не влияет же.

0

414

Доброго дня всем.  ^^ Мы с Грэхэмом ищем кого-нибудь на роль антагониста на пару постов в эпизод «На ощупь». Если кто-нибудь готов подсобить, я, естественно, сброшу всю необходимую информацию по ЛС.
P.S. Перечитывать весь наш эпизод для этого необязательно - я всё разъясню.  :writing:  :yep:

0

415

раз мясокомбинат на сегодня нарядов не прислал, пойду в песчаный карьер
Миран, Охотно повожу НПЦ, если вас устроит скорость отписи 1 пост в неделю. Чаще могу, но не обещаю)

0

416

Регул Семпрониус, мы также отписываемся в среднем по посту от каждого в неделю.  :yep:
Все детали я опишу и пришлю Вам по ЛС чуть позже вечером.  ^^

0

417

Приветствую) Ищу соигрока, временного или постоянного, в дальнем путешествии через леса, по следам долийских кланов. В пути может произойти всё, что угодно - непредвиденные сражения или мирные посиделки у костра, незабываемые встречи и мимолётные знакомства. Буду рад любому движу, что вписывается в концепт путешествия. Открыт для идей) Пишите, мы вместе что-нибудь придумаем! Я, правда, пока предпочёл бы поиграть нечто, не претендующее на основной сюжет или важность, нужно расписаться, уловить нить, познакомиться с моим персонажем.
По меркам форумов могу отвечать довольно быстро) От поста в день до двух постов в неделю. Предпочитаю подстраиваться под темп соигрока.

Отредактировано Андалир (2018-07-29 23:47:17)

0

418

Андалир написал(а):

по следам долийских кланов

Птс, Учёт НПС
С Нерией можно: шататься по лесам и пугать шемленов; перетереть за то, какой у вас плохой работодатель; придумать какой-нибудь квест, относящийся ещё ко временам Инквизиции и поискать что-то дюже интересное в лесах\руинах.

0

419

Андалир, немного некстати, но вот для координации по сюжету, есть даже тема для агентов Ужасного Волка
[Tedas become elven]

0

420

Хаюшки) Возможно, кто-нибудь захочет сыграть что-то легкое, не сюжетное пока? Можем пересечься в прошлом. До 9:44 Утешника находился в Тевинтере, а после оказался в Неварре. В Тевинтере вполне могу встретить всех, кто нашел проблем на свою голову и требует медицинской, и не только, помощи. Свободный промежуток в Неварре, где-то между Августом и Первопадом. Вместе можно придумать что-нибудь интересное. Хотелось бы завести дружеские связи, ну или врагов нажить, тоже вполне неплохо)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков