НОВОСТИ

19.06. Правило для неканонов!
06.06. Полтора года игры: мы могЁм!
30.05. Сжигаем кунари! Обсуждение сюжета

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обсуждение сюжета, организация взаимодействия

Обсуждение сюжета, организация взаимодействия

Сообщений 211 страница 240 из 277

1

Все Ваши предложения по веткам развития событий, замечания, вопросы можно оставить здесь.

0

211

Эвелин Тревельян, если что, то я её убил → Отчаянные времена [4 Волноцвета, 9:45 ВД]

Отредактировано Солас (2018-10-08 23:13:35)

0

212

Солас, сегодня уберу на нее акцию. Спасибо. Это было красиво и грустно.

+1

213

Эвелин Тревельян, в "Неспящем замке" вывела Клару из игры. Прошу прощения, что не сразу - проблемы были с глазами, не могла подолгу в мониторы смотреть. Если будет доигрываться без меня, можно через ГМ передать от нее любую информацию, касающуюся убитого НПЦ, причин и странностей его смерти.

0

214

Клара Морген, хорошо, спасибо. Можно было не торопиться - это же флешбек

0

215

Эви, думаю, что в этот эпизод можно закрыть набор. Мы с Элланой далеко ушли и по итогам последнего поста за персонажами закрылся проход, так что вряд ли у кого-то получится пойти следом.

0

216

Солас, логично. Сейчас уберу пометку

0

217

Участники Инквизиции, ферелденцы и неравнодушные событиям!
Если вдруг вам не удалось поучаствовать в эпизодах осады Скайхолда, но хочется в сюжет и поангститься, милости прошу в этот эпизод Королевская милость [10 Волноцвета, 9:45 ВД]

0

218

Эвелин Тревельян, примкнул бы с великим удовольствием к обсуждению дальшей судьбы Инквизиции к вам с Алистером. Вне всяких сомнения, вижу себя крайне озабоченным настоящим положением дел и, разумеется, сохранностью жизни своего любимой ученицы. Не будет ли мое вмешательство лишним?

0

219

Корнелиус Соран, вмешательство лишним не будет, но пока в кабинет вошли я и Алистер с «собакой», так что лучше присоединиться, когда мы выйдем
Или если еще кто-то поучаствует, пока побыть в крепости

+1

220

Эвелин Тревельян, хорошо, пока что понаблюдаю и спрошу здесь, если момент пришел

+1

221

Корнелиус Соран написал(а):

Эвелин Тревельян, хорошо, пока что понаблюдаю и спрошу здесь, если момент пришел

Будьте готовы, что "собака" - отступник, малефикар и вообще храмовников на неё спустить надо) Прежде чем вы вступите, было бы классно обсудить, встречались ли мы прежде и какие у нас с вами в таком случае были отношения.

Отредактировано Морриган (2018-11-26 18:23:04)

0

222

Морриган, полагаю, это было бы действительно логично.
Думаю, отношение с моей стороны было несколько настороженным, но при этом уважительным. Я не питаю излишней иллюзии в отношении малефикаров и всяческих демонопоклононников (это к вам не относится), ибо знаю, что с такими силами не совладать без должного опыта и знаний, но, полагаю, мне было известно хотя бы то, кто ваша мать. Я осознаю, что вы во многом превосходите не только современных магов Кругов, но и меня самого в некоторых магических сферах. Я уважаю то, кто вы есть и ваше умение не давать, образно говоря, тьме взять верх на собой. Это мое отношение к вам, а каково уж ваше ко мне - загадка.

0

223

Игроки, участвующие в отыгрышах в Скайхолде (сюжет), хронологически сводим к тому, что действия 2го эпизоде «выбор из двух бед» и третьего «отчаянные времена» сровнялись:
Пока Солас, Эллана внизу, вверху появился дракон-Морриган.

Каллен, Каарас, Корнелиус, вы пока доигрываете начало битвы.
Потом будет переход в один эпизод. Скорее всего - «Выбор из двух бед». Ждем туда же Соласа с ультиматумом)

0

224

Эвелин Тревельян, Солас может присоединяться в "беды" наверное уже сразу после твоего поста, не? Или уже сейчас?

Отредактировано Морриган (2018-11-28 13:38:46)

0

225

Морриган, уже сейчас можно

0

226

Те, кто осмелился [21 Дракониса, 9:45 ВД]
Однако считаю пост Эвелин прекрасным завершением сего эпизода, ибо добавить нечего, а сюжет по факту исчерпан. Можно считать его завершенным?

+1

227

Эллана Лавеллан, можно) сейчас занесу и распишу итог) спасибо тебе)

0

228

Господа и дамы из Инквизиции, а так же Корнелиус Соран и прочие желающие!
Я планирую начать эпизод от 10 Волноцвета, где нам король Алистер даровал право пожить в Каэр Бронак - можем сыграть общий эпизод о всех вестях-горестях.
Маякните мне, кто есть желающий, пожалуйста.
Игроки, которые хотят в бытовуху и поангститься неписями, тоже приветствуются.

+1

229

Уважаемые Оливия, Каарас и Тобиас, здесь есть эпизоды с покинувшими нас Ливерием и Максвеллом - если кому-то нужно их считать отыгранными и учитывать для своих персонажей, пожалуйста, завершите или же сообщите, что эти эпизоды следует отправить в архив недоигранного.

На странных берегах [9 Утешника, 9:44 ВД]
Vita sine libertate - nihil [24 Август, 9:44 ВД]
Переплетение дорог [5 Первопада, 9:44 ВД]
Ночь живых дураков [19 Первопада, 9:44 ВД]

0

230

На странных берегах [9 Утешника, 9:44 ВД] - мы играем дальше с Оливкой) и с рандомным малефекаром
Ночь живых дураков [19 Первопада, 9:44 ВД] - а это в архив несыгранного, пожалуйста

+1

231

Переплетение дорог [5 Первопада, 9:44 ВД]
В архив несыгранного.

+1

232

Ивент С:

0

233

Конечно, ивент.

0

234

Ладно, уговорили. Ивент  http://s5.uploads.ru/QXYz5.png

0

235

Ивент.

0

236

Ивент

0

237

Ивент? Ивент.

0

238

Ивент
Может хоть во второй раз я не провалю мораль
Хотя тот ивент был про жуть больше. Или я планировал жуть

0

239

С корабля на... Ивент.
Ну а фигли бы и нет.

0

240

Ивент.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обсуждение сюжета, организация взаимодействия