НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих

Запись отсутствующих

Сообщений 511 страница 531 из 531

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

Пониженная активность:
Каллиан Табрис - длительно
Солас - длительно
Алистер Тейрин - до 20.07.
Велия Сулис, Мис - до 12.08.

Отсутствие:
Мариан Хоук - до 15.08.

0

511

Я возьму тайм-аут до конца долбаных Европейских игр(

+1

512

Кара Алонсо, сами мы не местные
А это сколько?)
И хорошего реала)

0

513

Эвелин Тревельян, это до первого июля. В Минске стало крайне неудобно жить, а работать вообще невозможно, но приходится.

0

514

А я, думаю, вернулся, хоть и пропал без предупреждения. Иду наверстывать упущенное, если это возможно.. =/

+4

515

Друзья, приношу свои извинения, из-за саммита двадцатки через нас все командование проезжает - аврал и метания.
Долги начну раздавать ближе к пятнице, как все уляжется http://s5.uploads.ru/QXYz5.png

+3

516

Завтра уезжаю в Санкт-Петербург. Вернусь через дня три-четыре. Заглядывать на форум постараюсь каждый день.

+1

517

испытываю терпение нашего прекрасного Инквизитора, читала про чистку
Эви, дай мне карт-бланш отсутствия  до следующего четверга 11.07

+1

518

Халани, я верю в тебя) И жду)

0

519

Нахожусь в клинике с ограниченным доступом к Интернету. Сколько придётся ещё здесь пробыть - не знаю. Пожалуйста, запишите в пониженную активность. Постараюсь отвечать в игровые темы как только увижу.

+3

520

У меня тут в жизни случайно приключился адвенчур тайм: уехала проведать родных в другой город, но дальше - веселее, потому что 10 числа я на месяц улетаю на стажировку, где вряд ли смогу отжигать за Хоук и писать посты вообще. А к тебе, Морриган, я приеду кушать вафли в следующем году! ;D
Меня можно уже сейчас закидывать в отсутствия до 15 августа, но 8-9 июля я вернусь от родичей к себе и напоследок раскидаю все долги. Эви, по парочке гмастерских дел я к тебе обязательно в личку заскочу, жди меня! c:
Вконтакте я вылавливаюсь на изи, так что если кому-то надо будет в меня швырнуть монеткой - ищите там)

+2

521

Вернулась домой)

0

522

В лоу на месяц (Мис, Велия). Есть возможность, что не вернусь.

+1

523

Мис, держись. Хорошего реала) Ждем, в любом случае.

0

524

Выпустили. Отдаю долги.

+2

525

А я долго-долго-долго думал и решил, что всё-таки не дождусь окончания квеста и Натаниэля с диплома.
Всем спасибо, кому нужен буду — Discord: Edge Overlord#1013
Судьбу персонажа оставляю на усмотрение форумчан.

Отредактировано Северо Ратей (2019-07-12 16:42:05)

0

526

Северо Ратей, спасибо, что был с нами) удачи)

0

527

Шокракар, прости, я в эмоциональном раздрае. Ухожу в лоу на три дня. Надеюсь, смогу быстро вернуться в строй.

+2

528

Меня тут кое-кто так старательно от пыли протирал, что натер мое чувство ответственности до мозоли. В общем, я вернулся, наверное.

Эдвиг в шоке от ухода Северо и теперь не знает, куда девать свой обозик с шутками, поэтому он будет в лоу до времен своей нужности по сюжету.

+3

529

Железный Бык, ооо, с возвращением, рогатенький!)) Очень этому рад) http://s7.uploads.ru/9StRf.gif
как теперь работать

0

530

Моё Императорское величество изволило отправиться в отпуск на моря до 28.07. Буду заглядывать, но постить скорее всего нет.

+1

531

Сегодня я в дороге
Буду дома поздно ночью
Так что посты мастерские завтра

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих