НОВОСТИ

14.10. Праздничный ивент - готовимся сочинять!
07.10. Десять месяцев игры! Ван всё старше, всё круче.

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих

Запись отсутствующих

Сообщений 151 страница 180 из 358

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

Пониженная активность:
Каллиан Табрис - длительно
Эдвиг Тревельян - длительно
Железный Бык - длительно
Оливия Никс - длительно
Кара Алонсо - длительно
Морриган - по 21.10.
Ливерий Никс - по 22.10.

Отсутствие:
Халани - по 24.10.

0

151

Каллиан Табрис, можно. Записала)

0

152

А выносите из лоу. Я здоров и шатать Завесу.

+2

153

Весна не весна, если я не слягу...
Загрипповала
Недельку буду еле ползать и туго соображать. Если что-то нужно будет срочно, пинайте сильнее, пожалуйста

0

154

Эвелин Тревельян, записываю, но ты скорее выздоравливай! /высылает Инквизитору ферелденский мед/

+1

155

Освобождаю роль.
Хотелось бы попросить прощения у тех, с кем начала игры и так бессовестно сливаюсь, но, к сожалению, совсем не идет у меня.
Ну и, в целом, пожелать оставаться всем такими же прекрасными и не истощимыми на идеи игроками. Читать вас было одним удовольствием (не сомневаюсь, что продолжу делать это и с позиции гостя)

+1

156

Я всё ещё в лоу по обоим ролям, простите пожалуйста. :D Постараюсь сегодня где-нибудь отписаться, но вряд ли успею везде. А так - основная работа и подработка особо много времени не оставляют. Но я вернусь, обещаю.
Если смотреть по конкретным числам, то занят буду примерно до конца следующей недели, а там уже полегче станет, вероятно. Если на меня метеорит не грохнется, естественно.

Отредактировано Фенрис (2018-04-08 15:17:57)

0

157

Мерриль, очень жаль. Спасибо, что была с нами и что покидаешь открыто.
Вдохновения и удач в жизни)

Фенрис, записала по двум ролям в отсутствие на неделю) удачи с реалом)

0

158

Можно продлить лоу на недельку? Играю тут в Последнего из Могикан, одна на смене осталась.  А большой объем труда не идёт на пользу фантазии.

0

159

Эллана Лавеллан, можно, конечно! Держись! легких смен тебе.

0

160

Запишите в лоу до 13 числа, работы много.
Впрочем, если появится достаточно свободного времени, то отпишу в сюжет или куда-нибудь еще, где может быть, когда-нибудь возникнет долг.)

+1

161

Кассиопея Пелагиус, записываю) силы и вдохновения)

0

162

Закиньте, пожалуйста, в лоу до 19.04
Очередной экзамен близится, а еще я нашел на эти выходные подработку в качестве няня, поэтому посты будут отдаваться медленнее обычного.

0

163

Алистер Тейрин, сдавай экзамены) записываю)

0

164

В лоу меня пока до 30.04 аккредитация на работе и диплом делают из меня жертву камека

0

165

Халани, записала. Удачного реала)

0

166

А отправьте меня до 26 в лоу. Я, конечно, постараюсь отписываться, поскольку энергия моя неуемная, но что там в диких странах с интернетом, честно, не знаю.

0

167

Эмма Суледин, записала) счастливого путешествия)

0

168

Лоу не лоу - не знаю. Но отмечусь, что до 23-го будет с активностью возможно плоховато. Эта работа подрывает мой моральный настрой.
А коллеге палец резали повторно, поэтому угадайте, кто ещё неделю работает за троих, а получает как половина землекопа?

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-04-15 22:03:52)

+2

169

Эллана Лавеллан, записала! Держись!

0

170

Я никуда не пропал. Жив-здоров, руки на месте. Проваливаюсь в реал местами разве что.) Запишите до 25 где-то.
В ЛС всегда доступен, можно маякнуть если нужен - сразу увижу.

0

171

Айдан Кусланд, записала) удачи)

0

172

Солнышки, я здесь, но у меня накрылся домашний ноут, да еще и крепко так. А с работы могу только флудить и обсуждать(
Постараюсь иногда писать, но эта пропасть бездонна.

0

173

Лелиана, поняла. Скорейшего ремонта) записываю в лоу бессрочно

0

174

Мне пора официально признать это. Официально признать, что я в учебном аду, ыа xD
Все не так плохо, как кажется на первый взгляд, - посты я в скором времени постараюсь раздать - но активно мелькать на форуме я не смогу, так что закиньте меня в лоу до конца следующей недели, я выживу и обязательно вернусь!~

+1

175

Мариан Хоук, записываю! держись! удачной учебы)

0

176

Я вывалилась.
Немного захлестнул реал, прошу простить меня.
Все еще в лоу, до начала мая.

0

177

Кинристрен Валатаэль, записала) удачного реала

0

178

Пока не уверен, но впишите меня в лоу на недельку. Придавило погодой так, что я могу только лежать и думать о вечном.

0

179

Солас, пусть давленько погодное проходит... записала, держись, Волче, тебе еще Скайхолд шатать

0

180

Эвелин Тревельян, а меня можно вычёркивать, но тут же лучше поменять дату: в субботу уезжаю в Питер. Обратно приеду в среду-четверг.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих