НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих

Запись отсутствующих

Сообщений 181 страница 210 из 383

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

Пониженная активность:
Каллиан Табрис - длительно
Эдвиг Тревельян - длительно
Железный Бык - длительно
Кара Алонсо - длительно
Корифей - длительно
Оливия Никс - длительно
Халани - по 19.11
Эллана Лавеллан - по 01.12
Зевран Араннай - по 12.12

Отсутствие:
Корнелиус Соран - по 20.11
Тобиас Маклен - по 01.12
Жене де Блант - по 07.12

0

181

Эллана Лавеллан, записываю. Удачной поездки.

0

182

Я снова в строю!

+1

183

С завтрашнего для до понедельника (возможно - включительно) буду с телефона и набегами.

0

184

На всякий случай отпишусь здесь. Я тут, жив, здоров. Потерял просто ссылку. Если потеряюсь снова, то найдите меня в вк и потыкайте палочкой. Ссылка на меня в вк:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

185

В отсутствие пока ориентировочно до 7.05

+1

186

Халани, записала) удачного реала)

0

187

ЭХЕХЕЙ ЧТО НЕ ЖДАЛИ
А Защитница снова в строю и уже готовится закидывать посты, так что из лоу можно вычеркивать ;D

+4

188

My dear forumchane, я никуда не исчезла и постараюсь на днях отстреляться по долгам.
Меня почти попустило, скоро буду!

+4

189

Я жив, я вернулся!)

+2

190

Можно вычеркнуть из лоу.

+1

191

Прошу прощения всем, кому должен (а пока это только Эллана и Иор). Должен был предупредить заранее, но в связи с большой нагрузкой конца-начала месяца на работе, даже не смотря на праздники, немного оказался съеден реалом. В лоу еще буду находится примерно до 7-го числа, после чего уже окончательно вернусь в строй.

0

192

Гильем де Решар, поняла) удачного реала)

0

193

КАК Я ЖДАЛ ЭТОГО
Вот и всё, я окончательно изголодался по сыру выздоровел, втянулся в учебу и потихоньку возвращаюсь в строй.
Можно выписывать из отсутствия)

+1

194

Небольшие технические неполадки с компьютером.  В списки заносить не надо, просто не теряйте.  Завтра-послезавтра вернусь, как только раздобуду нормальную клавиатуру.

+1

195

Ребятки, у меня тут Мор в самом разгаре, но уже видна башня Форта Драккона

продлеваю отсутствие до 13.05.

+3

196

Если начну перечислять, какие приключения со мной произошли за время отсутствия, то наберется приличная простыня.
По итогу, я на данный момент переехала в квартиру без интернета, собственно, поэтому не было возможности находиться тут и быть порядочным игроком а не удилой, который кинул своих соигроков
К чему все это... Я все еще тут. Жив, цел, орел. Поэтому запихните меня в лоу на 2 недели. Заранее спасибо.)

+2

197

С вечера пятницы по утро понедельника я немного в отъезде и, как обычно, с телефона.

0

198

Солас, записали) удачи)

0

199

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Запишите в лоу до июня, а лучше - в бессрочное. Посты буду писать по возможности, но по объективным причинам могу тормозить, и очень сильно.

+1

200

Регул Семпрониус, записала) удачного реала)

0

201

Вышла из тумана, но еще нужно зализать раны

в лоу до 24.05

0

202

Халани, записала)

+1

203

/пытается выбраться из горы бумажек, под которой похоронен/
Ух, в связи с очередным повышением нагрузки на работе ухожу в лоу на... на самом деле даже не знаю на сколько, но, наверное, примерно на неделю. Посты буду стараться отписывать, но очень-очень-очень медленно.

0

204

Гильем де Решар, записала) Удачи на работе)

0

205

Завтра еду в Минск, вернусь 16го поздно вечером, так что записываюсь в отсутствия на это время)

0

206

Граждане, меня тут очень сильно прибило внезапным реалом, так что прошу прощения за. Да это официальный вход в игру) Только подскажите, пожалуйста, что еще актуально и куда от меня ждут...

0

207

Кассандра Пентагаст, с возвращением (: просмотри эпизоды. Как минимум, наш с тобой не в архиве. За остальные не скажу - я пока на работе и не смогу их проглядеть.
Можешь отписаться в поиске соигроков и взять что-то новое. И еще у нас мастерская заготовка одна по Неварре, можно её пусть в дело, когда распишешься и вольешься в игру (:

0

208

Кассандра Пентагаст, тебя хотят в Скайхолд, в перспективе - есть Жози.
В Неварре потихоньку буча поднимается.
Наш эпизод жив, цел, орел, жрать просит)

0

209

Ухожу в лоу до понедельника, болею и теряю концентрацию из-за температуры. :(

+1

210

готово
Глас Создателя написал(а):

Солас — лоу по 14.05.

Вычеркните меня уже

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих