НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих

Запись отсутствующих

Сообщений 481 страница 510 из 531

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

Пониженная активность:
Каллиан Табрис - длительно
Солас - длительно
Алистер Тейрин - до 20.07.
Велия Сулис, Мис - до 12.08.

Отсутствие:
Мариан Хоук - до 15.08.

0

481

С 13го по 20 буду отсутствовать.

Код:
Сэра — по 20.04.

Отредактировано Сэра (2019-04-10 12:37:27)

+2

482

Апрель горит, студентик плачет.
Засуньте меня в лоу, самая крайняя дата-31 мая. В сюжете обязуюсь отписываться своевременно. Извини, Хоук.

+2

483

Ребят, я тут в состоянии войны с нестабильным интернетом, учебой и работой, но еще чуть-чуть и выйду из нее победителем.
Но для этого мне нужно в отсутствие на пару дней, вернусь - все раздам! с:

+1

484

Есть вероятность, что я попаду в больницу из-за своей крапивницы, так что если я пропаду из скайпа и ВК - это оно. Вроде лекарство подобрали, но если перестать его принимать всё высыпает заново на всё тело и вообще не весело.
Опосля, боюсь, предупредить не смогу - не большой поклонник Интернета в телефоне, так что его у меня попросту нет.

+1

485

Каллен Резерфорд, выздоравливай) будем ждать

0

486

Перегорел по игре, переутомился в реалах, ничто не подпитывает и не зажигает, не к кому подцепиться вагончиком, чтобы снова разогнаться, играть хочу, но не знаю что, молюсь на чудеса объявленного лоу. На максимальный срок.
Кому буду должен - буду отписывать оперативно.
А так защищайте свои сессии и дипломы, всем удачи.

0

487

Северо Ратей, удачно разгореться)

0

488

Прошу прощения у соигроков, но сесть за посты смогу только после 6 мая((
Словил лютый треш в реале, поэтому подожду, пока всё устаканится, а я снова познаю дзэн http://s9.uploads.ru/3FBA4.gif

+3

489

Возможны тормоза до июля. А там, скорее всего, вообще в отпуск уйду куда-нибудь в безИнтернетье. Хотя, демон его знает, может, и не так далеко от цивилизации буду)

0

490

Мис, запишу в лоу надолго, хорошо=) славного реала)

0

491

Эвелин Тревельян, спасибо! Все равно, я постараюсь особо не выпадать и не пропадать) Потому что форум мне очень нравится)

+1

492

Я никогда не выберусь из этого длительного лоу, так что профиль можно сносить.
Мис, прощу прощения, что не сложилось.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

493

Бриала, пусть реал становится легче.
Спасибо, что сказала.

0

494

Занесите меня в "длительно пониженную активность", пожалуйста. Хотя я, в общем-то, не собираюсь пропадать)

0

495

Велия Сулис, запишу)

0

496

Что-то у меня не получается адекватно в игру вернуться. В отсутствие закиньте до 14.05, надеюсь вернусь уже с постами)

Отредактировано Халани (2019-05-08 19:25:22)

+1

497

У меня сессия до 30.05., поэтому отдаю долги алогично и хаотично.
На что мозгов будет хватать - то и буду пытаться писать.
простите, пожалуйста.

+2

498

Через десять дней дембель, поэтому я во все тяжкие, в лоу до конца мая

+1

499

Киньте меня в лоу на май-июнь, пожалуйста

+2

500

Железный Бык, кину и жду обратно)

0

501

29 сдаю ГОСы, после них какое-то время буду приходить в себя и потом включусь в игру. Курс лечения я свой пропил, надеюсь крапивница опять не вылезет и всё будет хорошо. Побуду пока на форуме в роли штатного художника. Если кому-то очень буду нужен - пинайте в ЛС, вылезу и отвечу хотя бы коротко.

+2

502

Скорее всего, непостописабельна еще дня два. Велия - аналогично.

0

503

Мис, поняла. Ждем)

0

504

С большой долей вероятности где-то около недели буду в месте, где запрещён выход в Интернет.

0

505

Иссала, записываю) удачного реала

0

506

Пока непостописабельна все еще(( Надеюсь, завтра будет хоть немного времени на пост. В крайнем случае, хотя бы один долг отдам на выходных.

0

507

Алистера с Мишелем поставьте в ожидание, пожалуйста.
От пары дней до недели

0

508

Гидеон, ставлю, спасибо, что сообщили)

0

509

Просьба не удалять, я как истина всегда рядом
обещаюсь дойти в ближайшее время

+3

510

Положу себя в лоу до понедельника, пока горю в иероглифическом аду D;
Я в субботу еще приду просить меня поматерить, так что не поминайте лохом, ага ;D

+1

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих