НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих

Запись отсутствующих

Сообщений 241 страница 270 из 383

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

Пониженная активность:
Каллиан Табрис - длительно
Эдвиг Тревельян - длительно
Железный Бык - длительно
Кара Алонсо - длительно
Корифей - длительно
Оливия Никс - длительно
Халани - по 19.11
Эллана Лавеллан - по 01.12
Зевран Араннай - по 12.12

Отсутствие:
Корнелиус Соран - по 20.11
Тобиас Маклен - по 01.12
Жене де Блант - по 07.12

0

241

Мне наконец-то провели стабильный инет! Надеюсь, не потеряли.х(

+1

242

Я тут остался на какое-то время совсем один и мне нужно в запой. Пару дней, не больше.

0

243

Зевран, держись. Будем ждать

0

244

Намастэ

Я восстановился и теперь смогу отвечать по постам. Эмме сдал, на очереди Бык и Эллана.

+1

245

Глас Создателя написал(а):

Эллана Лавеллан — отсутствие до 11.06

Таки вычёркивайте, пока ещё чего судьбинушка со мной не учудила. Не будем её искушать.

+1

246

По причинческим технинам на ближайшие сутки-двое я в отсутствии-лоу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

247

Клара Морген, держись)
Все наладится)
Ждем и держим за тебя кулачки)

0

248

Внезапные командировки на курсы очень внезапны  http://sd.uploads.ru/Ca8nz.png
До воскресенья буду отсутствовать. Приду - всех постами закидаю.

+1

249

Внезапно отъезжаю в отпуск до 13-15 июля. Приеду с постами.)

+3

250

Доброго дня.  http://s5.uploads.ru/WH870.png
Хотела извиниться за своё отсутствие и сообщить, что первую половину июля всё ещё могу отсутствовать как приключенец. Так как Грэхэм зависит от меня, то просьба также не сносить его профиль за продолжительное отсутствие. :rolleyes:

0

251

Миран, добра) спасибо, что сообщаете - записываю по 16.07. вас двоих и буду ждать вестей)

0

252

Оч стыдно продлять лоу по такой банальной причине, но после вступительного интенсива меня настиг неписец ((
Так что я в длительное, пожалуй. С надеждой, что оно не затягется :/

Скрытый текст:

0

253

Давайте ка я в лоу до 23.07
Там отпуск начнётся. Не факт, конечно, но постараюсь вернуться в активы с постами

0

254

Изабела, Жозефина Монтилье, записала, удачного реала и действенного отдыха (:

0

255

Можно меня внести в постоянное лоу?

Скрытый текст:

+1

256

Солас, внесла. Пусть все налаживается :(

0

257

В отпуске по 16ое июля.

0

258

Эдвиг Тревельян, удачного отпуска)

0

259

Слетаю в Питер, посмотрю в глаза одному наглому косситу. В лоу до 13.07.

0

260

Оливия Никс, записала, удачной поездки (:

0

261

Я тут немного выпала из характера, но постараюсь взять себя в руки и раздать долги до конца недели. Будущей. И Крэмом.
http://diego123.users.photofile.ru/photo/diego123/95262592/103380850.gif

+1

262

Гайз, в ближайшие день-два могу очень сильно тупить в посты. Да, наверное, тупить на форуме вообще. А там, думаю, или шее станет получше, или дойду до врача - и тогда уже станет.

+2

263

Возьму неделю отсрочки от постов, потому что осваиваюсь на новом месте и тут плохо с интернетом. Как разберусь, отдам долги.

+1

264

Лелиана, записала) удачи)

+1

265

Отвалюсь в лоу уже официально на недельку, а то что-то со временем швах и никак это не закончится ==
Прошу прощения у соигроков, что торможу с ответами. Постараюсь всё равно что-то постить по мере возможности.
Или же по возвращению всё-всё раздам х)

0

266

Каарас Адаар, записала, удачного реала! Ждём-ждём-ждём назад (:

0

267

Дорогой форум, пишу тебе с опозданием. Мы с Алистером вернёмся полноценно только где-то к концу июля.
А так как у меня дома пока что нет интернета, я пока и постов писать не могу - но тут технари обещали на этой неделе наконец разгрести. Если Омниссия надо мной смилостивится, я смогу хотя бы в сюжетные эпы писать. 

Спасибо, что не удалили нас и простите, что сразу не предупредили! Мы ещё вернёмся)

0

268

Морриган, Алистер сориентировал Эви, что к концу июля вернётесь. Записываю до 31, очень ждём назад (:

0

269

Я пытался.  Честно.  Пока не получилось.  Придавило работой, беременной сестрой и новыми обязанностями. Ещё и приболела. Киньте меня в лоу до осени.  Уходить не хочу, но пока не смогу сильно много активничать. Разгребусь. Честное слово.  Пока просто нет вдохновения со всем этим реалом.

0

270

Эллана Лавеллан, #ЭлланаЖиви ):
Записала. Вдохновение - дело наживное, разбирайся с делами и возвращайся (:

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих