НОВОСТИ

06.10. 22 месяца игры: цитаты и мобильная версия

25.08. важно помнить: будущим неканонам сюда!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих

Запись отсутствующих

Сообщений 511 страница 540 из 559

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

Пониженная активность:
Каллиан Табрис - длительно
Каллен Резерфорд - длительно
Каарис - длительно

Отсутствие:
Алистер Тейрин - до 10.10.
Мишель де Шевин - до 10.10.
Гидеон - до 10.10.
Максвелл Тревельян - длительно
Зевран - до 01.11.

0

511

Я возьму тайм-аут до конца долбаных Европейских игр(

+1

512

Кара Алонсо, сами мы не местные
А это сколько?)
И хорошего реала)

0

513

Эвелин Тревельян, это до первого июля. В Минске стало крайне неудобно жить, а работать вообще невозможно, но приходится.

0

514

А я, думаю, вернулся, хоть и пропал без предупреждения. Иду наверстывать упущенное, если это возможно.. =/

+4

515

Друзья, приношу свои извинения, из-за саммита двадцатки через нас все командование проезжает - аврал и метания.
Долги начну раздавать ближе к пятнице, как все уляжется http://s5.uploads.ru/QXYz5.png

+3

516

Завтра уезжаю в Санкт-Петербург. Вернусь через дня три-четыре. Заглядывать на форум постараюсь каждый день.

+1

517

испытываю терпение нашего прекрасного Инквизитора, читала про чистку
Эви, дай мне карт-бланш отсутствия  до следующего четверга 11.07

+1

518

Халани, я верю в тебя) И жду)

0

519

Нахожусь в клинике с ограниченным доступом к Интернету. Сколько придётся ещё здесь пробыть - не знаю. Пожалуйста, запишите в пониженную активность. Постараюсь отвечать в игровые темы как только увижу.

+3

520

У меня тут в жизни случайно приключился адвенчур тайм: уехала проведать родных в другой город, но дальше - веселее, потому что 10 числа я на месяц улетаю на стажировку, где вряд ли смогу отжигать за Хоук и писать посты вообще. А к тебе, Морриган, я приеду кушать вафли в следующем году! ;D
Меня можно уже сейчас закидывать в отсутствия до 15 августа, но 8-9 июля я вернусь от родичей к себе и напоследок раскидаю все долги. Эви, по парочке гмастерских дел я к тебе обязательно в личку заскочу, жди меня! c:
Вконтакте я вылавливаюсь на изи, так что если кому-то надо будет в меня швырнуть монеткой - ищите там)

+2

521

Вернулась домой)

0

522

В лоу на месяц (Мис, Велия). Есть возможность, что не вернусь.

+1

523

Мис, держись. Хорошего реала) Ждем, в любом случае.

0

524

Выпустили. Отдаю долги.

+2

525

А я долго-долго-долго думал и решил, что всё-таки не дождусь окончания квеста и Натаниэля с диплома.
Всем спасибо, кому нужен буду — Discord: Edge Overlord#1013
Судьбу персонажа оставляю на усмотрение форумчан.

Отредактировано Северо Ратей (2019-07-12 16:42:05)

0

526

Северо Ратей, спасибо, что был с нами) удачи)

0

527

Шокракар, прости, я в эмоциональном раздрае. Ухожу в лоу на три дня. Надеюсь, смогу быстро вернуться в строй.

+2

528

Меня тут кое-кто так старательно от пыли протирал, что натер мое чувство ответственности до мозоли. В общем, я вернулся, наверное.

Эдвиг в шоке от ухода Северо и теперь не знает, куда девать свой обозик с шутками, поэтому он будет в лоу до времен своей нужности по сюжету.

+3

529

Железный Бык, ооо, с возвращением, рогатенький!)) Очень этому рад) http://s7.uploads.ru/9StRf.gif
как теперь работать

0

530

Моё Императорское величество изволило отправиться в отпуск на моря до 28.07. Буду заглядывать, но постить скорее всего нет.

+1

531

Сегодня я в дороге
Буду дома поздно ночью
Так что посты мастерские завтра

+1

532

Вернулась. Извините за ожидание. Велия - аналогично.

+1

533

Завтра уезжаю на игру, вернусь в воскресенье вечером, инет там трудный и вряд ли будет до него, не теряйте с:

+1

534

Ухожу в отсутствие или лоу или что до 17-18. Не теряйте; люблю, целую, нашим и хорошим – шлю печеньки собственного изготовления, не нашим и злишечку – банки с пчелами.

0

535

Эви, прости за отсутствие, я тут совсем забегался после отпуска. Увольняюсь, переезжаю в Минратос Москву на следующей неделе, и под конец начальник решил что было бы неплохо скинуть на меня один жирный проект с жестким дедлайном.
Запиши ещё в отсутствие на две-три недельки. Если появится желающий на роль Радониса - готов уступить. Игра должна продолжаться, и мой реал не должен на неё влиять.

+1

536

Сэра, Радонис, записываю и всех жду)

0

537

Буду тормозить в ближайшее время. Нет настроения, да еще и заболела. Извините те, кто ждет посты.

0

538

Мис, выздоравливай, запишу в лоу

0

539

ЭТО САМОЕ, ХАВК ИЗ БЭК ИН ТАУН и сильно-сильно соскучилась по всем! <3 Если что, я могу еще немного подтупливать вплоть до 20 августа, но после дня рождения стопроцентно буду в строю - а до этого времени пробегусь по личкам и прочитаю все то, что вы тут за полтора месяца наиграли <3

+4

540

Привет, котята!
В общем, Москва меня сожрала с потрохами: за последние две недели я за своим компом просидел часа 4 максимум и не знаю сколько ещё будет так продолжаться. Наверное роль стоит освободить, spice must flow и всё такое. Вы все хорошие и я уверен что найдёте себе нового пафосного архонта получше меня, который не сбежит после одного игрового поста.

Vale, и спасибо за игру!

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих