НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих

Запись отсутствующих

Сообщений 91 страница 120 из 383

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

Пониженная активность:
Каллиан Табрис - длительно
Эдвиг Тревельян - длительно
Железный Бык - длительно
Кара Алонсо - длительно
Корифей - длительно
Оливия Никс - длительно
Халани - по 19.11
Эллана Лавеллан - по 01.12
Зевран Араннай - по 12.12

Отсутствие:
Корнелиус Соран - по 20.11
Тобиас Маклен - по 01.12
Жене де Блант - по 07.12

0

91

Вычеркивать из отсутствующих можно и нужно.
Но посты с завтрашнего послеобедья.

+1

92

Запишите в лоу 4.03, пока в режим учебный вклиниваюсь - голова еле варит после шести часов пар.

Ребята, всем, кому должен, приношу извинения за задержку, к концу недели постараюсь отписать <3

0

93

Алистер Тейрин, записываю) удачной учебки

0

94

Ребята, мне очень неловко, но меня просто завалили самыми разными делами. Продлите отсутствие до пятницы, а там уже надеюсь наконец-то выбраться в мир живых. ((

0

95

Каллен Резерфорд, выгребайся) ждем)

0

96

Затянувшееся лоу дало понять, что таки не вытяну я скоростной режим не сейчас, ни в ближайшем будущем. Посему прошу роль освободить  :'(
В сюжетку никуда не вписывался, так что никаких проблем уходом не доставлю.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

97

Снимаюсь с роли.

0

98

Фейнриэль, Рион, очень жаль. Спасибо, что были с нами. Вы классные игроки)
Всегда будем ждать.
Удачи на других играх)

0

99

Ребятки, простите меня пожалуйста, но мне все-таки придется попрощаться. Очень не люблю уходить, бросив недоигранные эпизоды, тем более, что сам же их и предлагал, но работы стало столько, что домой прихожу с мыслью упасть спать. Не хочу держать за собой роль и отдавать долги раз в месяц. Спасибо за чудесные посты и идеи, здесь было очень здорово играть и находиться. Эвелин, спасибо, что создала форум именно тогда, когда он был очень нужен, спасибо тебе и остальным соигрокам за игру, желаю, чтобы проект жил и развивался. Может быть еще встретимся когда-нибудь в тесном мире ДА )

+3

100

Дориан Павус, спасибо, что был с нами с самого начала)
Удачного тебе реала и хороших игр)

0

101

А запишите меня до 14 марта в отстутствие, пожалуйста.

0

102

Эдвиг Тревельян, записываю) хорошего реала, братик)

0

103

Меня бы тоже в отсутствующие. Пару дней буду в лоу режиме, не теряйте.

0

104

Меня можно из лоу вычеркивать, раздаю оставшиеся долги))

0

105

Сесилия Валасти, записала в отсутствие до 7, не теряем)
Алистер Тейрин, эхей, с возвращением!

0

106

Возвращаюсь в строй.

+1

107

Безумно жаль пополнять список уходящих и тем более оставлять после себя незаконченные эпизоды, но я чувствую, что потеряла запал, а держать важного персонажа вхолостую мне кажется неправильным.
Я никогда не умела красиво прощаться, так что просто пожелаю всем насыщенной и интересной игры без неписцов и вот этого всего. Вы все классные, оставайтесь собой, и надеюсь, мы еще пересечемся на ролевых в других ипостасях)

0

108

Лелиана, до слёз жалко, правда.
Удачи тебе на ролевых и в реале)
Я очень буду ждать обратно, если раскачаешься и придет вдохновение.

0

109

Простите за флуд, но не могу не. Лелиана, надеюсь ты прочитаешь или тебе передадут.
Ты прекрасный игрок и замечательный человек, и я очень рада, что играла с тобой. Спасибо за прекрасную Лелиану, за отличные идеи и посты! Играть с тобой было легко и в радость (: надеюсь, что не прощаемся /кидается сердцами/

Отредактировано Клара Морген (2018-03-06 21:13:58)

+1

110

Лелиана, Спасибо за шикарную игру, рыжая. Я тебя не забуду, а при встрече - обязательно припомню всё самое хорошее)
Добрейшего тебе реала и скорого возвращения на ролевое поле боя!

+1

111

Лелиана, я буду очень скучать по тебе. Спасибо, что стала идеальной Лелианой, очень трудно будет представить кого-то другого в этой роли. Пусть у тебя все будет замечательно в реале.

+1

112

Ох, Рыженькая, очень жаль, что не удалось пересечься(.

На всякий случай, отмечусь тут. Где-то до понедельника-вторника (12-13.02) могу выпасть.
Тяжёлая неделя, возможность писать посты почти нулевая(.
Прошу прощения у соигроков. Вернусь - обязательно раздам долги).

0

113

Каарас Адаар, удачного реала) записала

0

114

Будьте добры, запишите в отсутствие, по меньшей мере, на пару недель.

0

115

Натаниэль Хоу, записала по 22.03. Если что - сообщи - продлим. Хорошего реала! И ждем обратно)

0

116

А запишите меня в лоу до воскресенья - что-то я расклеилась из-за простуды и навалившихся дел, буду усиленно заклеиваться сырным клеем и разгребаться.
Посты пишу в медленном темпе, но кому что должна - скоро все отдам, зуб даю с:

+4

117

Я не могу ничего писать, вокруг меня собралось слишком много народу и их присутствие мне мешает ):
В лоу на недельку.

0

118

Зевран, записала. Держись. Тишины и покоя тебе)

0

119

Вернулся). Можно вычеркивать из отсутствующих.

+1

120

Я прошу прощения, я не пропала, но погибаю под завалами.
Вернусь 18.03 хотелось бы верить, что раньше, скучаю)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих