НОВОСТИ

Март пришел
Герои вниз полезли
Глубинные Тропы смущать

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обсуждение сюжета, организация взаимодействия

Обсуждение сюжета, организация взаимодействия

Сообщений 121 страница 150 из 269

1

Все Ваши предложения по веткам развития событий, замечания, вопросы можно оставить здесь.

0

121

Клара Морген, нет. кто успел, того и тапки

0

122

Эдвиг Тревельян, наверное, в АУ можно попадать уже в дурку. Или полицию, и потом в дурку.)

Регул Семпрониус, будешь нас ждать над кукушкиным гнездом?(:

0

123

Я немного запутался в хронологии важных событий в жизни венатори, поэтому прошу меня скоординировать.
Эпизод "На пылающий город падает тень" стоит на 18 Дракониса 9:45 - то есть, 2 Облачника мы зарубились уже с людьми Сесилии? Или с обезглавленными, но очень инициативными фанатиками?

0

124

Регул Семпрониус, думаю, скорее с людьми Сесилии

0

125

Регул Семпрониус, Глас Создателя, имхо, оба варианта интересны: если это отщепенцы, которые остались после Эримонда, то Сесилия может это нападение как аргумент использовать, если надо будет заручиться поддержкой Регула: "сам видел, что нужно наводить порядок". Если ее люди - эти двое могут замутить интригу вокруг этого, и ситуация будет более неоднозначная.
Так что здесь все зависит от того, что им будет интереснее сыграть (:

+1

126

Клара Морген, Регул Семпрониус,

А можно ли где почитать то, что вы обсуждаете? Мне бы очень хотелось узнать, что там такого устроили Венатори Шрёдингера.

0

127

Сесилия Валасти, если вкратце, то фанатики устроили несколько нападений в Минратосе, но их основной целью был экипаж Инквизиции и - якобы - перевозимые Лелианой и Морриган сохранившиеся фрагменты Маграллена.
Почитать можно здесь, но дальше боевки мы пока не сыграли:
Связи старые и новые [2 Облачника, 9:45 ВД]

0

128

Регул Семпрониус,

Тогда они действительно могли быть моими людьми. Сесилия в своих научных изысканиях могла найти способ восстановить артефакт, и продолжить то, что начал Аврелиан Титус.

0

129

Сесилия Валасти, найти способ восстановить артефакт, не имея под рукой какой-нибудь его части и до недавнего времени не зная, что от него хоть что-то уцелело - вряд ли. Попытаться присвоить, чтобы найти способ восстановить - уже больше похоже на правду.

0

130

Регул Семпрониус,

Я имела ввиду скорее принцип его работы и устройства. Если знаешь принцип устройства — можно знать как восстановить потерянное, не имея на руках самого артефакта.

Отредактировано Сесилия Валасти (2018-02-20 20:49:59)

0

131

Сесилия Валасти, но это знание абсолютно бесполезно, если не быть уверенным в том, что будет, что восстанавливать. Рациональнее потратить время и силы на поиски других артефактов, которые можно пустить в дело.

Можно, к слову, и не за чем-то конкретным охотиться, а организовать план-перехват и узнать, что эти чужеземцы везут Радонису. Других вариантов, как то лазутчика подослать, не было, пришлось действовать открыто.
Тем более, вполне реально узнать о том, что эти люди имеют отношение к Инквизиции - въезд в Минратос с суши возможен только по мосту, через пропускной пункт, очевидно. Может, и было, кому разведать дела на таможне.
Вариантов много, на самом деле.

0

132

господа и дамы, может быть, найдутся желающие ЕЩЕ И СНОВА вот в эту альтернативку?
Красное на красном [АУ]
Можно ангститься, можно открыть в себе злоезло, можно сойти с ума немношк
А то мы с Дорианом остались одни

0

133

Эвелин Тревельян,  наш милый дуэт не вписывается, к сожалению: Регул на этот таймлайн воюет на Сегероне и на тот момент не имеет отношения к венатори, а Клару не затронула движуха в Рэдклиффе. Но даже если допустить, что Клара пошла с Фионой и таким образом оказалась в Тевинтере, в таком таймлайне они с Эви друг другу незнакомые люди.(

0

134

Ребят, а чья очередь в "Возвращении домой"? Жози или Каллена?

0

135

Лелиана, или Жози, или Каллена, но оба, кажется, в реале

0

136

Эвелин Тревельян, окай, раз в реале, то постараюсь сама отписаться в ближайшее время)

0

137

Господа и дамы из Инквизиции и те, кто в Скайхолде весной!
У нас теперь имеется собственная кунари и я предлагаю это дело обыграть.
Готова отмастерить, оттанцевать неписью или играть уже от Облачника взаимодействие с Хиссерой.
Еще есть кто-то, чтобы мы совместили и обмозговали это все?

+1

138

1. Какое событие в жизни вашего персонажа вам бы хотелось отыграть в настоящем и грядущем времени?
Ответ: получить больше свободы как для саирабаза. Расшить рот, получить новую цель в жизни, прекращая быть бесполезным овощем в обществе кунари.
2. Какое глобальное или локальное сюжетное событие вам бы хотелось видеть?
Ответ: война с Тевинтером.
3. Какие персонажи будут полезны форуму? Какие акции?
Ответ: гномы, я понимаю, что мало кто хочет играть гномами, ибо всегда приятнее играть сэкс-эльфийкой или горячим человеком, но всё же гномы нужны.
4. Что бы вы хотели нового на форум?
Ответ: мм, да думаю тут и так всё есть. Нового на форум хотелось бы только игроков, чтобы их было больше, и возможностей для игры у нас было больше, возможностей для интерактива. А то как-то не круто, когда возможности играть с кем-то просто микроскопические, ввиду событий, рас, народов, etc.

+3

139

1. Какое событие в жизни вашего персонажа вам бы хотелось отыграть в настоящем и грядущем времени?
Ответ: "красную свадьбу", разумеется. Правда, есть немалая вероятность, что это событие в жизни персонажа окажет влияние и на общий тевинтерский сюжет. Либо к нему должна сыграться логичная подводка - всё-таки разборки на свадьбе таких масштабов просто так не устраиваются.
Из менее масштабного - посмотреть Тевинтер, узнать больше тайных знаньиц, недоступных или запретных для магов Юга, облазать вдоль и поперек какие-то древние эльфийские руины.
А ещё показать Регулу настоящий, не магический снег.

Ответ: больше эльфийских диверсий!
Ответ: прежде всего - Солас. Я так хочу увидеть прекрасного вхарактерного Соласа, что уже который день гоню от себя мысли о твинке (: /если что, это была от и до шутка/
Далее - Кальперния. Тоже прекрасная и каноничная.
Больше интересных магов: подзаборных самоучек, авварской магии, сомниари и адекватных магов крови из Тевинтера. Я люблю и ценю интересных неканонов (:
Гномы - да. Но выше, чем на уровне "рыгнул-пукнул". Было бы круто, если бы кто-то взял поиграть сына Огрена - я его вижу таким гномским Джимом Хокинсом, который может надрать задницу взрослому мужику в спарринге, и никому не даст в обиду Фельзи, но совсем-совсем по-детски хочет каплю отцовского внимания.
Гномы-летописцы и Легион, которые разовьют линию по мотивам длц спуск - это тоже будет нереально круто (:

Ответ: может быть, 7 вечеров, но чтоб вопросы не о реале, а об игре, каноне и персонажах.

Отредактировано Клара Морген (2018-03-06 13:45:28)

+5

140

Ответ: показательную казнь заговорщиков, чтобы приструнить недовольных среди знати, а также встречу с моими любимыми Кираном и Морриган. В настоящем мы с ней еще не успели увидеться и разругаться в очередной раз в пух и прах, чтобы страстно помириться после этого xD
Думаю, если когда-нибудь представится возможным, я бы обязательно рванул в Тевинтер или Пар-Воллен. И повстречался бы с очередным драконом. А еще я хочу Хоук в Ферелден, когда она там с Серостражескими делами разделается х)
Ответ: пока жду эпизод с Брессилианом, ибо мне безумно нравится взаимодействие Кусланда и Эвелин.
Ответ: больше агентов Фен`Халера, и собственно самого Волка очень не хватает. Я даже по поводу яиц шутить не буду, чтобы не обижать xD
Ответ: согласен с Кларой по поводу 7 вечеров))

Отредактировано Алистер Тейрин (2018-03-06 14:19:36)

+5

141

Ответ: Планы просто гомерические. В первую очередь я жду игры с Кираном, потому что ну сколько можно уже?) И с Алистером встретиться наконец.
Во-творых: мне бы очень хотелось раскрыть отношения Морриган и Селины, в лице которой моя героиня найдёт единомышленницу.
В-третьих: мне хочется начать свои поиски лекарства от Зова, ставить эксперименты с кровью драконов, кровью кунари, кровью Алистера и вообще всякой кровью.
В-четвёртых: найти Тихую Рощу и забрать себе хотя бы часть знаний Яваны, чтобы организовать фонд по защите драконов от людей. Может даже заповедник организовать, куда людям будет запрещено ходить :Р
Пободаться с Вивьен для порядка и узнать, что Солас убил Флемет.

Ответ: Я жажду увидеть, как развернётся война кунари и Тевинтера, и как она кончится победой последних :) Я бы полетала над полем битвы драконом, попалила бы серых за какие-нибудь древние тевинтерские ништяки со стороны Архонта.
А ещё я надеюсь, что маги под предводительством Фионы дадут Церкви под жёстким предводительством Вив отпор и отвоюют свою свободу хотя бы локально.

Ответ: обоже, нам нужна Селина - ферелденская-то знать вся подтянулась, и даже у Кун есть Душа и безрогое тело. Только представьте себе переговоры Стэна, Арикун, Алистера, Аноры и Селины)
Фиона, которая организовала бы мажеско-эльфийский фронт сопротивления миру.
Солас даже не обсуждается, я всё жду когда он придёт меня наказывать)

Ответ: я хотела бы каких-нибудь событий, которые помогают сыграться игрокам, которые не встречаются в игре и/или стесняются друг другу писать. Рандомные распределения на пары с заданием писать посты на некую тему, что-то вроде того. Идея Клары тоже хороша)

Отредактировано Морриган (2018-03-06 16:14:08)

+6

142

Ответ: Добраться до Вейсхаупта и встретиться с Андерсом. Не убить Андерса. Потому что у меня уже давно горит подкинуть Марьяше чистого ангста и психологического давления на чувство хумора, чтобы перед ней встал во весь рост выбор между "сдаться" и "идти вперед". Полетать на грифоне! Ну или хотя бы увидеть грифонов, хорошо xD
Помимо этого эмоционального буста для персонажа, хотела бы порешать дела с Серыми Стражами (если к нам Карвер дойдет - порешать дела еще и с ним, как вариант - пытаться забрать его из Ордена как авторитетного представителя, чтобы он мог рассказывать всяким правителям, что в Андерфелсе действительно все очень плохо) и двинуть на историческую родину, потому что игра в Ферелдене - это простор для воображения; можно предложить помощь королю, можно договориться с Фионой и возглавить местных магов, которых напрягает политика Вивьен, можно поселиться в хуторе на окраине отстроенного Лотеринга и выращивать баклажаны. Чтобы все как надо!
Ответ: Явление Анариса народу, как итог - новый виток в войне против Соласа. Чисто для персонажа - новый раскол среди магов, где одни такие хорошие и во всем согласны с Железной Леди, а другие слишком устали терпеть рогатых тиранов, поэтому поднялись на бой. Ну а Хоук что, Хоук всегда там, где катастрофы, так что она стопудово скооперируется с сопротивлением, и у нас будет внутренняя гражданская война, в которой я Тони Старк где Марьяша перестанет придерживаться идеалогии "true neutral" и в открытую начнет толкать права магов. Обойдемся без взрывов, честно xD
Ответ: Соласа! Потому что нельзя играть войну без главного антагониста.
Серых Стражей Вейсхаупта, чтобы с ними решать проблемы Андерфелса и акцию на которых я когда-нибудь все-таки допишу хд Особенно жду сюда Карвера, чтобы играть с ним всякие брато-сестринские ништяки.
Фиону, чтобы говорить с ней серьезные разговоры о положении магов, спорить о путях ведения войны и, как вариант, посягнуть на ее удобное кресло предводителя восстания, если до того дойдет.
Ответ: Вообще, а давайте семь вечеров, чтобы я могла задавать канонам неловкие вопросы ;D И смешные награды-ачивки в профиль, чтобы ты такой смотришь на них, коллекционируешь, а они красивые и блестят, ух. Но только если это удастся реализовать без погони за этими же ачивками, просто ради веселья)

+5

143

Ответ: Ну мои планы весьма скромны, сначала, конечно, погеройствовать в Бресилиане, может, именно там обрести поддержку эльфов и начать официально толкать Братство в свет.
Ответ: Ну пока Брес, потом, видимо, без войны с Соласом не обойтись. Эпичные битвы на Перекрестке и все-такое. А потом мы все подружимся и пойдем строить прекрасное, светлое будущее.
Ответ: Солас, да, хотелось бы видеть его, но это такой персонаж, что ажно страшно за роль)) Ну и свежей эльфятины, конечно.
Ответ: Пока не знаю, но, может, что-то еще придумаю.

+3

144

1.Какое событие в жизни вашего персонажа вам бы хотелось отыграть в настоящем и грядущем времени?
Ответ: встречу с кланом Лавеллан.  Потому что в моей голове у них всего два выбора дальнейшего: либо присоединиться к революции, либо стать оплотом для эльфов, которые против неё.  За что они кажется могут быть биты, поэтому их придётся спасать. 
Надо же куда-то подкинуть драмы.

Ответ: без идей, если честно.  Но хотелось бы увидеть большую битву.  А может даже подработать в её азкулисье в качестве партизана.
Ответ: Солас. Согласна со всеми ораторами. Нормального Соласа найти вообще трудно, но если нам удастся притащить кого-то на эту роль - уже маленькая победа над ним хаха.  На самом деле моментом ранее думала попросить прописать себе роман с этим персонажем, чтобы был повод его вкусно ненавидеть и искать встречи и ответов на вопрос "Почему".  Но персонаж уже принят, нового игрока стеснять не хочется, я - вообще редкий гость по эпизодам... Поэтому это так и осталось в моих мыслях.
Ещё неплохо было бы побольше долийцев с разными взглядами на происходящее в мире.   

Ответ: семь вечеров? Ачивки и достижения? Неплохие идеи.

Отредактировано Эллана Лавеллан (2018-03-07 08:32:30)

+2

145

Ответ: Хочется поиграть противостояние двух течений венатори. Потом погулять на свадьбе Регула и Клары и выжить. Также хочу отправить Кассию в путешествие, чтобы так ходить, например, по Ферелдену и "о, пёсики", "ух ты, снежок" ну все в таком духе. В общем, мир повидать было бы здорово. А потом психануть и удариться в религию, но это не точно
Ответ: Война с кунари, конечно. Пора бы уже отвоевать свои земли. Да и вообще крым Сегерон наш.
Может быть, смерть Радониса и выборы нового Архонта. Пойти проголосовать за жириновского за кого-нибудь. 
Из глобальщины, конечно же, противостояние очередному концу света в лице Соласа.

Ответ: поскольку про Соласа уже сказано, то конкретно венатори пригодилась бы Кальперния.
Ответ: Лучше того, что уже озвучили, к сожалению, придумать не могу) 

+3

146

Ответ: противостояние и попытка объединения двух враждующих фракций венатори. Также хочется доиграть линию с Инквизицией и сделать нелегкий моральный выбор, кого перед кем подставить.
Поучаствовать в расследовании каких-нибудь диверсий кунари. Найти и жестоко наказать виновных.
Красную свадьбу сыграть, само собой.
Вообще, хотелось бы на время вывести персонажа из политики и занять его чем-то более увлекательным, возможно, связанным с наукой или поиском древних тевинтерских ништяков. Или не тевинтерских.
Возможно, выбраться из Тевинтера мир посмотреть, но тут все зависит от внутренней обстановки в стране.
Ответ: для начала, развитие линии с восстановлением маграллена.
Вторжение кунари в Минратос. Пора подтвердить статус города, который ни разу не захватывали.
Если не участвовать, то хотелось бы понаблюдать за восстановлением и реформированием ордена храмовников, например. Должен же кто-то поддерживать на юге порядок. А то большинство магов там дикие, сами себя не понимают.
Разборки вокруг Солнечного трона тоже было бы интересно почитать.
Ответ: разумеется, Солас и его агенты. Для развития тевинтерского сюжета - Кальперния. Венатори, в особенности, из фракции ожидающих, тоже лишними не будут.
Ответ: на мой взгляд, все итак замечательно =)

+3

147

Ответ: >>Хотелось бы сыграть что-то связанное с наследием Яванны по драконам, так чтоб с серьезными последствиями для персонажки. Возможно, Яванна установила какие-то охранные заклинания, в которые и вляпалась горе-ученая. Или чтобы найти гримуар ведьмы Морриган потребуются огни Арлатана, а я тут рядышком в болотах копаюсь. Или для прочтения гримуара вообще нужны какие-нибудь хитрожопые магические-кровавые-эльфячьи условия.
>>И вообще как-то закалить характер, сначала по нужде помогая Шартер, а потом научиться новым навыкам, стать тверже и уверенней в себе, чтобы уже осознанно бороть за лучшее будущее для эльфов без геноцида всех остальных. Возможно ситуацию действуй или умри, где на Халани будуту орать "ты либо стискиваешь зубы и идешь, либо сдаешься и подыхаешь прямо тут.
>>Хотелось бы что-то отыграть из рабского прошлого или же ситуацию, когда рабское прошлое бъет тебя с размаха в челюсть.

Ответ: Очень хотелось бы что-то, связанное с последствием сохранения инквизиции, а именно уязвимость изнутри. Может какой-либо теракт или покушение на советников или Инквизитора. И чтобы подозрения пали на эльфов в инквизиции. И пока идет расследование, Шартер и Братству приходится доказывать свою невиновность, бороться с расистскими лозунгами, возникшими где-нибудь внутри Инквизиции, возможно, кто-то из Братства продвигает идею покинуть Скайхолд и действовать самостоятельно ( мб двойной агент, работающий на Фен’Харела). Что-то полное тайн, недомолвок, расследований, подозрений. Основные человеческие массы давят на Инквизитора ужесточить политику в отношении эльфов в инквизиции.

Ответ: хорошую бы акцию на эльфов написать, причем по обе стороны как про-элвен-глори-через-конец-света так и против.
Хотела бы увидеть Бриалу, вот она бы точно не стала тихо сидеть в изгнании и оказалась бы в центре эльфийского безобразия. Бриа знает хорошо мир людей и престольные игры, она была бы хорошим помощником Соласу.

Ответ: все и так прекрасно))

Отредактировано Халани (2018-03-08 14:26:36)

+3

148

Ответ: В Тедасе двое эльфийских богов от которых многое можно подцепить. Только один хочет уничтожить мир, да и второй не лучше…  в общем, хотелось бы расширить знания об эльфийском народе и событиях прошлого, которые, разумеется, едва ли будут получены за чашечкой чая в кругу Соласа и Анариса. Вывести Мерриль из изоляции поближе к основным действиям, возможно, опять натворить дел, как Мерриль это умеет делать...
Ответ: ммм... стычки сторонников/противников реформ Ужасного Волка?
Ответ: Эльфы! Хотела написать про Соласа, но он же теперь с нами, ураура! Хотелось бы видеть Анариса…
Но вообще я всегда выступала за разнообразие, поэтому хотела бы видеть гномов и кунари (васготов).
Ответ: меня в целом устраивает все, что имеется на форуме сейчас.
Понравилась идея Морриган:

Морриган написал(а):

я хотела бы каких-нибудь событий, которые помогают сыграться игрокам, которые не встречаются в игре и/или стесняются друг другу писать. Рандомные распределения на пары с заданием писать посты на некую тему, что-то вроде того.

+1

149

Ответ: Наверное, просто всякую мелочь в личной линии. Вот всё-таки подумываю насчет создания брата и о лёгких семейных непонятках. Сэм, Дин, охота на демонов, я проникся. Добыть зуб дракона, побеспредельничать с Вало-кас, подкорректировать мировоззрение, подвести под выбор стороны в войне против кунари, против Соласа. Как-то так, пожалуй).
Ответ: Войну с кунари, войну с Кун. Болезненных ударов от эльфов. Какой-нибудь природный катаклизм может быть... (не все ж кто-то виноватый должен быть xd).  Или расшалившихся титанов о.о Хотя эту ветку трогать стрёмновато. ДА4, дайте уже наконец ДА4 и новую порцию лора т.т
Ответ: Эльфов, нужно ещё эльфов). Все персонажи нужны и важны, лишь бы желали встраиваться и играть. Хотя мне, конечно же, было бы приятно видеть ещё рогатых, не тронутых Куном. Но да это личное xd
Ответ: Всё чудесно и сделано с душой)).
Мне, пожалуй, только полной летописи не хватает для полного счастья).
Хронологической такой летописи (большой и длинной) всех-всех открытых, закрытых, замороженных эпизодов в одном местечке, с указанными действующими лицами. Понимаю, что такую сложно вести, но уж очень любопытно узнать, что где творится в одно и то же время года, месяца и ты ды со славными жителями многострадального Тедаса). За всеми эпизодами по разделам уследить крайне сложно, не все ведут свою хронологию, а вот словить эхо событий, слухов о тех событиях или попросту вдохновиться на новое приключение вполне можно, заглянув в общую хронологию).
Поскольку сам упомянул – могу предложить содействие в составлении, чтоб не быть неблагодарным х)

+2

150

Каарас Адаар, мне очень понравилась идея с летописью)
я веду хроно основной сюжетной игры, но если ты поможешь с созданием хроно по отыгранному прошлому - будет здорово. Несыгранные и недоигранные эпизоды предлагаю не учитывать, чтобы не было путаницы.

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обсуждение сюжета, организация взаимодействия