НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 331 страница 360 из 533

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

331

Эвелин Тревельян, подстрелите там меня, чтоб не мучился) Но а вообще, я могу и сам все дописать. Отбить Самсона у негодяев? (пардон за флуд :С )

0

332

Эдвиг Тревельян, можно и не успеть отбить.
Помянем)

0

333

Хм... Пожалуй возьму еще эпизод. Пока без каких-либо особых предпочтений, так как "хочу... сам чего не знаю хочу".

0

334

How you be doin' it, mon?
Так вот. В конце мая я уезжаю и там будет небольшой простой, но если это не пугает - могу кому-нибудь поиграть нпс или полноценно заэпизодить в прошлое!

+1

335

Зевран, вообще, я выше раза два отписывалась, но так как Регул сейчас пас, Тевинтер не предлагаю.
Есть два варианта: Андерфелс на Драконис 9:45 и более "лайтовое" - вроде этого. Этот эпизод на 9:42 пойдет, так что можно участвовать даже Зевраном. Две красивые девушки, один антиванский ворон... Я видела триллер, который начинался так же (:

0

336

Клара Морген написал(а):

И ещё вопрос к агентам Инквизиции: никто не хочет корифеюшкиных венатори погонять?
Там будут милые дамы в лице Регины и меня.

Я хочу.  Всегда мечтала им подсолить.  А ты вроде хотела со мной познакомиться  http://s8.uploads.ru/hYlnb.gif
Убьем двух венатори одним выстрелом.  Покажем мужчинам, как нужно работать. 
Место и время, миледи?

0

337

Эллана Лавеллан, 9:42, где-то по Имперскому тракту, но это не обязательно, география менябельна.
Есть еще вариант, если я или Регина, попадем в плен, освободить (:
Ну и еще посмотрим, что Зевран ответит (:

0

338

Клара Морген написал(а):

9:42, где-то по Имперскому тракту, но это не обязательно, география менябельна.

Может к Жнивню тогда куда поближе. На пути в Каэр Бронак как раз поучаствую и с вами.

0

339

Эллана Лавеллан, меня устраивает. Регине скинула ссылку на эту темку, глянет, отпишется, и будем мутить эпизод.

0

340

Клара Морген, до пятницы я совершенно свободен то есть на текущее Драконис я в Денериме на балу. До этого играюсь с воронятами по разным уголкам мира. Готов на что угодно. Куда бежать? Что смотреть?

0

341

Зевран, ну вот как мы выше с Элланой на эпизод думали. Такое годится?

0

342

Эллана Лавеллан, буду рада Вашему участию в эпизоде. (: В принципе, можем здесь темку создать и всё более подробно обсудить.

0

343

Регина Морген, Эллана Лавеллан, сделяль [Кровь и пламя]
Координироваться будем тут

Зевран, [Кровь и пламя]
Пожалуй, сейчас это все, на что я способна. У меня так себе с мотивацией и вдохновением, поэтому в данный момент что-то другое предложить не могу ): если тучи рассеятся и что-то придет в голову другое, скажу об этом (:
Если получится и никто не против из девчонок, присоединяйся.

0

344

Эвелин Тревельян, Эвелин, а вы с Эдвигом уже решили по Переполох в Скайхолде? Не вовремя я тогда ушла в отсутствие
Я, конечно, помочь сэру Тревельяну с Самсоном не смогу, но побегала бы за драколисками, которые от испуга могли бы взбеситься и кинуться в том числе и на лошадей. А потом могу под горячую руку попасть, до того пока свяжут поджог с попыткой устранить Самсона, вполне можно сгоряча эльфа обвинить в текущей-то обстановке) Может тебе в дальнейшем сюжете пригодиться сюжет с всплеском расизма, ну это так мысли вслух.
Но если я опоздала, то ок)

+1

345

Халани, ой) встревай) там мы сейчас по-домашнему быстро разберемся с подвалами и вылезем наверх, а тут ты)

0

346

Эвелин Тревельян, мне прямо сейчас или круг ждать?

0

347

Халани, можешь сейчас, а Эдвиг тогда вместе со мной быстро и выберется на поверхность (Каллена мы не дождемся, видимо)

0

348

Не хочет ли никто пересечься здесь - Праздник в неспящем замке [13 Утешника, 9:43 ВД] ?
В отсутствие Сэры можно самим продолжить ее бравое дело и похулиганить. Разумеется, случайно, чтоб уж не назло гостям праздник портить)
А то там все такие важные и серьезные.

0

349

Железный Бык, я не важная, меня особо никто не замечает, а я ведь нарядное серое платьичко надела (: если придумаешь, как добавить контакта, подыграю. А потом украдем у Аноры Эллану и закидаем орлесианских монн огрызками (:

0

350

Клара Морген, Начинайте грызть яблоки, я сейчас подойду

0

351

Взял бы какой-нибудь неторопливый эпизод. Можно и в флешбеках, можно и настоящем до Волноцвета, сыграл бы и с кем-нибудь из товарищей по Киркволлу так же. Вот.

0

352

Фенрис, у нас был с твоим предшественником замес на игру ВОТ, могу в ЛС написать, что там мы хотели и что по прошлому решили. Хочешь продолжить?

0

353

Никому здесь, совершенно случайно, не нужна противная магичка для сюжета? А то я все в прошлом, да в прошлом.

0

354

Оливия Никс, пссс, посмотри в теме  Локальные квесты квест Цена забытия, может твою персонажку он заинтересует))

0

355

Оливия Никс, я об этом, конечно, пожалею, с учетом количества эпизодов, но - где именно и на какой месяц?

0

356

Халани, Клара Морген, а меня действительно заинтереслвал предложенный квест, особенно учитывая, что я изначально связана с доставкой. Может быть, пропала какая-то параллельная доставка, и гномы наняли меня для ее поиска, так как находилась относительно недалеко.

0

357

Оливия Никс, маякни тогда в темке - если народ готов, можно стартовать.

0

358

Халани, вообще я не против, только сперва хотелось бы узнать в ЛС более подробно про это вот все.

0

359

В общем, раз уж сюжетная ветка пока откладывается, быть может, есть ещё претенденты втянуть тевинтерку в эпизод?

0

360

Итак, если кому-то нужно что-то продать, купить, обменять, достать из-под земли или упрятать под землю, я (и мой верный Медведь) к вашим услугам.
Принимаются заявки как в настоящем, так и в предыдущие три года в любой точке Тедаса. Нет того места, куда флот (или караван) дома Алонсо не мог бы проложить себе путь!

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков