НОВОСТИ

06.09. Три четверти года игры! давайте праздновать и лететь дальше
28.08. теперь у нас домен второго уровня
24.08. предупреждение малоактивным игрокам

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд во имя грифоньей моды

Флуд во имя грифоньей моды

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

фэшн-профешн и стразики на клюве прилагаются

п.с. тему во флудоразделе может создавать любой участник)

0

991

Солас, текст на компьютерном мониторе последнее время и в очках вижу не всегда точно, из-за этого и затеяла всю бучу: ошибку одну по работе допустила, не по невнимательности, а неправильно прочитав (:
Поэтому пишу посты с планшета)

0

992

Клара Морген, как же люто завидую зрению в минус три. В минус три я, кажется, ходил без очков, а потом добрый окулист спросил, почему я не врезаюсь в стены и как различаю людей Х)
Но да, линзы - половина беды. Главное - подобрать хорошую оправу, которая не перестанет нравиться и будет удобной, а это тоже та ещё морока.

0

993

Рейвен, головная боль может быть не от резкости, а из-за того, что линзы слишком сильные или отцентрованны не так. По идее, в правильно подобранных очках должно быть легче глазам и голове - по крайней мере, у меня так, пока не надо много ходить и натыкаться на всякие предметы (:
Солас, очки 3.5 года назад делала (: хз, сколько сейчас, но вряд ли больше -5 (:
А оправа - беда. Вот это точно. Я бы вообще линзы носила, если бы нормально в них видела, но в свое время мне их нормально подобрать не сумели почему-то (:
Последнюю оправу, как и линзы, заказывала на Селезневке, когда ещё обреталась в Мск, она вообще славная, хоть и довольно массивная.

0

994

Каарас Адаар, хочешь, я тебе улиток на обед отсыплю? Виноградных. Тевинтерских.

0

995

Регул Семпрониус,

жирная тевинтерская улитка

http://s3.uploads.ru/t/kJWlp.jpg

Подари мне такую (:

0

996

Клара Морген, /опустившись на одно колено, на ладони протянул Кларе огромную улитку/
А вообще, мне теперь и её на съедение отдавать жалко =(
Она такая славная, думаю, мы могли бы дружить.

+1

997

Регул Семпрониус, сырых?) Представляешь, сколько их надо, чтоб накормить такого меня?) 
Говорят, они на вкус как курица. Врут, да?).
Или это были лягушки..

0

998

Ого, они и правда огромные
http://sa.uploads.ru/t/35pD4.jpg
Кларе определенно нужен ручной сопливый моллюск

0

999

Клара Морген написал(а):

жирная тевинтерская улитка

Хорошо, что оно не кусается... /задумчиво/

0

1000

Каарас Адаар, ты видел, какого они размера? Четырех штук хватит, чтобы заменить одного орла.
Вкус, конечно, специфический, зато ощипывать не надо.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Шкатулка со свитками » Флуд во имя грифоньей моды