НОВОСТИ

06.11. Одиннадцать месяцев игры! Новости и цитаты!
01.11. Сюжетные внезапности и флешмоб!

Рейтинг: 18+

Вниз

Dragon Age: We are one

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обсуждение сюжета, организация взаимодействия

Обсуждение сюжета, организация взаимодействия

Сообщений 61 страница 90 из 216

1

Все Ваши предложения по веткам развития событий, замечания, вопросы можно оставить здесь.

0

61

Шартер, да, ее пока никто не раскачал ну то есть мы высоким командование просто не играли до этого. Там под это дело подготовлен локальный квест, как раз в жанре, что ты затронула. И, вроде как, желающие даже были.

0

62

Шартер, тут такое дело, что Лелианы тоже нет, оставила Шартер за главную. Если она тоже уехала, то шпионскую сеть никто координировать не будет. Так что надо бы тогда еще придумать, кого Шартер в свою очередь оставила за главную. ))

0

63

Каллен Резерфорд написал(а):

Шартер, тут такое дело, что Лелианы тоже нет, оставила Шартер за главную. Если она тоже уехала, то шпионскую сеть никто координировать не будет. Так что надо бы тогда еще придумать, кого Шартер в свою очередь оставила за главную. ))

Ну тут такое. Лелиана была в разъездах во времена Инквизиции тоже иногда - по крайней мере в крупных событиях, где участвовали многие. Вороны к нашим услугам, если что, в разбитом лагере близ Брессилиана можно и покоординировать.
Но справедливости ради предлагаю оставить грустить Хардинг.

0

64

Шартер, хорошо, будет Хардинг. )

0

65

Возвращаясь к венатори, предлагаю такой хэдканон: так как тело Корифея никто не видел (Инквизитор отправила его в Тень, но свидетелей было достаточно мало), некоторые из них могут считать, что Корифей все еще жив и скоро вернется продолжить свое дело, а потому надо подготовиться - продолжать противостоять Инквизиции и Церкви, искать артефакты и устраивать террор. Эта будет радикальная фракция. Все остальные, под командованием Кальпернии, могли отречься от Корифея (или просто считать, что тот мертв), и теперь преследуют несколько иные цели и ведут себя чуть лучше.

Отредактировано Каллен Резерфорд (2018-01-13 03:19:43)

+3

66

Знатоки Инквизиция, вам вопрос!
А в каком месяце крепость Адамант штурмовали? В хронологии я этого не нашла, либо проглядела, поэтому если я слепая, ткните меня.

0

67

Мариан Хоук, это однозначно было перед Халамширалом
Середина Стража 13-15 числа 42го
Как раз знаковый месяц

+1

68

Эвелин Тревельян, а то я все смотрела в хронологию, а там взятие Адаманта на 41 год отмечено, хотя в Скайхолд переселились еще в Харинге, вот и затормозила.
Спасибо!)

0

69

Мариан Хоук, я все никак не проставлю все даты. А надо бы хотя бы основных квестов
Так... я запуталась. Наверное, там имелись в виду грифоновы крылья.
Исправлю

Дописала и перенесла в 42й адамант и конец войны в Орлее

0

70

Клара Морген, Фенрис, ребят, оставляем очередность в "Красном тумане" такой, какая она есть? Госпожа Клара опишет нам ужасы на хуторе близ Андрасте, а мы с Фенрисом уже с разных сторон дороги подтянемся?
И да, Фенрис, наша с тобой случайная встреча там будет воссоединением старых собутыльников спустя n-ное количество лет, я так понимаю.

0

71

Мариан Хоук, до завтра ужасы подождут? Я их обмозгую, чтобы хтоническое что-то вышло, и после работы сразу отпишу (:

0

72

С очередностью согласен.
Мариан Хоук, лет восемь прошло с нашей последней встречи, видимо. Сейчас у меня нет идей, где и когда мы могли встретиться после Киркволла.

0

73

Клара Морген, только не раскидывай бальзамированные сердца! х)
Фенрис, нет, так даже интереснее будет - спустя восемь лет встретиться и сразу в проблемы ну как всегда, да.

0

74

Мариан Хоук, я постараюсь))) блин, ты мне сейчас такую классную идею подала, что там будет, по аналогии с этими сердцами, что я не знаю, как эти три часа спокойно доработаю)))

+1

75

Эдвиг Тревельян, Эвелин Тревельян, предлагаю постепенно закруглять боевку в мертвяках - ещё круг-другой и хватит (:

0

76

Клара Морген, согласна)

0

77

Алистер, Зевран, Лелиана, вам в Тени в Денериме [12 Дракониса; 9:45 ВД] нужно мастером вывести Кусланда или, по-умолчанию, отпаровозите?

+1

78

Эвелин Тревельян, я думал самому абы как вывезти и других не напрягать, но, честно говоря, если подсобишь с этим - будет очень кстати.

0

79

Алистер Тейрин, я читала, там, в принципе, сейчас Кусланд может промолчать, пока шел обмен любезностями. Так что можешь писать уже свой пост, учитывая, что генерал тебя молчаливо одобряет. Кивнул.

0

80

Эвелин Тревельян, епт, я только сейчас увидел, что Лелиана уже отписала понял, будет)

+1

81

Так теперь моя очередь там? Когда ждать изменения в очереди?

0

82

Зевран, да, твоя, в принципе, если вам всем не нужно прямо-предметно говорить о чем-то, что может сказать только Кусланд, то можете вообще играть, кмк, даже без мастера, как играли.

0

83

Эдвиг Тревельян, Эвелин Тревельян,  ребята, у меня нет никаких идей, как на вас контакт дать в мертвяках.(
Подскажете что?
Или закруглять будете следующим постом, а потом если захотите, я с вами по эпизоду могу взять.

0

84

Клара Морген, я бы уже закруглила
Саму ситуацию с мертвецами мы отыграли. То есть остается только мысли на тему.

0

85

Эвелин Тревельян, если что, то я не против) мне закрыть итоговым постом или Эдвигу ответишь и закруглишь?

0

86

Клара Морген, ты пиши свой итоговый, а я Эдвигу после тебя отпишу еще одну финальную
мы же с разных ракурсов на проблему смотрим, все равно)

0

87

Эвелин Тревельян, ок, хорошо)

0

88

Варрик Тетрас и Алистер Тейрин, кстати! Имейте в виду, что в настоящем, даже с осени 44го, у вас почти полностью пустуют эльфинажи (Денерим, Хайевер, Киркволл) и всякие толстосумы уже зарятся на них.
Могу радостно подкинуть проблем с этим.

Отредактировано Мастер-бард (2018-02-01 18:25:20)

0

89

Мастер-бард, мало мне проблем, видимо) Гулять так гулять!

0

90

Перед тем как набирать личных, решил написать предварительно сюда.
Надо куда Стража?

Отредактировано Каронель (2018-02-03 00:39:39)

0

Вы здесь » Dragon Age: We are one » Организационные моменты » Обсуждение сюжета, организация взаимодействия