НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 301 страница 330 из 533

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

301

Одетта де Лакруа, Гильем де Решар, не уверена, что между 19-летним и 20-летним подростком сильная разница, тем более, что в псевдосредневековье 19 лет - это уже не тинейджер, а молодой человек с определенной степенью ответственности, ноооо... Логику мира мы 9:37-м годом не сломаем, киркволлский взрыв - это месяц Первопада, конец осени (:
Как говорится, го, я создал (: Если нужна вводная с меня, маякните, отпишу (:
Chanson de geste [5 Жнивня, год ВД]

Отредактировано Клара Морген (2018-04-25 21:01:44)

0

302

Возьмите Изу поиграть
а то пока все нынешние разродятся - я родить успею

а то я уже расписалась, вспомнила, что такое красочность в постах
можно ДА, можно АУ

Отредактировано Изабела (2018-04-26 01:18:22)

0

303

Собственно, ищу.

Во-первых, славное прошлое "Быков", буде кому-то захочется славную компанию нпсить и приключаться. А если не захочется, я и сам повожу.
Во-вторых, тевинтерские будни до Бреши.
В-третьих, собственно, события времен борьбы с Корифеем.

Ну и в настоящем вообще найти свое место в мире. Шеф, к тебе в первую очередь этот призыв.

0

304

Изабела, хм, могу предложить себя как соигрока. Можно отыграть допустим события до Глубинных троп, либо события после принятия в Серые Стражи, во время присутствия их в Киркволле. В частности интересует отсылка к диалогу:

Карвер: А... как там Мерриль? Жалко, что её сейчас с нами нет.
Изабела: Она в порядке, если учесть все, что было. А почему... Погоди-ка!
Карвер: Что?
Изабела: Ты и Мерриль. Трусики Андрасте, как я раньше-то не заметила!
Карвер: Что? Нет! Нет-нет-нет! Ты все не так поняла.
Изабела: Эй, кончай дергаться. Мы за одну руку играем, а я всегда выигрываю.
Карвер: Мерриль - это не карточная игра!
Изабела: Да плевать. Плохо у меня с метафорами, зато со сводничеством хорошо.

Крэм, могу предложить себя как игрока-нпс, могу отыграть кого-нибудь... Просто сомневаюсь, что Карвер и Крэм могли пересечься, но отыграть с персонажем было бы интересно. Есть идеи?

0

305

Карвер Хоук, неплохо. можно и сыграть. я люблю подъебывать и намекать

0

306

Карвер Хоук, я подумаю, просто я приболел и котелок не варит. Что-нибудь веселенькое и ненапряжное хочется, прошлое "Быков" на такое богато)

0

307

Крэм, окей, буду ждать ))

Изабела, так, будем только стеб и подъебы или же дополним сюжетом определенным? Ну не знаю... Разбор полетов с какой-нибудь бандой там или ещё что нибудь? Или чисто ламповые стёбы?)) Если что, готов создать эпизод хоть сегодня)

0

308

Карвер Хоук, разборки вкупе со стебом

0

309

Изабела, окей, я тогда создаю эпизод?

0

310

Карвер Хоук, давай

0

311

Нужен человек или двое, кто сможет и захочет поводить НПЦ-венатори в Тевинтере.
Тематика: социалочка, интриги, детектив.

0

312

Кому конину с огоньком?

Никто не желает присоединиться к сюжетному эпизоду Переполох в Скайхолде [17 Дракониса, 9:45 ВД] ? К сожалению, один из игроков буксует, а хотелось бы уже довести эп до финала. Можно НПС, можно своим персонажем, если он совпадает по времени и работает с Инквизицией. Думаю, можно даже по-нпсить знакомыми персами из Инквизиции (Сэра, Блэквол, Коул?) если администрация не будет против, в рамках разумного. 

Если у вашего персонажа есть свои интересы в происходящем, или вы хотите добавить к происходящему что-то личное чтоб вам было интереснее играть - я с удовольствием помогу что-нибудь придумать.  

0

313

Эдвиг Тревельян, о-хо-хо, я могу только поводить  скайхолдского НПЦ, но мне надо подумать, что это за НПЦ (не хотелось бы водить канончика, которого позже может забрать игрок), надо список скайхолдских статистов в игре обновить в памяти.
Так что предлагаю свое участие в качестве запасного варианта,если никто из тех, кто мог быть в Скайхолде сам, не отзовётся.

0

314

Клара Морген,
Мне не разрешили тебя трогать. У тебя и так воз эпизодов.

0

315

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поучаствовать в эпизоде на одну (а может и на все три, почему нет?) из тем — приключения, политика и лирика. Пишите, обсудим. Буду счастлива отыграть что-нибудь эдакое.

0

316

Регина Морген, замечательная моя сестричка! (:
Предлагаю начать с разбора отношений (можно взять детский флешбек, можно - встречу в отчем доме или, к примеру в Неварре, Камберленде и Скайхолде, или сразу два). А следующим номером можно будет придумать какой-то квест, который нас сблизит или наоборот, обострит противоречия, но там уже будем приключиться.
По детскому флешбеку сразу предложу сюжет: допустим, пойти в какую-то часть дома,куда ходить нельзя. Допустим, Клара из любопытства пойдет, а Рина заметит и потребует взять ее с собой, иначе все узнают родители. И там мы испугается привидений. Настоящих или они будут в нашем воображении - решим по ходу (:

А в настоящем времени я пока обретаюсь в Тевинтере, но в новом игровом месяце, который скоро будет доступен, начну выбираться оттуда, скорее всего.
Поэтому пока советую присмотреться к этому эпизоду на первый игровой месяц.
Недовольство толпы [16 Дракониса, 9:45 ВД]

0

317

Клара Морген,
Мне очень даже нравится идея детского флешбека.)
Насчёт дальнейшего квеста, а, точнее, его возможного итога — честно, не знаю. Но можем подробней обсудить в личных сообщениях/скайпе. (:

Отредактировано Регина Морген (2018-05-06 13:59:18)

0

318

Никто не хочет поиграть скандалы, интриги, расследования? Можно в Инквизиции, можно в Антиве)

0

319

Жозефина Монтилье, Не уверена, насколько буду кстати, миледи Посол, но была бы не против отыграть что-либо в Скайхолде.

Отредактировано Регина Морген (2018-05-07 18:40:08)

0

320

Если кому-то в игру нужен хороший танк, чтобы провести через данж, то я всегда согласен. :3

0

321

Регина Морген, у меня есть идея, но она ещё не окончательно сформировалась. Днём постучусь в ЛС)

0

322

Жозефина Монтилье,
У нас там интриги, скандалы и расследования в Переполох в Скайхолде [17 Дракониса, 9:45 ВД]
Если хотите, мы можем поймать всех участников нападения без вашего вмешательства, а потом устроить интриги и расследования уже с вами?
Но я не настаиваю)

0

323

Эдвиг Тревельян, Жози не успеет в Скайхолд. Она 16 в Вал-Руайо

0

324

Эдвиг Тревельян, Эвелин Тревельян, в принципе, могу довести эпизод с Самсоном, если нужно.

0

325

Клара Морген, да он уже так долго играется, что проще на дайсах прокинуть результат и закрыть уже. Чтобы Эдвига не держать

0

326

Эвелин Тревельян, как захотите. Пересчитав свое количество активных эпизодов и активно играемых активных эпизодов, я решила, что мне не будет трудно по-быстрому Эдвигу эпизод добить.

0

327

А на Драконис 9:45 кто-то, желающий поиграть в Андерфелсе, есть?

0

328

Клара Морген написал(а):

А на Драконис 9:45 кто-то, желающий поиграть в Андерфелсе, есть?

А что играть хочешь? Мой коссит точно там в это время.

0

329

Солас, у меня нет планов - только почти целиком свободный игровой месяц и желание замутить движуху. Все зависело от того, кто свободен и откликнется.  Изначально в Андерфелсе Клару интересовали какие-то дольмены и древние могилы в Мердейне, но по дороге туда мы с Хоук 1 Драккониса стали свидетелями массового убийства и, вероятно, попрощаемся с ней не сразу, а уже в Хоссберге, где у нее Андерс и Первый Страж.
Скорее всего, о произошедшем Клара отпишется Эвелин и, возможно, пособирает ещё какие-нибудь слухи о "колдуне", но для полноценного собственного расследования у нее нет времени и ресурсов.
В тему Стражей, пожалуй, можно осторожно влезть, но без скверны и порожденек - мне кажется, хлипкая магичка подхватит эту бяку быстро.
В общем, можно, наверное, создать тему для обсуждения на случай, если появится кто-то ещё заинтересованный.

+1

330

И ещё вопрос к агентам Инквизиции: никто не хочет корифеюшкиных венатори погонять?
Там будут милые дамы в лице Регины и меня.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков