НОВОСТИ

06.12. От декабря 17го года до декабря 18го Ван празднует первую годовщину! Всем цитат, подарков, теплых слов и вдохновения на новые великие свершения!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Зацитированное великолепие

Зацитированное великолепие

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Цитатник всея форума.
Шутки-самосмейки, удачные абзацы и фразочки постов, всё, что заставило возгореться от счастья - вэлкам сюда.

0

2

Почему ферелденцы не могут без сыра? (18+)
Мариан Хоук написал(а):

Эй, но мне не понравилось. Там не было особых услуг с сыром. Что это за бордель, где нет особых услуг с сыром?

Морриган написал(а):

Я как-то ляпнула, что ферелденцы во время сексуальных игр капают на кожу расплавленным сыром, но я ведь шутила.

Лелиана написал(а):

Может, сыр для ферелденцев — что-то вроде виагры?

+3

3

Раз пошла такая пьянка... (28+)
Алистер Тейрин написал(а):

/тут типа шутка про вовремя "не извлек корень"/ хД

Каллен Резерфорд написал(а):

/сокрушенно качает головой/

Каронель написал(а):

Да, учись у Каллена.
Он-то всегда извлекает вовремя.
и возводит в степень в уме

Алистер Тейрин написал(а):

Калибрует?

Каллен Резерфорд написал(а):

Вот это сейчас был удар ниже пояса.

+4

4

Морриган: а про рисунки к АУ я думала уже: Алик в футбольной команде, готичная отличница Морриган, препарирующая лягушек на биологи, гламурная кисо Лелиана в самых топовых шмотках, очкастая задроточка Клара и Эви с перманентным гипсом на руке)
И ты с синяками и пластырем)
будет круто.

Мариан: у нас было 2 мешка эльфийского корня, 75 таблеток лириума, 5 марок мощнейшего таланта морриган, полсолонки тушеной брюквы и гора харизмы мариан, алистера и всего такого, всех цветов, а ещё песни лелианы, лай мабари, голый зевран, монокль клары и две дюжины героя ферелдена. не то, чтобы это всё было нужно для аухи, но раз начал рисовать, то иди в своём увлечении до конца. единственное, что меня беспокоило — это сыр. в мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в сырном угаре. и я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Отредактировано Морриган (2018-02-20 18:19:25)

+5

5

Прости, Регул, но это останется здесь. Потому что ну очень мило (:

Регул Семпрониус написал(а):

— Эх, батя мой гном! – донеслось из-за спины. – Эти солнцем тронутые, кажись, опять устроили магическую дуэль. Шноббиус, зови храмовников!

Моркоу Железобетонссон, я узнала тебя (:
И Шнобби тоже)

Отредактировано Клара Морген (2018-02-24 22:16:12)

+3

6

Прости, Регул, я снова тобой полюбуюсь (:

[23:53:36] ***: а вообще, мне прям нравится, что я играю на этой ролке
[23:53:51] ***: Ваниль-чернуха-ваниль-чернуха-ваниль-чернуха
[23:53:59] ***: иногда ванильная чернуха и чернушная ваниль

+2

7

Даже добавить нечего :D

[21:29:46] Алистер: читаю учебник на завтра и как возорал
[21:29:49] Алистер: Термин «невроз» ввел в 1776 г. шотландский врач У. Куллен
[21:29:56] Алистер: Куллен xDDD
[21:30:09] Морриган: лол, когда побывал на орлейском балу)

+5

8

Сказано - сделано :D

Мариан: Я не грущу, я просто вздыхаю своей полной ферелденской грудью, потому что у всех соседок по деревне мужики нормальные были, а мой - террорист! xD

Алистер:
"А мой парень террорист,
В любви радикалист,
У него Дух в тушке,
Ты у него на мушке"? хД

Мариан: ХД ЭЙ ТЫ ЧТО РЭППЕР
слушай, это ж в цитатник надо xDDD

+6

9

Когда Алистер ругает меня за мою блудную натуру получается такое.

Морриган: Сколько Морриган не корми - всё равно в лес смотрит.
Лучше Морриган в руках, чем ворона в небе.
Морриган - не воробей, вылетит в окно - не поймаешь.
Алистер: От Морриган Морриган не ищут.
Морриган: Без труда не выловишь и Морриган из элувиана.
Алистер: Делу время, а Морриган час. Все равно убежит в лес хДД

+5

10

Ведьма Флемет определенно разбиралась в вопросах материнства. А мы с Морри тут еще молодые)

Алистер: А еще при романе с Морриган у нас в любом случае лялька будет /шутка про своевременное извлечение корня/ хД
Морриган: У нас в Коркари не было сексуального обучения и про контрацепцию мне там не рассказывали! Так что всё, алименты теперь в любом случае, с ТР или без хД
Алистер: Тебе тоже говорили, что добрые духи находят детей в Тени и отдают в руки влюбленным?
Морриган: Нет, матушка говорила мне, что дети - это маленькие паразиты, которые растут в тебе как опухоль и вылезают как грудолом в чужом. Но она не говорила КАК этим заражаются и как от этого предохраняться...

Бонус строго 18+. О контрацепции в Тедасе. Мы еще не знали про сухостебль хД

Алистер: А вообще, мне страшно представить какая контрацепция нужна. Кишка друффало? Надутая жаба?.. /задумался/
Морриган: Ахаха, ффууу! Кишка друффало хДДД /в срочном порядке ищет и сушит травы типа лунного чая, пока Алистер сома на член не натянул ХД/
Алистер: /ржет/ А зачем я буду натягивать сома? Может, я попрошу нашу блаженную Лелиану перетереть с добрыми духами! хД
Морриган: Молитвы Лелианы не подойдут - она же ужесточённая у нас, Создатель точно не услышит её молитв и наградит нас тройней хД
Алистер: Ладно, я шучу, просто... /покраснел и снизил голос до шепота/ не глотай в следующий раз и все хд
Морриган: КАК ПО ТВОЕМУ ЭТО РАБОТАЕТ ХД

+4

11

Персонажный вопрос, АУ

Клара Морген написал(а):

Великий Некрополь встретил Вестницу Андрасте со всеми подобающими почестями – морталитаси, знаете ли, уделяют пристальное внимание любому ритуалу, даже тому, который не касается погребения.
От величественных каменных врат высотой в четыре человеческих роста тянулась ровная дорога, вымощенная жёлтым кирпичом. Вдоль неё маги в серых одеяниях старательно выводили мелодию приветственной песни, — если прислушаться, то можно было узнать мотивы из творчества Мариден, разложенные на голоса для хора.
В конце аллеи, на ступенях величественной усыпальницы, Эвелин увидела свою давнюю знакомую в одеяниях прелата морталитаси, воздевшую руку в приветственном жесте. Повинуясь этому жесту, двое рядовых служителей ордена поднесли Эвелин два подноса с мармеладками – синими и красными.
Клара, — а руководила встречей именно она, — сдержанно улыбнулась и пригласила Эвелин следовать за ней.
Длинный коридор усыпальницы был отделан мрамором и золотом. Статуи и барельефы были так прекрасны и реалистичны, что даже искусство Орлея не сравнилось бы с ними. В одном из залов залетевшие в окно, — до сих пор раскрытое, — птицы, пытались расклевать изображенный на фреске виноград.
Обе женщины могли почувствовать на себе взгляды духов, привязанных к мертвым телам, закованным в сияющие доспехи – это были стражи Некрополя, безобидные до поры.
— Ну как тебе усыпальница? – деловито поинтересовалась Клара. – Хочешь такую же?

Эвелин Тревельян написал(а):

Великий Некрополь поражал красотой и давил же ею — бременем времени и затаенной опасной грусти в каждом камне, каждом изгибе золотых рамок для фресок и витражей.
Леди Тревельян шла тихо, но шаги всё равно отбивали многоголосое эхо во все строны и тысячи тысяч несуществующих взглядов сходились вокруг процессии.
Давняя знакомая, с которой как-то распивали яблочный эль, теперь, будто выше, бледнее, старше, сколовшая темные драгоценные волны своих волос, кажется ожившей статуей.
— Прекрасна. Но меня устроит погребальный костер и только. — Вот уже с десяток лет Эвелин непреклонна. Не хочет оставлять по себе памятных мест. Пусть те, кто будут скорбеть, приходят туда, где ей было хорошо, пусть возвращаются в Скайхолд, а не к месту, где лежать будет только тело.

Отредактировано Клара Морген (2018-03-11 20:16:21)

+1

12

Тайна каддиса на носу Хоук раскрыта!

Изабела: \вспоминает выходки алистера в борделе\
Алистер: ЭЙ Я НЕ КРАСИЛСЯ
Алистер: я был просто в масле хД
Изабела: и случайно подскользнулся в косметички девочек?
Изабела: лицом
Мариан: это очень жизненно на самом деле

Алистер: вот так появился у Хоук каддис на носу
Алистер: а все думают, что это в пылу кровавой битвы xDD
Мариан: нет, я просто вышла на тропу войны, когда впервые обмазалась кетчупом!
Алистер: я бы подставил хот дог под твой кетчуп!
Алистер: СТОЙТЕ ХДДД
Алистер: ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ
Алистер: ЩА
Изабела: ахахахахаххааха
Мариан: АЛИСТЕР ТЫ ЧЕ
Изабела: АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Мариан: ТЫ ЧЕ ЭЙ
Изабела: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХХААХХАХАХАХАХА
Мариан: ПХАХАХАХАХХАХАХАХХА

Алистер:

ВОТ ТАК

Мариан: ЧЕРТ Я ВИДЕЛА ЭТО ХДДДДДДДДЛД
Мариан: ЕЩЕ ЖЕ ЭТА ЕСТЬ
Мариан: "Я МОГУУУУУ СМОТРЕТЬ КИНО ПОКА ТЕЧЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЕТЧУП"
Мариан: Я МОГУУУУ СПАСАТЬ КИРКВОЛЛ ПОКА ТЕЧЕТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЕТЧУП
Изабела: В статус
Мариан: Я ПОШЛА СТАТУС МЕНЯТЬ
СЕКУНДУ
Изабела: ЖГИ ХОУК
Изабела: Но не как Андрюха
Изабела: Просто ОТЖИГАЙ
Алистер: эту переписку надо спалить в цитатник хД

+2

13

Между делом о судьбах Тевинтера

Регул: если бы Регул стал архонтом, то он первым делом отправил бы своих агентов в Ферелден, чтобы они выкрали секретный рецепт сыра и щенят мабари. И тогда Тевинтер вновь бы стал великим.
Клара: но зачем красть, когда можно купить?
Регул: это политика, здесь нужно играть грязно!

+2

14

Изабела:
когда я играл, мой Хоук Киркволл спасал

Алистер Тейрин:
когда я в ДА 2 играл,
мой Хоук Киркволл спасал,
а в том, что хмурый Феник
свиданий в ночи ждал,
вините только Изу,
мой Хоук ниче не знал!

Клара Морген:
Когда Хоук мой Киркволл спасал,
Он кунари в фонтаны бросал.

Изабела:
Моя Хоук, когда Киркволл спасала
ни на секунду она не зассала.
Инквизитор моя, мир спасая
не играла в деда Мазая.
А вот Страж всех немного подвел
Уныл был немного и квел.

Халани:
Когда мой маг-Хоук Киркволл спасал
То возле колон он круги нарезал

Спасибо, посоны, я плакала xD

+3

15

Лиане написал(а):

Поздно вечером идет командир в лагерь через лес. Вдруг слышит:
— Стоять!
Он остановился.
— Лежать!
Лёг.
— Ползи!
Пополз. Вдруг над ухом у командира участливый голос рядового:
— Тебе плохо? Я тут с мабари занимаюсь, смотрю ты ползешь...

Идёт орлесианский путешественник по Денериму. Видит, какой-то ферелденец играет в шахматы со своей мабари.
— Ух ты, эти ваши собаки-мабари и вправду невероятно умны! — восхищается орлесианец симу зрелищу.
— Да нифига они не умны! Тупые шавки! 2:1 в мою пользу! — отвечает ферелденец.

— Скорей бы мы уже смогли завести мабари, тогда у нас будет полноценная семья.
— Ну, с одним мабари она полноценной не будет.
— Два мабари?

+6

16

Эвелин Тревельян написал(а):

В Антиве смерть, кажется, могла гулять не просто по тем же улицам, а лежать с тобой в одной постели

Отредактировано Изабела (2018-03-21 01:46:25)

0

17

Про между прочим обсуждали то да се и зашел разговор про пост Фенрису:

Алистер: Так ты пост ему напиши! хД
Изабела: НАПИСАЛА. Еще вчера.
Алистер: РИЛИ? Нифига себе ты скоростная! Я тогда тебе тоже напишу. И будешь разрываться между нами ;DDDD

+1

18

Топовые уроки пикапа на DA:One

Халани написал(а):

Детка, ты часом не Архидемон? а то меня тянет к тебе <3

Детка, ты часом не Скверна? Я слышу твой зов.

+2

19

И тут мир содрогнулся перед новой угрозой.

Лелиана:
=/ а зверики-то тут при чем(
убивал бы себе людей и радовался жизни

Алистер:
нельзя людей убивать, сколько раз тебе говорить ну Лелиана!

Лелиана:
как это нельзя?! ты что, последней радости меня лишить хочешь? ты тех людей видел?!

Алистер:
тех это каких? у которых туфли не сочетаются со шляпкой? хД

Лелиана:
этих я убью последними

Лелиана:
сначала я убью мудаков
потом тупиц
потом еретиков всяких
мм...
потом всех, кто говорил плохо о моих друзьях, если такие еще остались после убийства мудаков и тупиц
потом людей, который носят плохие туфли
хотя может быть, они умрут вместе со всеми тупицами
потоооом...
потом...
если кто-то останется, тогда подумаю

Алистер:
а еще говорили, что страшнее Мора Тедас ничего не видал...

+2

20

Первые реформы будущей Верховной Жрицы. Бегите, голубцы1

Алистер:
и откроешь нажий бизнес?

Лелиана:
нет, буду бесплатно раздавать ответственным заводчикам

Алистер:
могла бы навариться и деньги отдать на благотворительность!

Лелиана:
домашний наг - сам по себе благотворительность!
а на благотворительность мне будут богатые отстегивать прогрессивный церковный налог!

Алистер:
я не буду спонсировать неделю моды в Орлее

Лелиана:
ты будешь спонсировать неделю моды в Ферелдене!

+2

21

Без комментариев :D

Морриган: как я когда-то писала в одном из сових алистеровских постов "не даром "Тейрин" почти рифмуется с "кретин" хДДД

+2

22

Клара Морген написал(а):

У них было две занудные магички, семьдесят пять солдат Инквизиции, пять толстенных рунных словарей, полсолонки лириума и гора гипотез, теорий и всего такого, всех цветов, а ещё литр травяного чая, ящик эльфийского корня, пол-литра успокаивающей настойки и две дюжины завесных рун.

+2

23

Я просто представил это и понеслось xD

Морриган:
ну я частенько наносила тебе ночные визиты, но действительно, ты же их не помнишь...

Алистер:
если ты была тем пауком, за которым я гонялся с тапком по спальне, тогда помню

Морриган:
тот паук, в которого я превращаюсь, гонялся бы с тапком за тобой хД

+2

24

М: хмм, нам предлагают  Андерфелс
М: кажись, это что-то типа Атакамы
Т: это все из-за твоей анкеты про песок в штанах
Т: тебе там облака пыли и песка подняли
Т: специально для твоих штанов

+3

25

Страх и ненависть, теперь и на Сегероне  http://s5.uploads.ru/WH870.png

«У нас было два рыцаря-чародея, эльфийский маг, трое солдат-сопорати, полсумки лечебных припарок и целое множество алхимических бутылей всех сортов и расцветок, взрывчатка, а также план действий, ненависть к врагу, отвага, немного смекалки и полные портки патриотических настроений. Не то чтобы это был необходимый запас для взятия крепости, но если начали наступательную операцию, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это камек. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем обработанные камеком маги. Я знал, что в случае провала кунари применят к нам эту дрянь…»
— из походного дневника Октавиана Семпрониуса, запись датирована 3 Волноцвета 8:93 Благословенного Века.

+2

26

френдзона Шредингера

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png  - Сегодня 13:12
> у Клары была френдзона с открытой границей

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png  - Сегодня 13:12
> то есть если представлять, то такое ромашковое поле, номинальный пунктир
и по одну и по другую сторону Клара и Регул
и с обеих сторон надпись "френдзона"

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png  - Сегодня 13:13
> они 20+лет дружили, и было неясно, кто кого отфрендзонит

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png - Сегодня 13:13
> И каждый был немножко там, но как бы и нет

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png  - Сегодня 13:13
> безвиз

http://s5.uploads.ru/3fgF1.png - Сегодня 13:13
> и все дела

0

27

— Добро пожаловать, — произнес он отстраненно и, молча пожевав губами, бросил в сторону. — Untermensch.
— Вам тоже хорошего вечера, — кивнул ему не знавший андерского Регул, полагая, что ответить вежливостью на вежливость будет уместнее всего.

+1

28

Эпизод Сёстры печали [14 Стража, 9:44 ВД] и многочисленные мозговые оргазмы от деталей и тем и антуража, который в нём делают игроки. Уже в двух вступительных постах:

Альба Семпрониус написал(а):

Альба помнила об этом каждую секунду. Пока политики с пеной у рта спорили в Магистериуме о том, нуждается ли Тевинтер в южанах-союзниках, истинные сыны империи проливали свою и чужую кровь на том берегу. А их кровные матери ждали от них вестей – и маги благородных кровей отличались от прачек и белошвеек лишь тем, что у их детей вернуться домой живыми было больше шансов. По крайней мере, Альбе хотелось верить в то, что Регул хорошо помнит её уроки и не побрезгует пустить в дело любую пролитую кровь в минуты смертельной опасности.

Зевран написал(а):

Черные страшные жрецы сутки напролет придумывают, как бы еще нагадить миру, да создают способы истребления девственниц и даже котят. Чем им так не угодили первые Зевран понять не мог, но с радостью бы принял участие в планах по этому поводу, пока не узнал, какие именно методы применяют негодяи. Это вот уже обидно. Хотя, интересно, не будь Тевинтера, Антива бы могла занять первое злодейское место в Тедасе? За убийства, соленые козьи сыры и тягучий сальный акцент? Увы, нет. Даже без Тевинтера все еще оставался Орлей.

+1

29

Прекрасные и меметичные приключения дам в эпизоде Красный туман, часть вторая [8 Дракониса, 9:45]

Мариан Хоук написал(а):

— Не хотели бы вы поговорить о возлюбленной нашей пророчице? – неожиданно поинтересовались откуда-то из-за спины, схватив ее за локоть.
Погруженная в свои думы, Хоук чуть не отложила кирпичи от неожиданности, но бояться было нечего — за ее руку цеплялась всего лишь невинной наружности девчонка в церковной робе.
— Э-э-э, нет. Спасибо. Я это, — Мариан растерялась и беспокойно забегала взглядом по площади, ища что-то, что открыло бы ей путь к спасению. – Я кунари. Anaan esaam Qun, ну ты понимаешь.
Испуг, отразившийся на лице девчушки, был достоин отдельного полотна в коллекции «Мариан и люди, которых она довела до ручки».

И андрастианство головного мозга. Хоук прекрасна С:
И это некуртуазное хренак Клары.
Аыы

+3

30

Вы проклянёте тот день, когда поощрили чтение мною игры.
Упоротый флэшбэк Into the Wild [15 Жнивня, 9:32 ВД] уже получил в народе немало признания и поддержки, но я хочу выделить кулинарные изыски школьников в лагере ушастых и рогатых новичков, достойные самого Джейми Оливера

Каарас Адаар написал(а):

— Э... жаль, конечно, — с грациозностью тевинтерского боевого слона посочувствовал людям Адаар, а потом, когда его живот издал голодную трель, васгота вдруг осенило. – А эта фигня кровожадная вообще съедобная? Раз уж поджарилась, то, может, чего добру пропадать, а?

— … то, что под хитиновым панцирем – вполне съедобно и весьма питательно, — краем уха расслышал маг менторский тон Присциана, по-видимому, что-то объяснявшего рогатым. — Кроме того, теперь здесь целое озеро вареной рыбы. Но вот ту, с желтыми пятнышками я бы есть не советовал…

Предлагаю присудить кому-то из этих двоих почётного Иисуса всея Тедаса за усмирение кровной вражды и кормление голодных народов рыбами и... тараканами гигантскими богомолами.

+2

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Таверна "Ржавый рог" » Зацитированное великолепие