Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 765

1

Здесь можно найти соигрока для сюжетных, личных или альтернативных эпизодов.

Если есть определенная идея для игры - пишите ее сюда же, не стесняйтесь. Кто-то да откликнется.

Полезный совет для ищущих игру: просматривайте заявки тех, кто написал в теме до вас.

0

2

Изи-Бризи готова!

0

3

Изабелла, могу предложить флешбек. Год, эдак 39-40
У меня Тревельян пару раз Недремлющее море пересекала. Могла и с пиратами познакомиться.

0

4

Эвелин Тревельян, налет во время очередного пересечения морских просторов? Я, кажется, на тот момент, где была то хоть... Хм...

0

5

Изабелла, думаю, уже начинала сколачивать себе новую Армаду.

В более близких флешбеках (44-45й год) могу предложить встретиться по поводу "ай-ай-ай, не надо трогать корабли семьи Монтилье"

0

6

Эвелин Тревельян, а я такая "шо ви такое говорите"
не соблаговолит Инквизитор Всея Тедаса отпервопостить?

0

7

Изабелла, по поводу Монтилье первопостить? могу)

0

8

Эвелин Тревельян, именно

0

9

Изабелла, Море волнуется "Раз" [17 Жнивня, 9:44 ВД] тема
Берем, по-умолчанию, вариант, что до этого персонажи не виделись?

0

10

Эвелин Тревельян, неа, не виделись. слухи про Изу может ходили как минимум-максимум

+1

11

В поисках соигрока/соигроков. На выбор могу предложить несколько сюжетов, однако будет интересно послушать и Ваши предложения.

Вариант I
Вариант II
Вариант III: альтернативный.

0

12

Всё ещё в поиске соигроков.

0

13

Господа и дамы!
Каллен предложил замечательный флешбек-социалочку времен Инквизиции:

Фиона громко возмущается, что храмовники по-прежнему присматривают за магами, будто они все еще заперты в Круге. Каллен представит сторону храмовников (вместе с неписями), и надо будет решить, что делать. В идеале тут еще была бы Вивьен, можно еще привлечь Лелиану или Дориана. В общем, вариантов много. (с)

В общем-то, желающие высказать свое мнение в эпизоде и побряцать оружием-посохами-словами если найдутся, будем очень рады)
Можно даже взять погонять какой-то канон под маской или нпс мага или храмовника.

Также собираемся немного понабегать на Теринфаль, уже после того как поддержали магов.

0

14

Эвелин Тревельян, этот Белый Совет планируется уже после того, как Инквизиция взяла магов под опеку? Если что, я в деле за Лелиану)

0

15

Лелиана, да, после Редклифа)
славно, тогда как запилим эпизод, я маякну)
Но так как Каллен ушел в лоу, играться будет уже после НГ, скорее всего

0

16

Эвелин Тревельян, мы с Анорой, наверное, не нужны, но за эпизодом буду следить) За Редклиф всем сердцем переживаю

0

17

Алистер Тейрин, это уже в Скайхолде будет)

0

18

До конца дракониса, начала (возможно, середины) облачника в Тевинтере, преимущественно Минратос, могу сдвигаться по стране.
Погуляю по Тени недорого.
Сниму порчу ударом по голове, испорчу настроение, поспособствую появлению мигрени.

0

19

Всё ещё в поиске соигроков.

0

20

Ией! Всем привет от Воронов (:
Я тут только появился, так что предлагаю составить кому-нибудь прекрасную компанию по злачным местам в моем лице. Все как обычно: кое-кого убить, кое-кого обмануть.

0

21

Господа и дамы, а давайте поучаствуем в ЛИЛии?
Там тема январская - отпраздновать в эпизоде НГ, Рождество или аналогичный этому праздник.
Реквестирую Первый День, который празднуется в Тедасе.
Предлагаю, конечно же, в Скайхолде в годах так 42, 43, 44, 45 (Дориан, Каллен, Лелиана, я очень внимательно смотрю на вас), ну или наши ферелденские и тевинерские персонажи могут отдельно попраздновать.
В 45м, кстати, можно его отпраздновать и в Орлее, потому что, по хроно игры, в этот день Виктория обьявила Священный Поход.

0

22

Я не против, только что играть будем? Просто ламповую рождественскую историю или влипнем в какую-нибудь приключалку в разгар праздника?)

0

23

Лелиана, нужно приключалово.
Можно отправиться кого-то спасать.
Потерявшихся в снегу агентов, послов Неварры, подбитого ворона с секретной депешей или... в общем, я готова на мозговой штурм

0

24

Эвелин Тревельян написал(а):

Там тема январская — отпраздновать в эпизоде НГ, Рождество или аналогичный этому праздник.

Я в деле.
Хотя имхо священный поход - это не очень празднично. Разве что отыграть, как народ "собирается на войну", путая кинжалы с лакричными палочками и запевая хором марш "Прощание ферелденки".

Ищу жертву на отыгрыш)

0

25

Дайлен Амелл, тогда надо отыграть раньше)
я вообще думаю над тем, что таки лучше сделать просто лампово-потерянный эп в 42м, когда народ, вот только-только пришедший в Скайхолд, пытается собрать себя в кучу и сделать вид, что среди ада может быть праздник

и да, давайте играть ваше принятие в Инквизицию? я готова создать эп. пост будет позже ночью

0

26

Хм, кажется меня это не касается.

0

27

когда народ, вот только-только пришедший в Скайхолд, пытается собрать себя в кучу и сделать вид, что среди ада может быть праздник

Вот это забавнее, да. К тому же в условиях неотреставрированного еще Скайхолда приклбчалово будет найти довольно легко. Кто-нибудь в какой-нибудь подвал провалится, можно будет спасать и исследовать.

и да, давайте играть ваше принятие в Инквизицию? я готова создать эп. пост будет позже ночью

Воу! С удовольствием)

0

28

Дайлен Амелл написал(а):

Вот это забавнее, да. К тому же в условиях неотреставрированного еще Скайхолда приклбчалово будет найти довольно легко. Кто-нибудь в какой-нибудь подвал провалится, можно будет спасать и исследовать.

вот-вот) надо еще раз уточнить у Лелианы и я готова

Дайлен Амелл написал(а):

Воу! С удовольствием)

тогда давайте мне дату этого знаменательного события. Я так понимаю, это будет до прибытия в Скайхолд?

0

29

Эвелин Тревельян, у меня в анкете указано, что я уже в Скайхолд приперся.
Вы туда переехали 14 Харинга 9:41 ВД. Плюс недельку на разборку чемоданов и помывку полов, а также рассылку гонцов. То есть я пришел к вам где-то 21-25.
И как раз успеваю к 1 Зимохода, на Новый Год. У меня даже целых 5 дней на то, чтобы успеть всех достать.

0

30

Дайлен Амелл написал(а):

у меня в анкете указано, что я уже в Скайхолд приперся.

точно, что-то я забегалась
Отлично, в лс кину уже ссылкой на эпизод.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Поиск соигроков