НОВОСТИ

06.07. 19 месяцев игры: жжем дальше!
19.06. Правило для неканонов!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих

Запись отсутствующих

Сообщений 421 страница 450 из 531

1

Если Вы планируете пропасть на какой-либо временной промежуток, возникли определенные препятствия Вашему появлению на форуме и так далее, или же Вы решили покинуть проект, просим отписаться об этом в этой теме.

Пониженная активность:
Каллиан Табрис - длительно
Солас - длительно
Алистер Тейрин - до 20.07.
Велия Сулис, Мис - до 12.08.

Отсутствие:
Мариан Хоук - до 15.08.

0

421

Я пока до отпуска в лоу посижу. До 25 побуду мухожуком. Все равно ничего не получается.

0

422

Эллана Лавеллан, удачного реала и набраться сил)

0

423

Внесите в лоу до 17 числа. Меня придавило учёбой очень сильно. Про ЛС знаю, про пост знаю, никуда не пропала.

Отредактировано Бриала (2019-02-12 21:07:08)

+1

424

Бриала, удачного реала) вношу)

0

425

Сегодня и завтра я с телефона и набегами

+2

426

Давайте в лоу по 24 пока, что-то я совсем приуныла

+2

427

Халани, записала, держись!

0

428

Я чуть-чуть пропал, но скорее всего никто и не заметил, вернулся и скоро долги отдам

+1

429

Меня тут жёстко и неожиданно зацепил реал, прошу прощения, что пропал. Возможно буду отсутствовать ещё какое-то время. Очень надеюсь на скорое разрешение проблем ради дальнейшего творчества. По всем скучаю)
Ну и Фенрис со мной соответственно.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2019-02-25 02:27:37)

0

430

Киньте меня в лоу до 14 марта.

0

431

Каллен Резерфорд, Железный Бык, записываю, держитесь

+1

432

Пропадала без предупреждения, но вернулась. Не убивайте, пожалуйста.

0

433

Я до конца недели ничего не напишу, буду приходить в себя после отпуска и смиряться с действительностью.

0

434

Ферро, Кара Алонсо, не убиваем, ждём, надеемся)

0

435

Котеги, закиньте в лоу длительное официальное. я опять на кирпичики разлетелась морально
Каре ооочень постараюсь отписаться. С Хоук договорились про эп

0

436

Изабела, закидываю. Держись)

0

437

Мы - я и Бриала - торжественно продолжаем дальше сидеть в длительном лоу. Вылезать в посты обещаемся раз в две недели ну или как получится.
Пинать меня писать посты в квесты можно и нужно, туда постараюсь отписывать точно в срок. Если я доживу до своей очереди в Бедах, то вообще будет праздник.

+2

438

В отсутствие по 8.03

0

439

Впишите до конца месяца в полутрупы.

0

440

Северо Ратей, удачно воскреснуть)

0

441

Вернулась)

+3

442

Ладно, я преувеличил свою мёртвость. Я просто в лоу. Но в сюжет раньше следующей недели ничо не обещаю

+1

443

Буду тормозить до апреля (думаю, даже до середины) с игрой. Прохожу курсы.

+1

444

Мис, записала, удачных курсов)

0

445

Эвелин Тревельян, спасибо)

0

446

Так, тут появились некоторые обстоятельства, могу пропасть на некоторое время, если все будет хорошо, сегодня все посты раздам

0

447

Я все ещё не подаю признаков жизни, возможно, даже до апреля(

0

448

Катастрофически лоулирую до апреля. Но мелькать и кидаться постами буду. Пусть и редко.

0

449

Айдан Кусланд, Кара Алонсо, Эллана Лавеллан, держитесь там)

0

450

Прошу прощения, что, едва придя, торможу с постописанием отчаянно - но такова судьба студента последнего курса. Интереса к игре ни в коем случае не потерял, но реал пока не отпускает, высасывая остатки сил и вдохновения. Запишите пока на две недели в лоу, пожалуйста.

+2

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Запись отсутствующих