НОВОСТИ

Март пришел
Герои вниз полезли
Глубинные Тропы смущать

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией

Обратная связь с администрацией

Сообщений 211 страница 230 из 230

1

Любые вопросы, которые возникли у Вас в процессе пребывания на форуме, можно озвучить здесь, как и любое предложение по работоспособности, сюжету, организации форума, которое администрация обязательно рассмотрит.
Любые замечания или рекомендации о работе административной команды или о технической работе форума.

Здесь же можно предложить свою кандидатуру на роль модератора.

0

211

Морриган, я знаю, что-то произошло и периодически профили становятся жирными или посты
Я ищу ошибку, но не понимаю где
Прошу прощения

0

212

Морриган, я исправил. У Жози не так ЛЗ был заполнен, коды не все проставлены.

+2

213

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

214

Солас, будет сделано)

0

215

Скрытый текст:

+1

216

Солас, спасибо) сейчас заменю)

0

217

Скрытый текст:

0

218

Солас, судя по комментариям после бала (я вот как раз на днях проходила) о нем говорят даже персонажи, которых я в пачку не брала, значит, они были) Так что да - будем считать, что все ходили по всем локам, кроме падения в Тень - туда со мной упали Варрик, Блэквол и ты)

0

219

Доброго времени суток. Можно открыть мою анкету временно, чтобы я могла внести изменения в пункт Внешность и изменить цвет волос (было согласовано с Соласом)?

0

220

Мис, да, сейчас перенесу. Маякните потом, чтобы вернуть обратно

0

221

Эвелин Тревельян, все, отредактировано. Спасибо)

0

222

Мис, перенесла

0

223

Я конечно могу немного путать, но разве не Киллиан по канону был Вторым клана Ралаферин?

+1

224

Эллана Лавеллан, я уже написал Мис с просьбой поменять клан.

+1

225

Ребят, я тут задумала сделать Памятку для новичков и гостей, касаемо того, что и как на форуме происходит.
Поможете с идеями? В конце концов, вам, как тем, кто здесь играет, видно с другой стороны, чем мне.

Примерные пункты:
1. Анкетолог никогда не правит и не просит поправить стилистику, орфографию или пунктуацию ваших анкет, полагая, что так игрокам сразу виден уровень друг друга. Но, при обилии ошибок, может отказать в приеме.
2. На Ване не принято флудить в мыслесливе. Сообщения могут быть перенесены во флуд.
3. Флуд полувроленный.
4. Никого не вписывают в сюжет в обязательном порядке. Как и не предлагают в нем участие излишне настойчиво. Игроки, желающие в сюжет, пишут ГМу.

Можно и нужно подкидывать варианты сюда)

+3

226

Эвелин Тревельян, классная идея)

- Не забывайте поглядывать в верхний левый угол форума, где можно увидеть последние новости и полезную информацию.
- Создавая и закрывая игровые темы, не забывайте сообщать об этом сюда.
- Согласовав с администрацией, вы всегда можете примерять на себя роль нпс или незанятых каноничных персонажей, если они требуются для вашего эпизода.
- Пошерстите последние страницы "Поиска игроков", возможно, кто-то уже ищет себе партнёра для игры.
- Временами заходите в тему "Локальные квесты" за идеями для игры.

Остальное, возможно, не в тему и не будет использовано, просто я хочу дать пару советов новичкам от себя:

- Создавая персонажа, не забывайте, что он существует не в вакууме и сам по себе, а относительно происходящих в Тедасе событий. Вплетайте его биографию в историю Века Дракона, отображайте отношение персонажа к происходящему, старайтесь связывать его судьбу с каноничными событиями. Таким образом вам будет гораздо легче вписаться в игру на форуме.

- Если никто из перво- и второстепенных канонов сеттинга Dragon Age вам не подходит, задумайтесь о неписях. В лоре есть масса каноничных, но почти непрописанных персонажей, историю и образ которых вы вольны лепить как вам угодно. При этом, они занимают прочное место в мире и зачастую уже связаны с остальными персонажами.

- Конечно, АМС приложат все усилия, чтобы найти для вас игру. Однако не ожидайте, что вам всегда принесут готовые идеи для отыгрыша: будьте креативны, проявляйте инициативу и самостоятельность, предлагайте, устраивайте мозговой штурм, думайте, какие моменты в истории вашего персонажа вам важно отыграть. Ролевая игра - это всегда совместное творчество.

Отредактировано Морриган (2019-02-12 23:47:05)

+7

227

Я в своей заявке продублировала планы Морриган на игру с Селиной. Можно тогда заявку Морриган на Селину снести в архив, чтобы не дублировать поиск?

0

228

Бриала, я думала оставить, чтобы намекнуть на ожидание персонажа
Но если так, то укажу, что вы обе ждёте

0

229

Доброго времени суток. Можно открыть анкету для редактирования? Просто хочу добавить, что персонаж стирать-убирать-шить может и всяческое то, что могут и умеют слуги. И по мелочам, возможно, стиль и события подкорректирую.

0

230

Мис, добра) да, сейчас перенесу

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обратная связь с администрацией